Перейти к содержанию
Гость Гость

Какими перчатками вы пользуетесь?

Рекомендуемые сообщения

Ребята пошла третья неделя, а о посылке нислуху-недуху, какие обычно сроки поставки кто знает ответьте? :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята пошла третья неделя, а о посылке нислуху-недуху, какие обычно сроки поставки кто знает ответьте? :Smile054:

Кому за сколько времени доставляли? :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До нас обычьно из Москвы от 2 недель до 2 месяцев, Заказывал на украине у Юры Зубкова катушки и еще кое что, так две посылки дошли за 2 недели а одна шла 1,5 месяца, как почьта наша работает от того и зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До нас обычьно из Москвы от 2 недель до 2 месяцев, Заказывал на украине у Юры Зубкова катушки и еще кое что, так две посылки дошли за 2 недели а одна шла 1,5 месяца, как почьта наша работает от того и зависит.

Понял, спасибо, а то я уж было отчаялся, что про меня забыли. :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло больше 2-х месяцев "ни слуху не духу" - короче пошли они вон со своими перчатками. :crazy:

 

Прошло больше 2-х месяцев "ни слуху не духу" - короче пошли они вон со своими перчатками. :boredom: Буду заказывать здесь в Симферополе. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот уже лето прошло я проплавал в своих самодельных перчах трёхпалых 3мм, очень ими доволен, они легкие мягкие и не жарко в них, значит для лета они самый раз, очень доволен :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Сарган пятипалые с двойной обтюрацией очень удобные, проплавал год вес швы целые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!

Недавно купил в Дискусе перчатки Имерссион 5 мм. поплавал в них и почувствовал, что вода где то сифонит в обеих. Дома проверил, что между мизинцем и безымянным пальцем пузырьки идут в воде. Нужно проклеить шов, но не знаю каким клеем. Внутри нейлоновое покрытие

t621691_DSC00232.gif

 

Возвращать не собираюсь, хотя хотелось бы т.к. живу в Тамбове. Придется исправлять проблему самостоятельно.

P/s/ извиняюсь, что не по теме, но стартовать новую тему из-за этого считаю не целесообразно!

Изменено пользователем Schnorchel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была та же проблема. Проклеял простым Моментом. Проблем нет уже цельный год :br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Как вы думаете, бывалые подвохи, хватит ли мне 3мм перчаток, cкaжeм, на сентябрь? Летом плаваю с голыми руками по 4 часа и никаких неприятных ощущений :Smile054: . Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем подвохам. помогите разобраться . вчера купил перчатки бушат 5мм. двойная обтюрация ,внутри нейлон. так вот попробовал в ванной и понял что вода просачивается через швы между пальцами. брак? или такое бывает возможно ли вернуть их в магазин? спасибо заранее

post-6954-1259088546_thumb.jpg

post-6954-1259088563_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая же проблема,, а в маг ответили, что перчатки мокрого типа .естественно вода чуть будет поступать, и это не брак. возникает вопрос, а что такое ЧУТЬ? жнлательно в граммах-шутка. :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что через швы вода просачиваться не должна. Явный брак. Из за сложной формы через несколько охот швы всё равно начинают травить, свои перчатки я периодически подклеиваю. Но новые, а есть "неопро" и "сарган", не текли. Чуть-чуть поступает вода в пятипалые, они без двойного обтюратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а что теперь делать я поменял те без указания причины (давит типа сказал ) поменяли на buchat nordic пятипалые 5ка внутри ткань и с застежкой на рукаве. та же хрень, течь между пальцами но уже меньше чем в тех . у знакомого дешевые катраны и то не текут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такие же. Пользуюсь второй сезон.

Как говорится - по цене и качество. Не жалею.

 

При какой температуре плавал в перчатках и как долго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот такие post-3489-1260468831_thumb.jpg ладонь и пальци покрыты кевларом, а в нутри не открытая пора и не плюш, а натурвльный козий пух !!!!!! Толщина 4,5 мм. Спокойно плаваю несколько часов зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сигма саб 7мм 3-ех палые,открытая пора,такое ощущение,будто у них печка внутри встроена,главное после 5-ти палых привыкнуть к 3-ех палым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил перчи Имерсион 5мм,тепло комфортно.

Снаружи излишне шершавые,это очень мешает их выворачивать после сушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слав, плюсую к ним, добавлю что они трехпалые, думал что в холодной воде 5 мм будет мало, но реально тепло, мне хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под перчатки, у кого текут, могу порекомендовать одеть перчатки целофановые. В которых волосы красят дамам в салонах. Стоят 30р 100 штук. И будет вам счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил перчи Имерсион 5мм,тепло комфортно.

Снаружи излишне шершавые,это очень мешает их выворачивать после сушки.

ага, пользуюсь тоже имерсион 5мм трех палые, нормально в них, пальцы не мерзнут, по осени нырял, когда сам замерзнешь, тогда есессно и руки начинают подмерзать

Изменено пользователем Baalg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летом в очень теплой воде использую обычные х/б. в остальные сезоны хватает 5мм пятипалые. есть еще 2 или 3 мм, но чего-то не сели по руке - пальцы плохо в них гнутся. может надо кому? отдам за бутильку пива)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летом в очень теплой воде использую обычные х/б. в остальные сезоны хватает 5мм пятипалые. есть еще 2 или 3 мм, но чего-то не сели по руке - пальцы плохо в них гнутся. может надо кому? отдам за бутильку пива)))

Оставь пока,приеду и заберу. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставь пока,приеду и заберу. )

бронь твоя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...