Перейти к содержанию
Авторизация  
marksman

А Как Вам Такой Аксессуар Для Доставки На Место Ныряния?

Рекомендуемые сообщения

Интересная вещица, но дороговато-о-о! mebiro_01.gif

Но Magnum - просто СУПЕР!!!, даже цену не написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И такое средство достваки тоже не плохо...

 

http://powerski.com/

 

И такое...

 

jet ski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И такое...

 

http://www.youtube.c...h?v=dGnnxAivEhA

jet ski

Представляю скока эта штука стоит:licklips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная вещица

Только интересно, а что делать с перепонками? Они там дырку что-ли просверлили, т.к.ни разу не продувались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игрушки чудесные, но если лень грести ластами и вёслами, то лучше не заниматься подводной охотой.

 

p.s. моё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игрушки чудесные, но если лень грести ластами и вёслами, то лучше не заниматься подводной охотой.

p.s. моё мнение

Верное мнение... чем меньше моторов на природе тем лучше...

 

ed2db09429ca.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только интересно, а что делать с перепонками? Они там дырку что-ли просверлили, т.к.ни разу не продувались.

Говорят 10-15%люда не продуваются, трубы у них такие удачные....я например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю скока эта штука стоит:mebiro_01:

Самый дешёвый вариант-немного бу ))

http://cgi.ebay.com/Seabob-Cayago-VX2-/150501022798?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item230a8f5c4e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задумался о плав средстве для доставки и переправки на средней дальности снаряжения и меня самого ,как образец буду использовать Бушатовский плот для плавания, в моём случае буду использовать канализационные трубы ПВХ, скрепленные между собой хомутами и заполненными пеной, должен получится разборный агрегат,.весь процесс сниму и выложу на обозрение,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задумался о плав средстве для доставки и переправки на средней дальности снаряжения и меня самого ,как образец буду использовать Бушатовский плот для плавания, в моём случае буду использовать канализационные трубы ПВХ, скрепленные между собой хомутами и заполненными пеной, должен получится разборный агрегат,.весь процесс сниму и выложу на обозрение,

 

Тогда надёжней и лучше наверное простая гребная лодка Нырок, если вопрос в деньгах, то б/у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, речь идет о не большом плотике. Интересно, что получится. Я за творчество. :jaza:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нада ждать када китайцы сделают такое,и цена будет приемлемой,часто гоняю в китай и там очень много стало электромопедов и довольно неплохих,а этот пипилац тож не проблема для них будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня виндсерфинг. Так вот если ему на носу сделать стационарную коробку, для снаряги, то в полне можно использовать для охоты. Приплыл уже в костюме, надел ласты, маску и т.д. и вперед, а серф пускай на воде валяется, его и не видно со ста метров. Я правда не пробовал так делать. Катаюсь я не очень хорошо. В воду не падаю, но как-то перенапрягаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задумался о плав средстве для доставки и переправки на средней дальности снаряжения и меня самого ,как образец буду использовать Бушатовский плот для плавания, в моём случае буду использовать канализационные трубы ПВХ, скрепленные между собой хомутами и заполненными пеной, должен получится разборный агрегат,.весь процесс сниму и выложу на обозрение,

 

А не проще будет надувной сделать, из камеры. И в перевозке компактней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весь процесс сниму и выложу на обозрение

наверное процесс не пошел раз ничего не дождались :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...