Перейти к содержанию
EGOR

Сэндвич (Карбон & Стеклопластик)

Рекомендуемые сообщения

появились на прилавках новые лопасти карбон прослоен стеклопластиком, и цена пять тысяч руб. вроде не дорого , кто нибудь юзал? какие отзовы? стоит брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

появились на прилавках новые лопасти карбон прослоен стеклопластиком, и цена пять тысяч руб. вроде не дорого , кто нибудь юзал? какие отзовы? стоит брать?

это ты про http://www.leaderfins.com/cgi-bin/form.cgi/65rus ? говорят что очень даже :Smile054: , сам не плавал, но товарищ доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ты про http://www.leaderfins.com/cgi-bin/form.cgi/65rus ? говорят что очень даже :bruce_h4h: , сам не плавал, но товарищ доволен.

да они самые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да они самые!

Вот сейчас народ прочухает их кайф... и цены будут на уровне мировых :) , я взял у товарища поплавать в бассейне - :) Хочу себе заказывать лопасти для галош Буша... ща вот только золото-валютный резерв поправлю :bruce_h4h:

Изменено пользователем Sitnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу себе заказывать лопасти для галош Буша... ща вот только золото-валютный резерв поправлю :bq:

я с ними связывался на предмет лопастей для буша. только вклеивать. то есть ласты перестанут быть разборными :bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с ними связывался на предмет лопастей для буша. только вклеивать. то есть ласты перестанут быть разборными :bq:

Когда связывался? мне написали что у них сейчас есть лопасти специально для Бушей. Да даже если и вклеивать то пох, нах нарзбирать ласты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял, сегодня ночью поюзаю завтра отчет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понравились, отробатывают гребок хорошо, несравнить с штатнами так-что для меня открылись новые глубины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем.У меня лидерфинс лонг в жесткости софт.Вставил в пикассо БТ,но нужно обязательно обтачивать усы,т.к. на пикасячей калоше они ужас какие жесткие.Очень многие говорят,что лучше всего софты работают с калошей Марес Рейзор.Лично я лопастями доволен,ногу не грузят,и при этом еще как гребут!

Почитать можно тут-[url="http://fishing.kiev.ua/vb3/blog.php?b=136[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем.У меня лидерфинс лонг в жесткости софт.Вставил в пикассо БТ,но нужно обязательно обтачивать усы,т.к. на пикасячей калоше они ужас какие жесткие.Очень многие говорят,что лучше всего софты работают с калошей Марес Рейзор.Лично я лопастями доволен,ногу не грузят,и при этом еще как гребут!

Почитать можно тут-[url="http://fishing.kiev.ua/vb3/blog.php?b=136[/url]

 

у меня галоши батиаль с открытой пяткой с перва хотел обтачить усы но нестал, когда установил одну лопасть погнул место изгиба проктически не изменилась по сравнеию с отдельной от галоши лопасть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогодний привет из Эстонии! Коль речь пошла про бутерброды, то вот эти лопасти делают для нас лидерфинсы. Они немного отличаются от оригинала.

 

http://www.freediving.ee/?p=128#more-128

http://www.freediving.ee/?p=104

http://www.freediving.ee/?p=48

 

скоро у нас будет свой раздел, с администрацией уже договорились. возможно повесим эти статьи на главную. там уже весит одна про неопрены.

Изменено пользователем hudja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лидерфинсы достойные лопасти..но надо брать не с рф.. а с украины..дешевле существенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень многие говорят,что лучше всего софты работают с калошей Марес Рейзор.Лично я лопастями доволен,ногу не грузят,и при этом еще как гребут!

 

Абсолютно точно! Были Mares Razor soft (мягкие) - поставил leaderfins Hard. Боялся что в жестких лопастях будут ноги уставать, но не тут-то было. Ласты вообще на ногах не чувствуются. Гребут на порядок эффективней. Заметно увеличилась задержка. После них ничего другое одевать неохота. С родными мягкими лопастями было труднее плавать.

P.S. В галоши влезли как родные. Только отверстия под крепление просверлить по месту надо - 10 минут и готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепробовал много ласт,от дайверских и ............. Последние 2 года плавал в разорах совт,ДУМАЛ ВСЁ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО.:thumb_yello:

Попробовал лидерфинс совт (заказывал с Украины).Понял что это совершенно другие ощущения,на ногах совершенно не чувствуются (плаваем иногда по 10 часов),возросла задержка,манёвренность,скорость переме6щения по акватории.Пошёл дальше, заказал у Геортия (за что ему отдельный респект) http://www.freediving.ee/freediving-edition

медиум,доволен не 100 процентов.Итог : сейчас друзья переходят на сендвичи,к пластику вряд ли кто вернётся попробовав и поняв.:Smile054:Всем прозрака и трофеев.:bp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал и купил себе карбоновые лопасти, зеленый камуфляж Waves Alga-Carbon на сайте http://freehunter-spb.ru, официальный представитель LeaderFins в России, г. Санкт-Петербург. Жду доставки. При заказе оговорено какой тип калоши используется, у меня OMER Styngrey. Так что тоже буду монтировать и тестировать, отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На глубины в 5-6 метров всё равно в чём нырять. 2 гребка и ты там. :)

Интересно, как эти лопасти себя на камнях ведут? Поехал в грецию в практически новых марес разор, после 2х недель нырялок все в мелких порезах от камней и мидий.

В freehunter-spb.ru брал сумку для ласт за 900р. Влезают мои длинные и пляжные жены+ два ружья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На глубины в 5-6 метров всё равно в чём нырять. 2 гребка и ты там. :)

Интересно, как эти лопасти себя на камнях ведут? Поехал в грецию в практически новых марес разор, после 2х недель нырялок все в мелких порезах от камней и мидий.

В freehunter-spb.ru брал сумку для ласт за 900р. Влезают мои длинные и пляжные жены+ два ружья.

Дело не в глубинах, а течении, например. В карбоне выгребать более эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про течение согласен. Убедился в разнице между Марес аванти и разор. День и ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лопасти камуфлипованные получил, шли из Эстонии. Лопасти Alga Camu Carbon, зеленый камуфляж, выглядят отменно, заказывались под галоши OMER. Галоши OMER Styngrey также заказал отдельно. Теперь буду собирать, ставить лопасти. Дешевле все равно не вышло, как не крути 8800 р. Можно было сразу ласты заказать с родными галошами Lider Fins. Как соберу, оттестю, напишу о всех плюсах, надеюсь минусов будет мало:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы сразу freediving.ee ласточки не заказать.Хоть в сборе, хоть лопасти всяко дешевле выйдет чем ледерфинс, хотя лопасти те же.

 

Пс лопасти ну пусть царапаются, главное чтоб случайно шуку не обогнать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас вариант карбон с омер стингрей галошей стоит 185 евро, включая пересылку.

http://www.freediving.ee/freediving-edition/item/128-meet-new-carbon-freediving-edition

 

а по поводу царапанья не стоит бояться, на лопасти это никак не влияет. я в своем старом холодном карбоне (5 или 6 сезонов ему, видел все и везде))) уже года 3 бегаю по камням на мелких перекатах быстрых рек.... у меня друг лопасть прострелиl много лет назад, так и плавает с дыркой, никак не ремонтировал, проблем нет :Д

Изменено пользователем hudja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказываю:))) Короче лопасти пришли, затем решил так. Докупаю еще одни галоши OMER Styngrey и крепеж к ним. Тем самым собираю еще одни ласты. Об'ясняю смысл. Свои обычные Styngrey, с черной лопастью, буду скорее всего продавать вместе с сумкой. Пришли еще одни калоши с крепежом. Крепеж прислали от Millenium, пипец:))) Договорился об замене, меняют. Это уже две недели прошло... Ладно, решил вставить хоть лопасти в галоши Styngrey. При заказе карбоновых лопастей оговаривалось, что тип галоши Styngrey. Вставляю, вроде все ок, но усы не плотно охватывают лопасть. Считаю не правильно выбрана часть отбортовки на призводстве лопастей. Паз на усах галош Styngrey уже, чем отбортовка на лопастях. Выход: либо самому рихтовать отбортовку на лопастях, либо отослать лопасти пусть ... собирают!!!! Ее мое!!!! Кто там у них рулит! Ну что проще,взял черную лопасть и делай то же самое при изготовлении карбоновых. Отбортовка, ее высота и пр. Что делать?!! Самому обтачивать на точиле?!! Это за 5000 р. такой бонус:))) Советуйте, мужики:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне право весело было читать переписку

Если знаешь еще магазины в Европе - выложи адрес. Лидерфинсы - достойные лопасти (особенно за свою цену). У тебя-то какие?

P.S. И не надо тут ля-ля. По делу давай. :nonono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Geogor - у меня

А Лидерфинсы ты пробовал?. Я в них плаваю и тащусь. А ты в них плавал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...