Перейти к содержанию
evrey

Долой Путина?

а давайте заодно и опрос проведем...  

132 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Давай! Честный коммунист-миллиардер. А уж как о людях заботится... Офигенный вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, гопники тунеядцы, алкаголики - опять дедушку Вову выберете?

Я вот мечусь между колхозником - клубничнеком Грудининым и экономистом-евреем Явлинским.

В любом случае надо голосовать за кого-то еще. В этом случае царь со товарищами может призадумается и немножко обратит свой взор к народу.

Нравится высказывание одного гопнега "никто не голодает". Блять, да ещё бы в этой стране, с этими ресурсами еще и голодали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится высказывание одного гопнега "никто не голодает". Блять, да ещё бы в этой стране, с этими ресурсами еще и голодали....

Один из законов Мёрфи нет такой (х...ой), плохой ситуации которая не могла стать ещё хуже. Если сомневаетесь можете посмотреть на зюйд-вест соседа (2-я экономика ССР). Прийдут зюйд- дерьмократ, вы позавидуете сев кореее, Ливия вам в помощь.

Изменено пользователем kim71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин взрослые,серьёзные мужики! А серетесь так как будто и вправду верите ,что от вас что то зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет такой плохой ситуации которая не могла стать ещё хуже.
как будто и вправду верите ,что от вас что то зависит

Гыыы. 1. Знаю таких - их суть:"лижбынебыловойны". Они не хотят чтобы было лучше, они очкуют чтобы не стало резко хуже, чем есть в данный момент. Куда хуже то? А ваще половину не понял. И почему гопники из дружественной республики точно знают , что для меня лучше? И что стало со второй экономикой ссср? А с первой что стало не в курсе? Вторая без нефти, а сейчас и угля как-то живет. У нас представить резко минус нефть и газ - всё, пиздец моментально.

2. Беда этой страны не в тупых, злых или ворующих царях. Беда в гопниках, которых всё устраивает. Да и когда не устраивает - они покорно становятся раком, ведь они лучше всех знают, что "от них всеравно ничего не зависит".

Кста политика царей всегда и ориентируется на мнение большинства, т.е.гопников, коих у нас 80+%. Пока их всё устраивает и они знают, что от них ничего не зависит лучшего ждать глупо. Никто не будет ничего менять - всё и так в норме.

На этом всё.

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гопникэто мелкий преступник, который находится в стороне от всего окружающего мира.Вы не правы называя всех подряд этим прозвищем))).А нам работягам хоть при царе ,хоть при коммуняках и при президенте никогда в сласть не жилось и никогда этого не будет.Возьмите любой отрезок истории-"паны дерутся а у холопов чубы летят ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
который находится в стороне от всего окружающего мира
Вот и суть, что гопники со своими опилками в стороне от окружающего мира. А так как их большинство, то нам приходится в их мире жить.

Гопник - это мировоззрение. Почему 90% "работяг" гопнеки? Я не доктор. Возможно они в детстве были слишком ленивыми чтобы получить образование, возможно всему виной недостаточное умственное развитие. Пусть будет не гопник. Пусть это будет банальный мудак. (некриминальное, просто дебильное существо). Суть от этого не меняется. Вся эта живность неспособна критически воспринимать окружающую действительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс,но судя по процентной явке на выборы,нет у нас 80-90% равнодушных мудаков)))).Большинство воспользуется своим правом голоса и я тоже. Просто из тех кого допустили баллотироваться,лично я не вижу альтернативы Путину.Я не думаю,что тот же "клубничный магнат",при поступлении к нему на работу,открывает работяге счёт в швейцарском банке.Ну а на выборы конечно сходить надо!Больше людей на выборы-меньше сброса в урны.Алекс только не надо так эмоционально и с оскорблениями ,зачем?Ведь каждый человек имет право на свою точку зрения и переубедить,назвав его мудаком и гопником,у Вас вряд ли так получиться.С уважением.

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, какие оскорбления? Гопнег - это состояние души.

Большинство воспользуется своим правом голоса и я тоже.

А зачем? Ведь "от нас ничего не зависит".

лично я не вижу альтернативы

Не видя альтернативы и голосуя за "единственного достойного" тем самым ты подтверждаешь, что тебя всё устраивает. Ну что же, раз тебя всё устраивает - тебя можно ебать дальше. Что и будут делать.

Беда наших гопнегов и страны из них состоящей, в том, что у нас верят в доброго царя. А если чо, то царь то хороший, это всё бояре воруют.

Да и бояре хорошие. Ну воруют, да не беда. У нас всего много - на всех хватит. Во всём виноваты омериганцы. Даже в том, что у нас каждый первый мудаг - в этом тоже они виноваты. Всё это результат работы ихних спецслужб.

Гопнеги заслуживают отдельной темы. Надо открыть. Только боюсь сомнут меня там численностью.

Я кстати никого конкретно мудаками и гопнегами не называл. А вот самоидентифицируются многие очень быстро.)))

р.s. Всё, ушел кодироваться от этой темы. ( т.е. работать)))

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гопники, как никто другой, склонны верить в свою удачу и в "лотерею", и потому готовы голосовать за кого угодно, только не за сильного. Флаг им в руки, однако, у нас демократия какая-никакая позволяет это делать. Только вот "коммунист" Грудинин использует своих земляков с малой родины в качестве рабсилы: вкалывают они без выходных и отпусков от зари до зари и возможности возмутиться не имеют, потому что потеряют в этом случае все предоставленные "социалистические" блага. А блага эти имеются за счёт бешеной цены на аренду земель, один только ТРЦ Вегас способен обеспечить всех совхозных зарплатой и жильём, а таких арендаторов у него не один десяток. Жаль, что основная масса этих денег уходит не на рост зарплаты, а на зарубежные счета, ну и часть на элитное жильё и инфраструктуру для тех, кто себе позволить это может. Жильё у него, кстати, самое дорогое в области, и дороже , чем в Москве (кроме центра). И клубнику он продаёт по "гуманным" ценам: всего-то за 300-400 рублей за килограмм. Так что весь труд у него от бедных, а деньги от богатых, и посему бороться против "дающих" он не станет. Вот пусть возглавит какой-нибудь развалившийся совхоз, в поволжье например. Сможет сделать его миллионером - тогда и доверие заслужит, чтобы голосовать за него. А вот Явлинскому ничего заслуживать и не надо: как был ренегатом, так им и остался. Одну программу 500 дней, слава богу, пережили, что-то не воодушевляет реализовывать очередную программу, нашёптанную западом. Япут его западные инвесторы во все щели за то, что вложения не отрабатывает, вот и выглядит он постоянно соответствующе множественным оргазмам. Одна ему дорога - с Ксюхой объединяться, мож на двоих вымучают процентов пять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, а не ты ли про бояр как раз писал, типа херня что воруют, всеравно мы впереди планеты всей были есть и будем патамушта мы сильны духом и верим в светлое будущее?

точна.

жила, живёт, и будет жить. Не смотря на вороватую власть с чиновниками и продажную оппозицию.

Ты действительно думаешь, что они вот так вот, просто, будут наблюдать за усилением мощи России, и ничего не делать?

:bj:

Свабоден!

Отличительные черты гопнега:

1. Гопнег любит "сильных", даже если они не являются таковыми.

2. Гопнег хорошо разбирается в политике (несмотря на то, что он гопнег).

3. Мнение гопнега единственно верное.

4. Гопнег любит других гопнегов. ( когда есть оппонент. Когда такового нет - гопнеги могут разосраться друг с другом).

5. Гопнег не допускает, что у негопнега может быть собственное мнение. Полюбому последний чего-то начитался-наслушался либо он шпиён и отрабатывает деньги госдепа. (радиу не смотрю, телевизор не читаю, денех за подрывную деятельность никто не предлагает, в тырнэте только голых бап листаю ну и тему про Лучезарного ради потехи)

6. Гопнег иногда под пенсию кодируется и начинает много читать. (но атрофированный моск не в силах переварить и систематизировать полученную информацию, поэтому могут быть метания то за красных то за белых)

7. Гопнег склонен к выдумыванию кумиров. (см пункт поз.№1)

8. Гопнег не может воспринимать истиную природу вещей ( отсутствие критического мышления - хуле, увы)

ладно, потом продолжу, работать надо.

Ответь мне пожалуйста, почему после 18 лет правления сильного и мудрого при курсе нефти 100+_ у нес ничо похожего на эмираты не наблюдается?

Почему в любой отрасли народного хозяйства, где есть какие-либо шевеления, оборудование импортное (потому как нашего либо нету либо говно)? Почему крупнейшие отечественные компании ( с оборотом в млрд $ в год) на самом деле нихрена не отечественные? Зачем покупать долговые облигации сша? ( фактически вкладывая деньги во вражескую экономику) А хохляцкие зачем покупать? ( Незалежня может просто послать в жопу ( через гейропейский суд) когда наступит время погашения, ну или ее пара революций произойдет и объявят новой страной и типа мы никому аще ничОго не должны)

В чем сила то? В том, что сильно закрепились? Или сильно и умело трясут остатки страны? Страну на международном уровне не в йух не ставят.

Из страны боле-мене живет Москва и ближайшее Подмосковье. (тк 80% бабла крутится здесь)Чуть дальше отъехал - жопа. Ты сам то о Вегасе, жилье и аренде с чего знаешь? Любопытный или тоже трешься здесь, чтобы что-то добыть? 2/3 гопников с ближайших и не очень областей работают в мск, обитая в общагах с таджиками. Кароче в чом сила, брат?

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, жена не разделяет увлечение, говорит "Не дразни гопников!". Дома не разрешают, а на работе работать надо - импорт замещять :bj: .

Но я таки изыскал момент.

Итак, открываем Данков в педивикии и смотрим динамику численности населения. Что-то последнее время гопнеги оттудова валят куда-то, а оставшиеся дохнут. Открываем Ленинск ( волгоградская обл.) Некогда большое село - более 20 тыс населения красноармейцы быстро помножили на 0,3. Далее апосля ВОВ постепенно заселили гопнегами, химиками и прочим зычьем. Но сейчас и гопнеги оттудова валят, даже мой братан пару попыток предпринимал. Станица Кумылженская (экология 100500%, как туда приезжаю - дышать ваще перестаю - чистый сука кислород) - валят гопнеги кто в сочи, кто в подмосковье, кто в питер. Черноярский район ( астрахрендия). Итак смотрим. От русских и татар осталось 50%, татары ваще отсутствует как вид - видать съебали куда-то всем скопом или тупо вымерли. (или стали русскими) Короче в последней переписи не значатся. Зато добавилось даргинцев, чечен, казахов, турок, узбеков (!) и таджиков. Итого если бы не пришлые толерантные гопнеги - там бы ваще ща никого небыло. ( хотя порой думается что лучше бы никого небыло - не приходилось бы местным раз в пять лет громить чеченский хатон) Знач в провинции так хорошо, что все оттуда бегут. Едут братья наши горные и тож не от добра, а от того, что там одна гора а там их дохуя ( и видать у них там ваще жопа. В мск ща заходишь в какую-нить пятерочку, а там блять весь дагестанский аул. Еслиб было всё хорошо - не перлись бы они в мск работать грузчиками широкого профиля за 30 тыр в универсаме.) Смотрим подмосковные городишки. Ебадедово - прирост гопнегов 5-7 тыщ в год. Наверное вот они все и нашлись. Скоро мы тут задохнемся нахуй. А что делать? Толпиться здесь либо сосать йух в Данкове. И за это ты предлагаешь расцеловать в жопу Лучезарного.

Это только факты, которые на поверхности.

В астрахрендии открыли (а-ля межрайонный) приют-передержку для бродячих собакетов. На одного собакета выделяется 600 р /день. Местный, работающий водилой у мелкого главы администрации матерился, что его день жизни оценивается дешевле чем собакета. (8 тыр в месяц 1/2 ставки, на полную не берут). Раньше вроде отстреливали раз в месяц и всё было норм и общественность не возмущалась. А ща в угоду зоофилам ( коих ебанутых максимум тыщ 300) дедушка собачек спасает.

Дохуя миллиардные стройки века, крымнаш и прочие имиджывые проекты не трогаю. У кого моск есть - сам понимает, у кого нет - ну хуле дебилам обяснять.

К гопнегам у меня основной вопрос: почему из-за вас - дебилов, которые дрочат от счастья на лучезарного ( не понимая нихуя происходящего) я и мои дети должны жить херово? Ведь по опросам Блевада-центра рейтинг царя среди гопнегов составил 95%. 80% гопнегов. 0.8 х 0.95 = 0.76. Царь побеждает на выборах набрав 76% голосов. И мы еще несколько лет катимся в пропасть.

Ебаните что-нибудь про геополитику, про госдеп, про то, что в этой стране никогда народ хорошо не жил ( и не будет, т.к. не хочет) ( Поправочка - моя родня жила, но их чота помножили на ноль всех, т.к. неправильно жить хорошо, когда лентяи живут херово) Ебаните чонить - про мою родню, ну и про меня. У меня есть время до 23.40 :bj:

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас занимаюсь реконструкцией одного из крупнейших предприятий москвы и области ( если ни крупнейшего) - Московского НПЗ. Всё оборудование - импортное. ВСЁ. Наше только железо ( конструкционное) и бетон, ну и кабели ( по сути то же железо (медь) в изоляции, причем тоже сделанное на импортном оборудовании) и то не все. Индусы часть оборудования поставляют. Из четырех этажей проектного офиса - полтора индусы занимают, еще полтора - итальяшки и прочие немцы, один этаж наши гопники ( и то это служба заказчика, т.е. завод). А деда что-то пиздел на встрече с малолетними гопнегами, что скоро мы будем летать с калиниграда во владивосток за 20 минут на пассажирских космических самолетах. Ту-144 и прочие конкорды - эта позапрошлый век, шумит сильно, керосин жрет, а тут йухак на 70 км вверх и похуярил, через 20 минут дома. Дебилы с умным видом кивали. ( молодцы, я б не выдержал - заржал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал что с1945 по 1960 Германия стала ведущей страной в гейропе ! Сколько было воплей на чьи деньги это делалось! А наши бабки под 0.5 годовых в бумажки госдепа а сами берем в долг под 7 % зае----сь политика президента!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чотуд? Опять домодедовская гопота всех жызни учит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять домодедовская гопота всех жызни учит?

 

Пястуй куниц иби, гопнег свердловский. (или уазига, или он тебя) Ты подменил настоящие духовные гопнеговские ценности плотскими утехами. :bj:

Ваще куй с тобой. Меня больше настораживает отсутствие активности настоящих, полноценных идейных гопнегов. Не к добру всё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, прямо по классике: "...не помню дословно, но суть такая: все вы пидарасы, а я граф Монтекристо!" (с)

:bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самоидентифицировался? :bj: Ты то как стал сочувствующим гопнекам? Вообще больше интересуют гопнеги саратовские, липецкие, волгоградские и пр. нищеброды. Пытаюсь понять истоки их любви и преданности демократическим идеалам. Московский гопнег вполне может осознанно любить дедушку (если нормально устроился и у него всё заебись. праклятый эксплуататор или перепродаваст труселей/жратвы/оборудования в охеренных масштабах). Так что квак не засчитывается.

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваще куй с тобой.

 

есть секс двуполый однополый

есть групповой и жосткий секс

каким из этих видов секса

ты мне сейчас ебёшь мозги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max10

Уди постылый, сгинь! Не флуди. Енк в кулемку засунь и успокойся.

Не отпугивай полноценных гопнегов, интилигенцыя ёбуржская. В тебе кроме сурового тюменского акцента и некоторых элементов раздолбайства нет более никаких существенных признаков истиного гопнега.

Тот тоже эксплуататор масковский нарисовался. Сам жостко эксплуатирует гопнегов и что-то в их защиту "квак". Да ты классовый враг, тебя оне первого на вилы поднимут когда деда на пенсию уедет в Уельс. (когда их таки осенит, что их наебали)))). Это нам еще колхозникам можно как-то замаскироваться. Я вот учусь грызть семечки и пить пиво с полторашки с горла. Хожу по городу в выходные в тертом камуфляже с латкой на жопе. А тебя поймают на новенькой поджере-4 - вот он сука!!! Именно Он разворовывал багатсва великой и могучей. Вали его!

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я вот учусь грызть семечки и пить пиво с полторашки с горла
За пару месяцев типа забыл? :bj::bj::bj: Тебе не надо маскироваться-ты тут первейший и истинный,в подворотнях тёртый. Портвейн пил? Пил! Всё,попадос! :bj: И пох.что хату фсталицах прикупил,один фиг лампасы на штанах проглядываются и фикса в углу рта. :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иваныч, тебя наебали. Я не пил портвейн. (тока "Анапу" и то пару раз)В подворотнях не терся - тама ссаками сильно воняет, поэтому тока по подъездам.

Ивановская новоиспеченная гоп-родня спросила что хотишь на новый год? Говорю "ветровку как у гопнега с капюшоном и штаны абибас с полосками". С юмором у них видать хуёво - короче теперь у меня почти полный комплект экипировки. :bj:

Так что в случае чего легко могу влиться в ряды и пойти громить "проклятых эксплуататоров". (останутся правда одни фишхантеры, реальные то все съебутся заранее.)

С кедами чота надо придумать. выписанный с пиндостана китайский "New Balance" боюсь не прокатит.

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С юмором у них видать хуёво - короче теперь у меня полный комплект экипировки.
Биту забыл попросить. Не руки же ж отбивать. :bj:

 

......Я слоган придумал-надо с ЦИКа бабла стрясти. ) "Сурайкин придёт-всех ..." Ну понятно. :bp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть бита - в машине лежит справа от ручки кпп. В двери ножык. бл. ножык на кухню унес поточить и забыл. Ваще прикол - в двери ножык, строительный серый скотч, справа бита, в багажнике топор и лопата и несколько упаковок большых мусорных мешков. :bj:

Короче я подсознательно технически подготовился утилизировать классовых врагов ну или гопнегов. Там от развития событий будет зависеть.

п.с. хто такой сурайкин?

Почитал педивикию. У него было 3 деда. Это как? дваждырожденный? Или бабушка в групповушке поучаствовала? не понимаю. Анализ днк сделать никак? Спиздил докторскую. Ну эт обычное явление. лям баксов в банке .Я б уже съебался отсюдова на дикий запад и интергировался в гейропейское общество. Хотя если бы владел 10-ю сраными фирмочками, но всеже приносящими доход.... не, сидел бы до последнего здесь и тролил гопнегов. Или попытался возгавить их. :bj:

Ваще изначально человек создан для чего-то большего, чем просто жрать спать ебаца и ковыряться в говне.

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гопнеки, вы хде?!!!! Я скучаааю!!!

Открыл местный городской форум - такой же срач на 100500 страниц, те же аргументы и те же тупые контраргументы гопнегов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...