Перейти к содержанию
evrey

Долой Путина?

а давайте заодно и опрос проведем...  

132 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Насчет курятины ! Если смотришь зомбоящик там постоянно твердят, что яйца для бройлеров ,корма , лекарства покупается за рубежом и поэтому цена на кур растет! То же и по рыбным хозяйствам , по скоту и свинине!

Ну вы еще раз подтверждаете мои слова. Про "курятину" вы видите только проблемы. Рост производства в 5 с половиной раз - не стоит вашего внимания. Изменено пользователем Serge A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто если не будут продавать перечисленное что будет с ростом в 5 раз? Почему не развивать все это в России ? Даже семена за рубежом покупаем ! Не выгодно дома производить! Почему в гейропе для затратных ,но нужных отраслей дают дотации, преференции ,а у нас только налогами душат, что же это за политика такая государственная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто если не будут продавать перечисленное что будет с ростом в 5 раз? Почему не развивать все это в России ? Даже семена за рубежом покупаем ! Не выгодно дома производить! Почему в гейропе для затратных ,но нужных отраслей дают дотации, преференции ,а у нас только налогами душат, что же это за политика такая государственная?

А это всё точно не развивается в России? Докажи! :)

У нас точно нет дотаций?

И налоги, конечно, поболее европейских будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оскарблять.

Шо? Оскар - блять? :bt:

На тему "А вот у них там...

Я не сторонник сравнивать. Неблагодарное это дело. Путь нашей страны тяжёлый и тернистый. Досталось ей только за последние 100 очень неслабо, и последние 50 лет всё происходило на моих глазах. Только вот ко лжи у меня иммунитет не выработался. Почему мы вынужденны по прежнему жить во вранье? За какие такие грехи наш народ кормят этим дерьмом? Он, что - туп и слеп? Давайте уже все перестанем наконец врать, начнем отвечать за свои слова и поступки.

Недавний пример из разряда обыденных в стране. Открывается новая пожарная часть. Телевидение, радио, пресса короче. Во дворе новая техника, всё блестит, всё новое. Проходит месяц. Во дворе этой самой новой пожарки стоят два полудохлых ЗИЛа. Вы спросите - а где новая техника? Так её на открытие со всей республики собирали. И так везде и во всём. Главное показать и отчитаться, сохранить лицо и погоны.

Да -трудно, да -тяжело, да - есть ощутимые результаты, но в целом пока что не очень. Мне, например, гораздо легче жить и верить, когда я знаю правду, и знаю что на самом делается, чтобы изменить положение дел в промышленности и экономике, а не бесконечное бла-бла-бла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если обращать внимание только на правду недостатков, то жить грустно становится. Но есть и другая правда, достижений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри ящик ! При всех фанфарах это даже там признают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если обращать внимание только на правду недостатков, то жить грустно становится. Но есть и другая правда, достижений.

Да вроде и не призывал говорить только о недостатках, или мы друг друга плохо понимаем? А правда, так она и в Африке правда, если она правда, а не правдивая ложь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это всё точно не развивается в России? Докажи! :)

У нас точно нет дотаций?

И налоги, конечно, поболее европейских будут?

А выше, своими словами вы напомнили мне пословицу- Хоть ссы в глаза ...... Опять докажи, покажи. А самому, что не видно. Курятиной вот только насытили своей, вот только, остальное время вам только впаривали наивным что эта свинина и курица произведена на родине, а при общении с нужными людьми узнаёшь, что ввезена и печать поставлена, Ввезена и печать понятно, не вся но большая доля. Теперь спасибо, хоть курятину вырастили. Дальше, просто нудно и муторно перечислять вам о лекарствах, производство которых теме же закупками из за бугра убил Зурабов, опять под чьим чутким? И всё это перечисляй не перечислишь. В общем ладно вы даже по своей наивности не понимаете, что перечисленные мной двигателя Рено, Форд и полностью эти и другие иномарки машины, в львиной своей части не производятся в России, они в ней собираются. Теперь пожалуйста, нажмите кнопку откл наивности и подумайте, если это не производится а собирается, куда уходит основное бабло с продаж, на кого мы работаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это всё точно не развивается в России? Докажи! :)

У нас точно нет дотаций?

И налоги, конечно, поболее европейских будут?

Ну и ко всему прочему, опять же, зачем правительство паникует, не знает куда кинуться, у нас же столько хорошего. Ща трактора в Нигерии покупать начнём, двигателя для самолётов и вертолётов в Баливии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю ,где живут ура-патриоты! Я конкретно обвиняю правительство и президента ,что народ России в большенстве своем живет плохо! А насчет честности достаточно сравнить состояние министров до и после назначения на должность и вычесть зарплату!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то пиндосы для своих ракет двигатели в Боливии не покупают. Да и на Рено с Фордами далеко не улетишь. Так на вскидку

Изменено пользователем CTAPNK_nOXABbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю ,где живут ура-патриоты! Я конкретно обвиняю правительство и президента ,что народ России в большенстве своем живет плохо! А насчет честности достаточно сравнить состояние министров до и после назначения на должность и вычесть зарплату!

Недавно прочитал, на Урале дороги хорошие. Хз так, не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно прочитал, на Урале дороги хорошие. ..

...первый месяц после ремонта)))

На Кубани лучше!

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А выше, своими словами вы напомнили мне пословицу- Хоть ссы в глаза ...... Опять докажи, покажи. А самому, что не видно.

 

Что странно, и вы мне эту пословицу напоминаете ))

Самому видно по большей части то, что хочешь и ждешь увидеть.. Реальность может быть и иной, но ее сложно пропихнуть в сознание...

 

Курятиной вот только насытили своей, вот только, остальное время вам только впаривали наивным что эта свинина и курица произведена на родине, а при общении с нужными людьми узнаёшь, что ввезена и печать поставлена, Ввезена и печать понятно, не вся но большая доля. Теперь спасибо, хоть курятину вырастили.

 

Ну слава богу, курятина преодолела барьер, вы ее теперь видите. :-)

 

В общем ладно вы даже по своей наивности не понимаете, что перечисленные мной двигателя Рено, Форд и полностью эти и другие иномарки машины, в львиной своей части не производятся в России, они в ней собираются. Теперь пожалуйста, нажмите кнопку откл наивности и подумайте, если это не производится а собирается, куда уходит основное бабло с продаж, на кого мы работаем.

"Львиная" доля всё снижается и снижается, практически половина делается здесь, уже и двигатели, а не какие-то там коврики..

Ну а куда идёт бабло.. Что вы предлагаете? Национализировать? Поругать Путина за то, что они вообще сюда пришли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Кубани лучше!

На Кубани гораздо лучше. Подтверждаю. На Урале дороги разные. Есть хорошие, есть просто пипец, но таких херовых как в Саратовской и особенно Волгоградской области давно не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние дорог зависит от того ,куда они ведут- в поселки к начальству -класс , остальные- как везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оскар блять

Сам и ответил.)))

Вообще я причисляю себя к нищебродам с четырьмя классами образования, ну и к гопоте тоже.[spoiler=Спойлер] Но происходящая в стране хуня ну очень не нравится. А п.....ж из уст вована о том, что у нас всё зашибись и показуха везде и во всём- вообще бесят. Любое враньё из уст главы государства и прочих высокопоставленных чиновников, заведомо ложная официальная информация для меня звучит как " Вы дол.....бы, срали мы на вас. А теперь послушайте, как вы должны думать...". Если вы это хаваете - это может говорить либо о невысоком уровне интеллектуального развития, отсутствии способности анализировать, элементарной логики... либо о полностью пассивном, пох.....ческом отношении к своей жизни и жизни своих детей. Есть еще внушаемые люди, но это уже умственная отсталость. Каждому свое.

 

Изменено пользователем AL.WING
МАТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто люди поделились на два лагеря. Одни видят позитив, улучшения, но и не отрицают недостатки. Другие видят только плохое, полностью отрицая очевидные достижения. Что каждый увидит, зависит от склада характера. "Я так думаю"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сам и ответил.)))

Вообще я причисляю себя к нищебродам с четырьмя классами образования, ну и к гопоте тоже.

Ну давай конкретно ссыль на выступление Путина, "что у нас ВСЕ ...намана"

Лично я ещё не слышал такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курятиной вот только насытили своей, вот только, остальное время вам только впаривали наивным что эта свинина и курица произведена на родине, а при общении с нужными людьми узнаёшь, что ввезена и печать поставлена, Ввезена и печать понятно, не вся но большая доля. Теперь спасибо, хоть курятину вырастили.
А Путин тут при чём? У нас в Липецкой губернатор лет пятнадцать назад запретил поставки на оптовые базы чужой курятины - сейчас своей завались. Беда только, что технологии и корма всё равно пока чужие в основной массе своей...
В общем ладно вы даже по своей наивности не понимаете, что перечисленные мной двигателя Рено, Форд и полностью эти и другие иномарки машины, в львиной своей части не производятся в России, они в ней собираются.
Ну да, вот только моя альбейка, собранная в 2007 году без локализации, не хочет ломаться - только расходники потребляет. А уже на собранные с 2008 года, с локализацией всего лишь до 40%, нареканий выше крыши. Про форды и логаны с локализацией под 80% вообще молчу - у них по мелочам постоянно что-то отказывает. Тоже Путин виноват?
Дальше, просто нудно и муторно перечислять вам о лекарствах, производство которых теме же закупками из за бугра убил Зурабов, опять под чьим чутким?
Я конкретно обвиняю правительство и президента ,что народ России в большенстве своем живет плохо!
Вот здесь важно понимать, что первично, а что вторично. Первичным (во внутренней политике и экономике) в любом государстве с демократическим строем является законодательная власть (парламент и иже с ними). Вторичным является исполнительная власть (президент и правительство), работающая по законам, придуманным законодательной властью (и отчитывающаяся перед этой властью). Есть ещё конституция и судебная власть, но это не в нашей стране... Пока у нас законы принимают дебилы и уголовники с мандатами, выбранные нами же, ни исполнительная, ни судебная системы нормально работать не будут. Появляются (усилиями грамотных и честных депутатов, которых совсем не много) хорошие законы, но очень медленно и очень мало. И в существующих рамках международной ситуации и информационно-правового поля нашей страны его работа (президента) не может быть не замечена. Мне он никогда не нравился, но и не видеть, сколько им сделано, я тоже не могу. Не видеть может тот, кто не понимает, или не хочет видеть. Это позиция " а баба-яга против...". Что касается вранья с экрана... Когда глава района, или представитель местных советов, врут с экрана - это сводит скулы от злости, потому как они не могут не знать, что у них в районе творится. А главе государства врать не хорошо, но иногда можно, а иногда просто необходимо - политика, однако... Причём, во всём мире так. Вот чиновникам высокопоставленным никак нельзя врать - их задача знать, принять решение и сделать. Но как уследить за ними, когда голова главы всегда чем-то забита, депутаты заняты бизнесом и отдыхом на лазурных берегах, а судьи этими же чиновниками и продвинуты на свои места. Я вон, пол года уже крышу гаража никак не засмолю, Путина, что ли, обвинить в этом, а?

ЗЫ У нас наши помидоры с нового тепличного комплекса по 160 рублей за 1 кг продают. А турецкие, выращенные на таком же комплексе и по такой же технологии, по 80 рублей за 1 кг продают. А в Москве на Домодедовском рынке уже по 40-50 рублей за кило торгуют. Вопрос: найдите вину Путина.

Изменено пользователем val66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы это хаваете - это может говорить либо о невысоком уровне интеллектуального развития, отсутствии способности анализировать, элементарной логики... либо о полностью пассивном, пох.....ческом отношении к своей жизни и жизни своих детей. Есть еще внушаемые люди, но это уже умственная отсталость. Каждому свое.

 

Логика, говоришь? Ну давай поанализируем. За вычетом курей, диалог получился примерно такой:

 

- Показывает Финн видео Юлина, ("нефтяной экспорт растет, остальной рушится, всё плохо") и говорит "После просмотра видео мысль одна, правят питарасы. "

- Ок, я показываю ему статейку Фрица ("нифига, остальной экспорт вырос вдвое, просто нефтяной еще больше, цены-с")

- Финн отвечает: "Ну и в конце прогнав всю эту пургу автор Фриц Моисеевич Морген всё же скрасив, подтушивав признаётся, что по многим показателям Юлин прав".

- я: Как так-то? Вот же Фриц показывает, что остальной, без нефти нынешний экспорт стал больше, чем раньше весь!

- Финн: "А выше, своими словами вы напомнили мне пословицу- Хоть ссы в глаза ...... Опять докажи, покажи. А самому, что не видно"

 

А теперь давайте смотреть, где тут анализ, где логика, где внушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логика, говоришь? Ну давай поанализируем. За вычетом курей, диалог получился примерно такой:

 

- Показывает Финн видео Юлина, ("нефтяной экспорт растет, остальной рушится, всё плохо") и говорит "После просмотра видео мысль одна, правят питарасы. "

- Ок, я показываю ему статейку Фрица ("нифига, остальной экспорт вырос вдвое, просто нефтяной еще больше, цены-с")

- Финн отвечает: "Ну и в конце прогнав всю эту пургу автор Фриц Моисеевич Морген всё же скрасив, подтушивав признаётся, что по многим показателям Юлин прав".

- я: Как так-то? Вот же Фриц показывает, что остальной, без нефти нынешний экспорт стал больше, чем раньше весь!

- Финн: "А выше, своими словами вы напомнили мне пословицу- Хоть ссы в глаза ...... Опять докажи, покажи. А самому, что не видно"

 

А теперь давайте смотреть, где тут анализ, где логика, где внушение.

Я так перед сном открыл форум и рот открыл и эээээээ)))) завис.

Такое впечатление, что вы не ходите в аптеку, не платите за квартиру, не знаете что за мясо вы покупаете, не знаете как машины собирают, не знаете как выборы проводят, не знаете как откаты с государственных денег требуют, не были в больнице и не видели какие лейблы на аппаратуре, не видете как живут чиновники сидящие с ВВ рядом, не знаете сколько продукты стоят, не знаете из чего их делают, не знаете кто ширпотреб производит, не видете что геморои в стране епанестические, не видете что предприятия банкротятся, не видете вывесок в городе сдам помещение, а это из за того, что малый бизнес уходит, вы не общаетесь со строителями которые квартиры новые продать не могут, вы не общаетесь с налоговиками, которых Москва носилует, собираемости налогов нет, вы не общаетесь с работниками автосалонов, вы не платите налоги, вы не видете в супермаркетах кортошку, морковь и редис на которых написано израиль и т.д., вы не видете закрытия больниц и школ в сёлах, не знаете о уровне коррупции среди чиновников и судебной системы, при которой даже логически рост не возможен, и по всей видимости вы даже не видете лейблы-"маде ин" на своей одежде, Короче вы носите розовые очки и едите курятину, и доказывать вам, что это как то не клеится я видимо не смогу, не обладаю ораторским искусством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вижу я всё это, но создаётся впечатление, что вы кроме этого ничего не видите! И забыли, какие МЕГАепанистические геморрои в стране были раньше..

И вообще разговор имхо напоминает спор про стакан с водой - он наполовину пуст или наполовину полон. Причем вы говорите что он вообще высох давно, а по мне в нем воды наоборот прибавилось, хоть до верху еще лить и лить..

Изменено пользователем Serge A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто люди поделились на два лагеря. Одни видят позитив, улучшения, но и не отрицают недостатки. Другие видят только плохое, полностью отрицая очевидные достижения. Что каждый увидит, зависит от склада характера. "Я так думаю"(с)
Это как в том анекдоте, когда встречаются два старых корешка пессимист с оптимистом . " Дружиище, здорово дорогой, как жизнь , как дела твои, дорогой мой человек??? А пессимист ему - " что ты орешь как придурок на всю улицу, что ты лыбишься как идиот. Хреново дела мои, жизнь - скукатаа, да и куй уже как три года не стоит. А у тебя как? А у меня все заебок, куй тоже правда не стоит, но зато как он красиво висиит. Может и в этих " проблемах" скоро Владимирыча обвинять нужно начать?? А что? Он же президент, он все должен за нас делать и решать.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое впечатление, что вы не ходите в аптеку, не платите за квартиру, не знаете что за мясо вы покупаете, не знаете как машины собирают, не знаете как выборы проводят, не знаете как откаты с государственных денег требуют, не были в больнице и не видели какие лейблы на аппаратуре, не видете как живут чиновники сидящие с ВВ рядом, не знаете сколько продукты стоят, не знаете из чего их делают, не знаете кто ширпотреб производит, не видете что геморои в стране епанестические, не видете что предприятия банкротятся, не видете вывесок в городе сдам помещение, а это из за того, что малый бизнес уходит, вы не общаетесь со строителями которые квартиры новые продать не могут, вы не общаетесь с налоговиками, которых Москва носилует, собираемости налогов нет, вы не общаетесь с работниками автосалонов, вы не платите налоги, вы не видете в супермаркетах кортошку, морковь и редис на которых написано израиль и т.д., вы не видете закрытия больниц и школ в сёлах, не знаете о уровне коррупции среди чиновников и судебной системы, при которой даже логически рост не возможен, и по всей видимости вы даже не видете лейблы-"маде ин" на своей одежде, Короче вы носите розовые очки и едите курятину, и доказывать вам, что это как то не клеится я видимо не смогу, не обладаю ораторским искусством.
Люди вот с таким складом характера, как Вы еще до стольки лет дожили то? Как Вас инфаркт " микарда вот такенный рубец :bq: "не долбанул?))). Если так все близко к сердцу принимать сколько там курятина стоит. на сколько бензин подорожал . сколько масло подсолнечное стало стоить, то с ума можно сойти. Я вот например даже бензин не знаю сколько стоит который заливаю - не смотрю я на ценник. А что на него смотреть то , если все равно надо заливать. А уж продукты и подавно. У меня баба тоже на меня ругается - " ну как ты так не знаешь сколько стоит масло и хлеб"??? Ну нах я буду всякой херней бошку забивать себе, и тем более обвинять в этом дядю Вову. Никто , никому , ничего не должен. Тебе рынок насытили. а дальше сам уж думай как всем этим пользоваться. а не можешь , не надо кого то виноватым искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...