Перейти к содержанию
evrey

Долой Путина?

а давайте заодно и опрос проведем...  

132 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мониторят ребята всё ровно настрой граждан. Эти телодвижения преследуют лишь одну цель, это переподчинения их другу и сратнику дабы исключить не подчинение и разворот в противоположную сторону. А так какой смысл называть ёжика иглоносцем, он летать от этого не научится. Плюс Иваныч дворцовые перевороты никто не отменял, это и от них защита, весь спецназ под одним управлением.

Да так-то да,всё верно. Но народ фиг подымется-на соседей насмотрелись уже. Да и чтобы кого-то поднять,организация нужна и финансы.

В жопу всю бузу-только кровища будет! .........Голосуй за ПВО,лишенец! Иваныча в ГД и пизнес! ))))))))))

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иваныча в ГД и пизнес!

Хорошая идея. Будешь, Иваныч, подводные интересы отстаивать. Где крестик поставить? :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все добрые люди уже давно на газ перешли. А вообще когда по другому было. Жизнь борьба как говориться. Расслабились, забыли заветы КПСС: "Хочешь жить умей вертеться!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все говорят Вован де все знает и видит. Заметили какие приготовления к приезду Медведева идут? И в Магнит его приведут где ценники поменяют и актеров нагонят. И провезут по местам где дороги заделают. А ему то что? Вроде нормалек все. Вот и попробуйте управлять, где вам лапшу вешают или палки в колеса вставляют.

З.Ы, Иваныч, деньги на ГД откуда?.....Ась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все говорят Вован де все знает и видит. Заметили какие приготовления к приезду Медведева идут? И в Магнит его приведут где ценники поменяют и актеров нагонят. И провезут по местам где дороги заделают. А ему то что? Вроде нормалек все. Вот и попробуйте управлять, где вам лапшу вешают или палки в колеса вставляют.

З.Ы, Иваныч, деньги на ГД откуда?.....Ась?

Одно маленькое замечание, они знают что им лапшу вешают и не мешают её вешать. Это игра двух актёров и только. Дошли до того, что царь к быдлу вообще на улице не выходит, а то закидают же не удобными вопросами да на айфоны свои снимут, да в тырнет запустят, короче обосрётся на раз. Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно маленькое замечание, они знают что им лапшу вешают и не мешают её вешать. Это игра двух актёров и только. Дошли до того, что царь к быдлу вообще на улице не выходит, а то закидают же не удобными вопросами да на айфоны свои снимут, да в тырнет запустят, короче обосрётся на раз.

Не вижу логики. Ему так же задают такие же вопросы на разных брифингах. В "тырнете" уже достаточно и фейков и правды о Путине, такштааа ему фиолетово, на раз он обосрется или на два))

Ну вот интересно, откуда он может знать? Я работал на предприятии. Директору докладывали, что з\п у нас ого-го. Банеры по городу висели - приходите з\п хорошая. Когда народ стал увольняться,...в общем щас уже не помню как получилось, не все же через директора проходят, двое как то оказались у него, мол почему увольняетесь. ну те и выложили все что думали. В обЧем по 3.14здюлятору получили многие отделы тогда. Директор мужик суровый, но справедливый. З\п конечно до того уровня не подняли, какие на банерах висели, но % на 50 подняли. Но я сцуко уже уволился на тот момент))) При чем второй раз, а третий туда не берут... Завод все го лишь. Директор же не заглядывает в расчетки, на это у него люди есть. А люди его на@пывали. Да и дело потом до Москвы дошло. Оттуда комиссия приезжала. Текучку же и в Москве видно. А мы могли тоже на Путина "валить")))

З.Ы, Еще раз. Я не говорю, что он идеален. Ворует. Но воровать будут все. Просто он еще и соображает в международной политике. Вон Иваныча выберем в ГД, думаешь он рученки свои в общаг не засунет?))) Что бы подводный гардеробчик обновить, да водицы в личное пользование прикупить, акров так ...много)))

Изменено пользователем CTAPNK_nOXABbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все добрые люди уже давно на газ перешли. [/media]

А в ГИБДД зарегистрировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Директор же не заглядывает в расчетки

Ну просто охерительный директор! Мне эта лапша российская про бояр и царя уже порядком надоела. Не-ве-рю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто охерительный директор! Мне эта лапша российская про бояр и царя уже порядком надоела. Не-ве-рю!!!

Да ради бога))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну просто охерительный директор! Мне эта лапша российская про бояр и царя уже порядком надоела. Не-ве-рю!!!

Меня рассмешило другое. "Он разберается в международной политике" по моему уже всем видно, что он обосрался и там, разругались практически со всеми. Самое время гвардии собирать.

 

А то своя же эллита и сольёт))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже становится на папу дока на Гаити!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они знают что им лапшу вешают и не мешают её вешать. Это игра двух актёров и только
Не логично. Любое деяние совершается ради какой-то своей цели. В "чём" интерес затрачивать усилия и деньги, если тот, для кого ты это делаешь, знает, что всё это фуфло? Есть много других проверенных способов отвлечь внимание в таких ситуациях: рыбалка, баня, девочки, на больничный ещё уходят некоторые начальники перед приездом всяких комиссий. Кто свой регион "тянет", тот такой хернёй не занимается. А кто ворует и ссыт за своё место, тот и ведёт себя, как CTAPNK_nOXABbI4 озвучил "...и в Магнит его приведут где ценники поменяют и актеров нагонят. И провезут по местам где дороги заделают..."
царь к быдлу вообще на улице не выходит, а то закидают же не удобными вопросами

Смешно! А где выходят, в какой стране и к какой аудитории?

Меня рассмешило другое. "Он разберается в международной политике" по моему уже всем видно, что он обосрался и там, разругались практически со всеми.
Мне не видно. Хотя, по правде, я не считаю себя знатоком в международной политике. Но могу анализировать и сравнивать между собой других политиков. С точностью до наоборот могу сказать, что все мировые политики, противопоставляющие себя против Путина, выглядят обосранными рядом с ним. Впрочем, и большинство забугорных обозревателей и журналистов считают также.
Ну просто охерительный директор! Мне эта лапша российская про бояр и царя уже порядком надоела. Не-ве-рю!!!
Сдавал я в эксплуатацию теплицу (работал там главным инженером). Задача состояла в том, чтобы к приезду комиссии (к 20-му декабря, конец года) появились зелёные ростки, тогда будет выделена госсубсидия в размере 1,5 млрд. рублей. На мою информацию про кучу недоделок и нарушений при строительстве руководству было плевать. И показаны были высокой комиссии ростки. И получена была субсидия. И кинулось руководство осуществлять новый проект в погоне за очередной субсидией. А меня начали "иметь" за недоделки. Ушёл я оттуда. На каком этапе я мог сообщить Путину, что нельзя давать субсидию, потому что эта теплица долго не проживёт и станет убыточной вдвойне? Или он знает про кривые балки, но всё равно раздаёт субсидии?

Детский лепет какой-то всё валить на Путина. Если в поле выпал град, значит Путин виноват. А живём мы плохо, из-за того, что "... Пенсии и зарплаты нельзя повышать, потому что вмиг станут пустыми прилавки. М.М. Касьянов" Оппозиция рулит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая идея. Будешь, Иваныч, подводные интересы отстаивать. Где крестик поставить?
Да х. его з. Чтобы до выборов в ГД допустили-надо много тыщ подписей от граждан собрать. В мае-июне будем гоняться.

 

Вон Иваныча выберем в ГД, думаешь он рученки свои в общаг не засунет?))) Что бы подводный гардеробчик обновить, да водицы в личное пользование прикупить, акров так ...много)))
Тебя персонально на Соловки запузырю!!! :bg: Будешь в болотах нырять! ...Многоакровых! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто мечтаю,чтобы те,кто считает,что "царь" знает всё,побыли недельку на его месте! ...Ей Богу-как дети малые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня рассмешило другое. "Он разберается в международной политике" по моему уже всем видно, что он обосрался и там, разругались практически со всеми. Самое время гвардии собирать.

 

А то своя же эллита и сольёт))))

Это с кем "со всеми"? С этим "всем миром" что ли?

post-18805-0-57011000-1460057903_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тебя персонально на Соловки запузырю!!! :bg: Будешь в болотах нырять! ...Многоакровых! :bj:

Нельзя меня на Соловки, Иваныч. У меня от Соловков лихорадка случается...

"Я ему главно говорю - у меня насморк. А он - пасть порву, пасть порву..!(с))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детский лепет какой-то всё валить на Путина.

Если Вы про меня, то никогда и ничего на него не валил. Это раз. Детский лепет - это когда, т.н. собственное мнение, совпадает с мнением ведущего новостного канала на ЦТВ.

Это два.

Я просто мечтаю,чтобы те,кто считает,что "царь" знает всё,побыли недельку на его месте! ...Ей Богу-как дети малые!

Это Вы, как дети малые верите словам, а не делам. Мужик сказал, мужик сделал. Нет веры, когда слова расходятся с делами. Это три.

Утверждал и буду утверждать, что ничего не изменится пока не поменяется мировоззрение общества. Ничего не изменится, пока люди не научатся, пока не смогут выражать свое мнение своими словами, а не цитатами и ссылками на Ютуб.

Это три.

И да - президент без команды единомышленников не сможет сделать ничего. Кто его команда, кто за ним стоит, кто определяет курс - команда или лидер?

Это четыре.

Наш президент умён, харизматичен, и на самом деле очень симпатичен мне как политик и человек, но он ставленник определённых структур или объединений или корпораций. Так заведено. Увы не Богом и не нами с вами.

Это пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утверждал и буду утверждать, что ничего не изменится пока не поменяется мировоззрение общества. Ничего не изменится, пока люди не научатся, пока не смогут выражать свое мнение своими словами, а не цитатами и ссылками на Ютуб.

YouTube трогать не надо!

"Важнейшим из искусств, в условиях всеобщей безграмотности, для нас является кино" В.И. Ленин

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YouTube трогать не надо!

"Важнейшим из искусств, в условиях всеобщей безграмотности, для нас является кино" В.И. Ленин

Внатуре сказал как отрезал, точно в цель. И даже более того для всех наивных детей пишущих выше, дабы понять примерное состояние страны и регионов, ВВП вместе с Димой и даже ездить по ней не надо и тратить бюджетное бабло, пусть пару дней посидят в ютьюбе посмотрят. Ай блин забыл это же америкосы там всё наснимали и дороги разбитые и деревни умершие, и даже про их любимый уралзавод, который за них в Москву ехать хотел биться, а сейчас ему просто пиндец настал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слова наивного дитя, ты уж меня извини.

Какие именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть пару дней посидят в ютьюбе посмотрят.

Ну вот ты например, просматривая тюбик - одним веришь безоговорочно, другим напрочь отказываешься верить. Почему?

https://www.youtube....h?v=ikpTobVIIWc

Круто , не правда ли? И ведь кто то верит, что это не из игры. Учитывая херовое качество мувика.

Изменено пользователем CTAPNK_nOXABbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот ты например, просматривая тюбик - одним веришь безоговорочно, другим напрочь отказываешься верить. Почему?

https://www.youtube....h?v=ikpTobVIIWc

Круто , не правда ли? И ведь кто то верит, что это не из игры. Учитывая херовое качество мувика.

Ездил в Мурманск, там узнал сколько у нашей могучей страны лётчиков палубной авиации, и упал под стол(это так самолёт увидел). Информация должна получаться из разных источников, тогда она может считаться достоверной, мультики и аниме не в счёт. Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YouTube трогать не надо!

Маринку трогал, Светку трогал, а насчёт YouTube, так это врут. Не трогал я его. Честное слово!:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Важнейшим из искусств, в условиях всеобщей безграмотности, для нас является кино" В.И. Ленин

 

Наверное знаете, что есть такой российский режиссер Жора Крыжовников? Пока есть такие режиссеры, создающие такие фильмы, и есть зрители которые эти фильмы смотрят, наша страна непобедима. Непобедима в плане тупости и дебилизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил в Мурманск, там узнал сколько у нашей могучей страны лётчиков палубной авиации, и упал под стол(это так самолёт увидел). Информация должна получаться из разных источников, тогда она может считаться достоверной, мультики и аниме не в счёт.

Ну в принципе согласен. "Кибернэтыкэ" (с) такскать...пиндосы разведданные из соцсетей черпают, Путин страной через ютуб пусть управляет тогда.

Ну вот ты сам посуди. Как тебе это видится? Даже если скинуть со счетов внешнюю политику, сидит президент и лично тюбик смотрит. Отделяет зерна от плевел такскать))) Потом в Саратов, по "правильным" Магнитам, "хорошим" дорогам, "счастливым" учителям....Ему делать что ли больше нехер, как по тюбику инфу черпать?????

Изменено пользователем CTAPNK_nOXABbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...