Перейти к содержанию
evrey

Долой Путина?

а давайте заодно и опрос проведем...  

132 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

в школах сплошь асланы да домиры
Надо больше внимания жёнам уделять-больше будет Иванов и Михаилов. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз читаю, что-бы так резко бывшие выступали. Обычно они ни рыба ни мясо.

Граф Петр Шереметев: Россия покажет Европе, где раки зимуют

 

http://lifenews.ru/news/160204

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он хоть по русски говорить умеет? Конечно хочется принадлежать к великой нации но ведь сами себя обгаживаем! Только и слышно что должны каятся и креститься причем неизвестно за что! Хохлы с бандерой не каются немцы тоже они ведь только перед евреями виноваты а русских белорусов правильно вешали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
больше будет Иванов и Михаилов

А чё, русских имен чтоли нету? :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Стас, ты троллишь или действительно так мыслишь? Во всех государствах у власти представители олигархических кланов. Никто и никогда не разбирается там с ними. У власти и должен стоять человек не обремененный материальными проблемами. Увы, но так устроен этот мир. Тетю Маню уборщицу из Задрищинска поставить президентом? Так что-ли?

Давай поразмыслим на досуге о ВВ, типа - а зачем ему такой крест нести? У человека по сути и жизни своей личной нет практически. Представляешь сколько проблем нужно разгрести в государстве, и сразу сломать такую махину чиновничьей коррупции вряд-ли под силу кому-либо. На все нужно время, и только через достаточное количество лет можно будет судить о правоте или не правоте его действий. То, что приходится врать, так далеко не все готовы к правде. Мне далеко не все нравится в этой стране, законах, тупости законодателей и т.д., но это все-таки первый президент, который действительно радеет о Державе. Зачем и почему он это делает? Так может и выхода у него другого нет?

Да так было и будет всегда, я то же по наивности верил, проголосовав за него впервые, эххх так давно это было. Смотрю по ящику как ВВ врёт, ну думаю надо же укрепиться, власть она же вся вдоль и поперёк из игр, интриг, и прочего. Но прошло уже уйма времени, как врал, так и врёт. Если опускаться дальше в эту кашу, то поймёш и будеш разочарован, всегда заработанное, созданное простым людом делилось между эллитами, ходя думаю при ссср это в масштабах было гораздо меньше, сейчас же Якунин даже зарплату озвучить стесняется, а то какая нибудь учительница в Мухосранске от инфаркта рухнет. Единственное спасение от этого это ввод конкуренции во власть, но ВВ их просто мгновенно уночтожает в зародыше. Он после болотной понял, что игарать больше нельзя, только выжигать железом, это видно по дальнейшим действиям с оппозицией. Так вот это и будет продолжаться пока каждый хотябы 3-5тый не проникнется и не поймёт, что спасение от этого, только в частой смене власти, прикармушечных эллит. Ну и плюсом добавлю, как бы это абсурдным не звучало, нами и правят в большей мере кухарки, в переносном смысле, ибо десятилетиями при ВВ во власть лезли не по уму, а по кашельку, а зарабатывают зачастую опять не умные, а вёрткие, алчные. Вот такой тупичёк батенька )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да я не оправдываю. Глупо просто. Зачем тогда кашу заварили? А если так, выделили бы отдельную камеру со всеми удобствами на берегу Средиземного моря, а нам бы втирали - сидит мол, каится.

Ну вот и бабушка приехала))) Что вас заставляло писатьписать ничегонепропало, просто вы ноете, а насамом деле вовакрасава нас к светлому будущему ведёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да я не оправдываю. Глупо просто. Зачем тогда кашу заварили? А если так, выделили бы отдельную камеру со всеми удобствами на берегу Средиземного моря, а нам бы втирали - сидит мол, каится.

А зачем, кашу заварили? Ну мне думается самоутверждение В, он как раз только переизбрался, надо народу ж закинуть хавку для тёрок, а там два зайца и хрестопродажника наказал и элитам угодил, что не посадил. Ну это так, думки мои, да куй на них, так всё и буде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как? СтОило везти или нуегонах?

 

Начали потреблять.

post-11686-0-78080900-1440871504_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начали потреблять.

post-11686-0-78080900-1440871504_thumb.jpg

:bn: Ну мясо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати на вкус и цвет .По-моему хороший варено-копченый вкуснее а сырокопченый что окорок что колбаса мыло- мылом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это уже давно не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати на вкус и цвет .По-моему хороший варено-копченый вкуснее а сырокопченый что окорок что колбаса мыло- мылом

 

Ты хоть почитай, что за мясо для хамона используется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты хоть почитай, что за мясо для хамона используется.

Веришь в прочитанное???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веришь в прочитанное???

Надеется. :lol: ....Ещё в 90-х один из моих приятелей гнал великолепный самогон. Чудо,а не напиток! Ну,ессно,настаивал его на всяких разностях и всё такое. И вот раз,после свадьбы дочери,остались в доме пустые бутылки из под "наполеона". Х.з. польский он был или из Сингапура,не суть важно. Народ тогда был в массе своей настроен по типу "вот умеют же делать,черти буржуйские". Хотя отрава там была вполне себе гнусного качества,если копнуть.

Так вот,разлил тот приятель по буржуйским бутылкам свой натурпродукт,имеющий цвет (и даже немножко запах) настоящего коньяка. Сидим мы у него в гостях,немножко квасим,и тут приходит тело,желающее к нашему торжеству примкнуть. То тело было,как бы это попонятнее выразиться,понтоватое и типа "у меня вкус нежный-хрень не пью". ))) Подмигнув нам для сохранения тайны ингредиентов,хозяин дома налил рюмашку вновь прибывшему. Тот,выпив и посмаковав,изрёк:"-Вот ведь могут делать классные коньяки,не то,что у нас! А уж самогон... Такая гадость-как её только люди пьют?!" :bj: p.s. Сей кадр был так отъебукован (или отъебукан х.з.),что предпочёл смыться,пока люди ещё не шибко пьяные,а то выловил бы за оскорбление. :bj:

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веришь в прочитанное???

 

Я мало во что верю. Но качество мяса говорит само за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как нельзя рыбу опознать в разделанном виде так и мясо .Хороший повар из ящерицы тебе хамон сделает особенно если порежет на порционные куски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Хороший повар из ящерицы тебе хамон сделает особенно если порежет на порционные куски

 

Смешно выглядишь. Ты даже не видел наверняка хамон.

"порционные куски из хамона"(с)-просто убило. :bj:

Изменено пользователем morozko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естесно даже фото не видал а в ресторане тебе его тоже весь приносят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ресторане ниразу не заказывал. И если и покупаю. то сразу ногу.

И не надо путать вкусную еду , с тем, что подают в китайских забегаловках. Это там не поймёшь, что ел.

Рыбу,мясо или подошву от кирзача. В кисло-сладком соусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естесно даже фото не видал а в ресторане тебе его тоже весь приносят?

В хорошем ресторане хамоном занимается хамонеро,т.е. человек,специально обученный хамон нарезать. И не механическим способом нарезать. Так что "весь" его не приносят.

 

Только я никак не пойму-какое отношение имеет хамон к Путину???

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто Путин у некоторых, виноват во всём :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что можно ожидать от страны где президентом стал Вовочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На много больше, чем от тех стран, куда сейчас хлынули более 120 000 беженцев с востока. Если и так и дальше продолжится, то через пару лет европейцы будут просить убежища в России. :bk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всёпропалопутинвсехслил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...