Перейти к содержанию
Авторизация  
Diverok

Ружья Зелинка, Буржуйка

Рекомендуемые сообщения

Ты что, с дуба рухнул!? Это может от бедности на Украине такие цены?

 

Игорь, да не переживай так!:crazy: Нормальная цена для крутых украинских пацанов.:mebiro_01:

Фотки посмотреть хотя бы. Может действительно ружье какое то эксклюзивное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что с фотками "буржуйки", и цена в украинской валюте. 50-й буржуйки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая катушка идёт к "зелинке", желательно фото в снаряженном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый, я не знаю кто откуда рухнул, но почему то очередь стоит. А если бы ты немного помониторил рынок, то увидел бы, что это не самые высокие цены на ружья от укр. мастеров.  Не у всех людей, как у тебя, есть время, желание, возможность и умение делать самому ружья.

 

Если ты хотел таким образом меня оскорбить, то это скорее не ко мне, я лишь обеспечиваю спрос.  

 

 

 

 

 

спрос дело конечно хорошее! а чьюх рук стволы то? за 15 - ху я например знаю у кого покупать, а вот Вас молодой человек я например незнаю, и соответственно окачество продаваемого вами товара тоже. а фоты не показатель! красиво сделать не значит работоспособность идолговечность!!! а очереть стоит потому, что популярно нынче нырять, а не из за того что ружья хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фото буржуйки так и не появились:Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за задержку с ответами. 

 

Фото буржуйки будет чуть позже, сейчас делается новая задняя часть, поэтому хочу выложить уже в новом варианте. 

 

Значит фото катушки ниже.

 

По поводу знаю/незнаю, я могу отправить в Москву ружье на тест, какому то общему знакомому. Например Артему Ash, могу ему доверить, если он будет не против. Сейчас как раз есть новая титановая  зелинка 600ка 2/3, посмотрите, пощупаете, разберёте/соберёте.  

 

Также есть люди и на этом форуме и на Абырвалге,  которые брали у меня  и через меня своим товарищам ружья, возможно отпишутся. 

post-1168-1290671579,0174_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, да не переживай так!:secret: Нормальная цена для крутых украинских пацанов.:secret:

 

"крутые пацаны" всё больше из России :secret:, у нас тут в основном рукастые:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

спрос дело конечно хорошее! а чьюх рук стволы то? за 15 - ху я например знаю у кого покупать, а вот Вас молодой человек я например незнаю, и соответственно окачество продаваемого вами товара тоже. а фоты не показатель! красиво сделать не значит работоспособность идолговечность!!! а очереть стоит потому, что популярно нынче нырять, а не из за того что ружья хорошие.

 

всё верно , но для того чтобы "популярно нырять" , согласитесь, не обязательно сразу  покупать за 15ху титановое ружье.  По моей статистике,  в основном, это осознаный человеком выбор, который знает зачем и почему он это делает.

 

По поводу мастера. Я сам не изготавливаю ружья, я размещаю большой заказ у проверенных мастеров, которым я доверяю.  Зелинки в основном это или Резников или Гориславец, буржуйки только Гориславец.  Оба делают ружья уже очень давно, и в рекламе не нуждаются. Мастера  не занимаются отправкой за границу Украины. У меня "магазин", я  делаю им  большой заказ, обеспечиваю его материалом и работой, на месте контролирую качество(оба мастера находятся от меня в 5ти. минутах езды на машине), отстреливаю ружья, комплектую всем необходимым, и отправляю куда угодно, такой себе сервис. + я всегда на связи и если надо "стою над душой":bigwink:. Я вкладываю сюда деньги, полученная скидку от мастера это мой доход, поэтому цены у меня и если бы заказывать напрямую, прим. одинаковы. Но вы получаете проверенное ружье, вы не ждёте годами, как правило у меня всегда есть в наличии, добавляю ещё год гарантии от себя + послепродажный сервис.  Вот и всё кино:secret: 

Изменено пользователем Diverok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что с фотками "буржуйки", и цена в украинской валюте. 50-й буржуйки

 

 

 

 

цена 50ой буржуйки от 250ти дол. в дюрали(пасив. линесброс, ручка сзади) до 350ти из нержавейки за (ручка где угодно + активный линесброс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"крутые пацаны" всё больше из России :secret:, у нас тут в основном рукастые:secret:

 

 

 

Да и у наших не из ж... руки растут:secret:В одном колхозе родились, который СССР. Это на генном уровне.:)

Изменено пользователем SMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена 50ой буржуйки от 250ти дол. в дюрали

Эта цена уже ближе к разумной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну каждый зарабатывает по разному...

для меня остался один нерешеный вопрос.

как можно ставить срок изготовления до 1 месяца? имея несколько мастеров под боком при нармальном качестве в реале изготовляется 2-3 ружья!

или я чего непонимаю или...

мастера не только от тебя заказы принимают!

а на украине много кто делает ружья и копируют друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну каждый зарабатывает по разному...

для меня остался один нерешеный вопрос.

как можно ставить срок изготовления до 1 месяца? имея несколько мастеров под боком при нармальном качестве в реале изготовляется 2-3 ружья!

или я чего непонимаю или...

мастера не только от тебя заказы принимают!

а на украине много кто делает ружья и копируют друг друга.

 

в реале так и есть:acute: , некоторые ходовые модели есть просто в наличии, например 600мм. 2/3.  Модели которой нет и на неё заказ, отправляется в производство в первую очередь, + время на отстрел, если мне что-то не нравится - доводка(это впринципе быстро в течении дня, максимум двух)  + хочется иметь небольшой запас по времени...

 

 Насчёт копира, так особо и не встречал такого, когото конкретно имеешь ввиду?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как можно ставить срок изготовления до 1 месяца? имея несколько мастеров под боком при нармальном качестве в реале изготовляется 2-3 ружья!

да, некоторые мастера делают ружья в свободное от основной  работы время, и 2-3 ружья делаются 2-3 а бывает и больше  месяцев, а у другого это основная работа и в месяц делается больше чем 3 ружья.., вообщем спрос со стороны моих клиентов обеспечивать получается в околомесячный срок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта цена уже ближе к разумной.

 

 да все цены разумные, было бы желание , а договорится всегда можно  :(  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что вы всё к ценнику прицепились?ну размно подойдите к вопросу!цена на материал, работу, ну и имя вот вам и ценник.а при учёте стоимости (примерно 1200 руб за кг) и сложности обработки титана получается качели примерно 400-600 $нет ну если у кого нибуть в гараже есть титан диаметром 32-40 мм на халяву и станок работающий сам и на невидимом топливе то вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что вы всё к ценнику прицепились?ну размно подойдите к вопросу!цена на материал, работу, ну и имя вот вам и ценник.а при учёте стоимости (примерно 1200 руб за кг) и сложности обработки титана получается качели примерно 400-600 $нет ну если у кого нибуть в гараже есть титан диаметром 32-40 мм на халяву и станок работающий сам и на невидимом топливе то вопросов нет.

Мы говорим о дюралевой буржуйке, а не титановой зелинке. Все до кучи зачем валить?:( Все ж прекрасно понимаем, что где и сколько стоит и с неба не падает почему то:(

Кстати, Вы то к чему о сложности обработки титана? Конструкционные титановые сплавы прекрасно обрабатываются резанием. Во всяком случае проще, чем нержавейка. Вы это прекрасно знаете и думаю, что нам всем не стоит поддерживать эти устоявшиеся мифы.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разговор, как я понял из названия темы, идёт и о тетене и о дюрале!

про сложность оброботки, так они есть даже при обработки ст3!

ну а про ценник, я например свои пушки по 6-8 тр. отдавал и при этом спрашивали почему так дёшево!

так что понятие нармальной цены у всех разное.

не вдаваясь в подробности изготовления можно с уверенностью сказать, что ружьё по кпд превышающее заводской аналог (пневмоимпорт) на 20-25% должно по определению стоить на 20-25 % дороже!

вот и примерная цена вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы почитайте мост пост №17. Никто ведь и не спорит, что цены складываются не с потолка. Надеюсь!:naughty: Цена на буржуйку в 11.5тыс. просто народ зацепила и посему очень хочется на нее посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что смотреть то? "Буржуйка" - это детище Пастушенко, а остальное клоны.

и цена ей 250-350 $ (люминь) в завимости от комплектации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что смотреть то? "Буржуйка" - это детище Пастушенко, а остальное клоны.

и цена ей 250-350 $ (люминь) в завимости от комплектации.

Это не разговор. Что значит - "а что смотреть то?" Мне вот интересно посмотреть на буржуйку из нержавейки с активным задним линесбросом, а по цене мне как то по...

Беседа у нас не туда и не о том пошла, вы не находите?:naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже очень интересно посмотреть на "Буржуйку"! с активным линесбросом и регулятором силы боя.

может я ошибаюсь, но это либо блеф либо опечатка!

ну или ктото придумал что то новое, но это уже явно не "Буржуйка"!

активный линесброс можно воплотить в жизнь без потерь на сопротивление только на подвижном стволе. а при других раскладах это просто усложнение конструкции.

да и рессивер из нержи это конечно сильно! я зелень свою первую сделал из нержи и бронзы, так у неё вес 1450 гр. только глушьть кого нибуть:buddies:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и ченник просто нереален.

сравнение:

зелинка 15000 руб при примерно 18-24 деталях которые может сделать токарь не ниже 4 го разряда!

и буржуйка 11500 при 7-12 деталях которые любой токарь сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диаметр ствола и рабочий ход поршня у буржуйки 500? И где обещанные фото буржуек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтото зачинатель темы пропал:bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...