Перейти к содержанию
Авторизация  
zloi

7мм или 9мм

Толщина костюма  

59 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Наверное когда начинали в 5-ке или 7-ке плавать, тоже виртуозом не казались.

Я может вообще про себя говорил(про пингвина) :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера охотился в 5мм костюме,провел в воде 1,5 часа(по ощущениям мог бы еще час поохотиться).Замерз но не сказать что очень,мои товарищи были в 7мм костюмах а у одного были 9мм носки(говорит что ноги все равно замерзли),общаясь с ними я сделал вывод что(замерзли)мы с ними одинаково.Мое мнение что многое зависит от посадки костюма на тело.У меня Неопро 2,5 года,носки и перчатки того же производителя и того же возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера охотился в 5мм костюме,провел в воде 1,5 часа(по ощущениям мог бы еще час поохотиться).Замерз но не сказать что очень,мои товарищи были в 7мм костюмах а у одного были 9мм носки(говорит что ноги все равно замерзли),общаясь с ними я сделал вывод что(замерзли)мы с ними одинаково.Мое мнение что многое зависит от посадки костюма на тело.У меня Неопро 2,5 года,носки и перчатки того же производителя и того же возраста.

 

Ты просто морж!!!! Как бы не было тебе тепло, не дергай за яйца ты судьбу. Не дай бог здоровье подорвешь. Это не заметно происходит. Так и не только с охотой, но и вообще с активным образом жизни попрощаться можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не жалеете Вы себя...и свое мужское "хозяйство".Однозначно надо брать 9мм и никаких замер-не замерз...как дети в самом деле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и не спорю!Конечно судьбу дразнить не стоит,в любом случае буду брать себе костюмчик по толще(скорее всего 7мм).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не жалеете Вы себя...и свое мужское "хозяйство".Однозначно надо брать 9мм и никаких замер-не замерз...как дети в самом деле!

 

Может варежку из неопрена для "хозяйства" склеить? :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замучаешься размеры подбирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9-ку и будет :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же ситуация: в эксплуатации один 5 мм г/к, бушка. Позволяет охотится около часа при т-ре воды 3-5 градусов. Для себя планирую взять семёрку, той же фирмы (хорошо сидит) плюс сшить отдельно куртку 9мм. штаны 9 мм для меня явно лишние. Конечно, не очень бюджетно, зато можно максимально приспособиться к условиям охоты сочетая куртку и штаны разной толщины. интересно так кто-нибудь поступает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...