Перейти к содержанию
admin

Подарки для подводного охотника

Рекомендуемые сообщения

И всё равно лучше картины 7х16см. с видом Хабаровска ничего нет ( можно триптих )...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Большекуканов

И всё равно лучше картины 7х16см. с видом Хабаровска ничего нет ( можно триптих )...

 

А я своему корешу пневмат за 10 косарей на днюху вручил! Вот! И теперь ему никаких

надувных баб ненадо! И теперь у меня напарник мой лучший друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я своему корешу пневмат за 10 косарей на днюху вручил! Вот! И теперь ему никаких

надувных баб ненадо! И теперь у меня напарник мой лучший друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой пневмат-то? У нас за такие деньги - "Таймени". Или арбалеты... Или у вас в Белгородщине ОМЕРы такие дорогие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой пневмат-то? У нас за такие деньги - "Таймени". Или арбалеты... Или у вас в Белгородщине ОМЕРы такие дорогие?

 

Ну это у вас на Урале "Тайменей" завались, )))а у нас поискать нужно.

Вообщето я в Москве в "Дискусе" бралРужье Mares Cyrano 550 c регулятором боя 9550.00

В Белгороде только под заказ ,да и подороже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще нашла на SouveniRiver:

 

post-9783-1268247447_thumb.jpg

 

Правда тот, что Абырвалг показал - покруче конечно.. да больно дорогой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость svevi

Плащ-непромокайку, для переездок в машине не снимая гидрокостюма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше наверное не плащ, а дождевик в который мотоциклисты ездят. Продаются в соответствующих магазинах, или просто полиэтилен на сидение и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водонепроницаемый мобильник с функцией навигатора, думаю полезная весчица будетthumb_yello.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палатку для переодевания в плохую погоду. :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх а мне бы саунто, или хотябы фридайверский бушат, спасибо заранее!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существуют зипповские грелки - чуть больше зажигалки, греют без огня (реакция каталитическая) часов 12 от одной заправки. Вещь обалденная, зимой закоченевшие руки отогреть, да и просто вещица стильная и прикольная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что никто из подводников не отказался бы от подарка на 23 февраля - фляги или набора посуды для природы, да и ножик какой-то, необычный рюкзак и т.п., думаю, что каждому найдется что-то по душе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недорогой подарок к 23 февраля - брелок-ласт на ключи. Мне года три назад друг подарил. До сих пор ношу. Приятно в руках потрепать, да и всеобщее внимание привлекает.

Изменено пользователем Эduard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поход в магазин с предоставлением права выбора презента имениннику - идеальный вариант для тех кто не хочет ошибиться) но есть опасность попасть в копеечку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне супруга задарила вот такой телефон)))))post-2786-0-32098900-1298970527_thumb.jpg

с дочкой проводили тест драйв)) занятно, кидали, топили))) нравиться))!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот скоро день рождения и я хочу буксир чтоб изящные пируэты под водой выписывать, но сомневаюсь что кто нибудь подарит :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буксир, хорошая штука, но только в море)))) Я брал попользоваться у товарища, нырял по нашим рекам и озерам...... водоросли наматываются на винт, против течения не тянет. В общем хрень, бесполезный балласт))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне приятель по ПО на ДР в разные годы дарил складной стульчик (в хозяйстве сгодится и на длительные выезды на ПО и рыбалку тож), кружку-непроливайку с крышечкой (в машине удобно пользоваться на ходу), майку с фигуристой телкой (вот только не охотница, со спиннингом стоит). я ему как большому любителю кофе разных сортов и автохимию для ухода за салоном.

друзья на ДР обычно денег надарят. вот на них то и прикупил себе второй костюм и второе ружжо:Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с женой вместе ныряем,поэтому с подарками на различные праздники вопросов не возникает.)) Кому что нужно,то и дарим.)) То ласты,то разгрузки,на 8-е марта вот арбалет торжественно преподнёс - пневмат у неё ужо есть давно...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам себе на ДР Зелинку решил подарить.Вот только если изготовитель не подведет и вовремя её сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от всех перечисленных подарков не откажусь!!!! просто класс и все нужные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, плиз хелп))

Дано- особь мужского пола 45лет от роду, предприниматель, лютый подвох))Скоро ДР.

Найти- подарок, НО не очень дорогой))

 

З.Ы. Объект- отец))

 

Может есть какиенть сувениры подвоховские?))

Желательно в Челябинске)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может ружо?

ружо не сувенир... да наверное такого добра у именинника и так в избытке. а вот свинцовые башмаки водолаза или его шлем с лючками-илюминаторами будет в тему :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...