Перейти к содержанию
Авторизация  
reptily

Квадроцикл

Рекомендуемые сообщения

хочу на следующий сезон взять себе квадру

но о них не чего кроме того что есть у них 4 колиса незнаю

 

квадра нужна для охоты и рыбалки

главные цели езда по бездорожью и максимальная скорость по асфальту не мении 90 км/ч (просто в некоторые места придется по 30 км ехать только по асфальту и не хочится быть черепахой и выежать за лишний час)

плюсами конечно будут все ведущие колеса и желательно с блокировкой меж осивого дефиренсала

 

на бренд фиолетово

мне все рано какой у нее значек будет главно чтобы выполнял все свои функции

 

разумеется цена

примерно 250 т руб +- 10т

 

приглянулось вот эта техника http://www.adrenalin.ru/catalog/element.php?ELEMENT_ID=32750

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придется по 30 км ехать только по асфальту и не хочится быть черепахой и выежать за лишний час)

плюсами конечно будут все ведущие колеса и желательно с блокировкой меж осивого дефиренсала

 

По населенным пунктам и дорогам общего пользования на данной технике низя!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу на следующий сезон взять себе квадру

но о них не чего кроме того что есть у них 4 колиса незнаю

 

квадра нужна для охоты и рыбалки

главные цели езда по бездорожью и максимальная скорость по асфальту не мении 90 км/ч (просто в некоторые места придется по 30 км ехать только по асфальту и не хочится быть черепахой и выежать за лишний час)

плюсами конечно будут все ведущие колеса и желательно с блокировкой меж осивого дефиренсала

 

на бренд фиолетово

мне все рано какой у нее значек будет главно чтобы выполнял все свои функции

 

разумеется цена

примерно 250 т руб +- 10т

 

приглянулось вот эта техника http://www.adrenalin.ru/catalog/element.php?ELEMENT_ID=32750

Вродь с правами на квадрик чет напутано-чуть ли не "тракторные"надо?!????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вродь с правами на квадрик чет напутано-чуть ли не "тракторные"надо?!????

 

Категория "А".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вродь с правами на квадрик чет напутано-чуть ли не "тракторные"надо?!????

Тракторные категория А

Изменено пользователем reptily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придется по 30 км ехать только по асфальту и не хочится быть черепахой и выежать за лишний час)

плюсами конечно будут все ведущие колеса и желательно с блокировкой меж осивого дефиренсала

 

По населенным пунктам и дорогам общего пользования на данной технике низя!!!!

вот это меня совсем не радует. я хотел своим ходом на дачу гнять а ехать 460 км

 

 

а это что злой право нарушитель? http://www.youtube.com/watch?v=O9tY0_Qwdmc&NR=1

Изменено пользователем reptily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это меня совсем не радует. я хотел своим ходом на дачу гнять а ехать 460 км

 

 

а это что злой право нарушитель? http://www.youtube.com/watch?v=O9tY0_Qwdmc&NR=1

http://strannik.flyboard.ru/topic529.html

 

Движение зарегистрированных тракторов и самоходных сельскохозяйственных машин допускается по дорогам общего пользования только при наличии номерного знака, удостоверения на право управления этой техникой с талоном предупреждений, а также справки о медицинском освидетельствовании. Владельцы таких машин должны иметь на них технические паспорта, выдаваемые органами Гостехнадзора.

 

 

такчто не надо так пугать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам катаю на квадре уже год - Ямаха Гризли поставил большо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам катаю на квадре уже год - Ямаха Гризли поставил большой кофр поставил ласты с ружьем, грузы и все необходимое влезает, еще хватает места для друга со спинингом)

Ездить удобно только летом в зимнее время лучше все таки на машине) Еще сугубо ИМХО но если охота дальше чем 20 км от дома то лучше тоже на машине ехать)))

Хотя он позволяет ездить туда где никого рядом нет))) и никто охотиться не мешает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гризлик то одноместный, как с другом влезаете? Если вдвоем надо брать Полярис или Бомбардир. По-моему, только они делают двухместные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гризлик то одноместный, как с другом влезаете? Если вдвоем надо брать Полярис или Бомбардир. По-моему, только они делают двухместные.

можно так сказать двухместить задним кофром со спинкой

если люди не крупные то будет гуд

 

у меня стелс двух местный

Изменено пользователем reptily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я себе взял stels 700 gt конечно не мажерный бренд типо ямаха, хонда, сузуки и тд

но мне нравится

300км проехал

обкотал и пока без проблем

 

в холодное время конечно будет не конфортно после воды ехать мокрым на квадрики домой а вот летом самое оно

только вот я думаю

пока буду под водой не укатятли квадрик )

единствиное что присло в голову пристегивать цепью через колисо за дерево

а ключики ныкать гденить в защите днища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще Gamax нормальные квадры делает,я себе на этот сезон уже приобрел такой,очень нрвится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его помню тоже както рассматривал

не понравилось отсутствие блока

да и хотелось сразу 700 кубиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его помню тоже както рассматривал

не понравилось отсутствие блока

да и хотелось сразу 700 кубиков

Незнаю зато я уже почти две тыщи проехал и никаких проблем,а я разговаривал с продавцом на тотже стелс официальных диллеров у нас всего пару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю зато я уже почти две тыщи проехал и никаких проблем,а я разговаривал с продавцом на тотже стелс официальных диллеров у нас всего пару.

у меня 1200 пробег и тоже все оки

немного пластика потерял только но это уже водила такой )

из стелса говорят только вот динлики нормальные а остальные с касими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 1200 пробег и тоже все оки

немного пластика потерял только но это уже водила такой )

из стелса говорят только вот динлики нормальные а остальные с касими

Ну может это был рекламный ход,в технике главное чтобы нравилась и не ломалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нить слыхал про квадрики Ataca.made in china.Что за аппараты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гризлик то одноместный, как с другом влезаете? Если вдвоем надо брать Полярис или Бомбардир. По-моему, только они делают двухместные.

 

У меня гризли 350 - считается самым неприхотливым. Вес мой 80 и друг 100 + снаряга - 80 км.ч без проблем (естественно одеваемся дома). В основном езжу один, потому брал одноместный, для двоих двухместный вариант лучше, особенно на поворотах и в горку он поустойчивее, но есть и минусы, если застрял, то двухместные тяжелее, из-за этого проходимость ниже ,а если завяз одному не вылезти уже. А два раза он на меня завалился, потом шею месяц поворачивать не мог, а был бы двухместный все было бы грустнее.

 

По воводу охраны квадра .то я приезжаю на место ключ на веревке на шею и погнал. Стараюсь парковать где нибубудь в глуши, чтобы пешком рядом народ не ходил а то шлемак тоже денег стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на своем накатал 6100 !!!!

единственно что сломалась это лебедка

ну я немного не досмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я себе обновил автопарк вот такой штучкой http://www.pokataem.spb.ru/cfmoto%20ssv%20z6.html тут в куове много рыбы можно нагрузить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я себе обновил автопарк вот такой штучкой http://www.pokataem.spb.ru/cfmoto%20ssv%20z6.html тут в куове много рыбы можно нагрузить

сайдер тоже дело веселое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходит время, когда понимаешь, что сын уже далеко не лялька. Начинаешь вспоминать себя в эти годы, вспоминаешь и свои желания, особенно те которым сбыться было не суждено. И начинаешь думать, как это наверстать с собственным ребенком, хочется дать ему то чего не было у тебя.....в экие "дебри" меня потащило)))...

К чему я?? А, ну точно!! ДР у моего сына в апреле в конце месяца. Подарок он попросил в аккурат после Нового Года)))... Прошареный малец)))... Зашли как-то с ним в магазин увлечений и увидели там машину на радиоуправлении + ко всему на бензиновом движке - и пацана моего закусило!! Сговорились, что на ДР обязательно куплю....но там блин ценник 30 тыров. Уговор дороже в любом случае - стал немного себя поджимать. А буквально в марте еду с работы мимо магазина (неделю как открылся), а там прямо на крыльце стоят минибайки, дай думаю зайду. Зашел, а там чего только нет и все на бензе, все по взрослому. Поговорил в продавцом о характеристиках и остановил выбор на квадроцикле - устойчивость как залог безопасности!! Выбрал ему квадрик 49,5 кубиков, колеса 4 дюйма, шлем сразу и костюм на заказ. Да про цену забыл - 20 тыс. руб. ......и это в сравнении с радиоуправляемой "ерундой"...... Сын балдеет от оранжевого цвета, а квадрик и шлем как раз в тему пришлись. Забрал сразу, квадрик в багажник встает на ура (ММС Оутлендер XL), даже сиденья раскладывать нет необходимости. Два месяца почти сей чудо-аппарат стоял на работе в гараже, там же проходил обкатку. Эти почти два месяца были самыми тяжкими в моей и жены жизни - как от сына скрыть до ДР и не вручить заранее - кипит так что словами не опишешь)))))... В ДР сын в школу ушел, а я квадрик привез домой и прямо ему посреди комнаты выставил - дочь рассказывала, что пацан чуть с ума не сошел когда дверь в комнату открыл после школы. .....эх жаль что мы с женой этого момента не видели..... Сейчас почти каждый вечер сынуля бороздит "бездорожье" на школьном дворе и стадионе - там машин нет!! Так же в качестве апгрейда, в Спорт-Мастере купили два велосипедных фонарика головного света и один красный задний габарит - теперь до темна катаемся)))...!!

 

post-6213-0-66180400-1411142036_thumb.jpg

post-6213-0-02583900-1411142025_thumb.jpg

post-6213-0-31884500-1411142013_thumb.jpg

 

 

 

Изменено пользователем evrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...