Перейти к содержанию
Авторизация  
MontanuSS

Китайский Гидрокостюм Beuchat

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток,вот в интернете на одном китайском сайте наткнулся на гидрокостюм Beuchat поговорил с продавцом,он говорит мне что это оригинал а не подделка,что он дистрибьютор Beuchat в Гонг Конге.Цена где то 60-65 $ остался в раздумье,может кто нибудь подскажет мне что это такое:Smile054:Реально ли такое?

Изменено пользователем MontanuSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Да,продавец говорит правду BEUCHAT не выпускает костюмы на родине,вроде только ружья.Где-то интервью смотрел,где-то на сайтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Да,продавец говорит правду BEUCHAT не выпускает костюмы на родине,вроде только ружья.Где-то интервью смотрел,где-то на сайтах.

 

Но с другой стороны если посмотреть,то почему нету никакой информации в интернете на счет диллерства Beuchat в китае,ничего не сказано и о дистрибьюторстве.Вызывает у меня сомнения какие то честно говоря. Beuchat Mundial Prestige всего навсего за 60 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beuchat Mundial Prestige всего навсего за 60 долларов.

 

А толщина какая?

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толщина 5 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толщина 5 мм.

 

Да это круто, за 60 баксов можно раз в сезон переодеваться, особенно тем кто порвал или по камням ползает, молодцы Китайцы... :bruce_h4h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где на такое чудо посмотреть можно, как называется модель? За 3000р. 5-ку для моря я бы взял! На две недели в год - пойдёт! Ссылку на сайт скинь! А растаможка учитывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краем уха слышал что сейчас все посылки из Китая временно приостановили. Что касается растаможки никаких проблем быть не должно, мы же не страйкболисты у которых игрушки выглядят на 99,9% как боевое оружие, вот они и страдают, пока экспертиза, пока туда сюда обратно. А тут грубо говоря шмотка... Кстати, тоже интересует где ты такое чудо нарыл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотелось-бы посмотреть собственными глазами на гидрик за 60 баксов! Ссылку в студию!!!!! :) (если не жалко, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже привыкли что нам продают все с 300% надбавкой.Поэтому начинаем сомневатся, а какая разница между Тайванем и Китаем.У меня Тайваньский Марес.Дома китайский холодильник Самсунг,и сделан он очень хорошо. А вот наших коммерсов надо бы к стеночке поставить, это уже давно понятно,так ненавидеть своих соотечественников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже привыкли что нам продают все с 300% надбавкой.Поэтому начинаем сомневатся, а какая разница между Тайванем и Китаем.У меня Тайваньский Марес.Дома китайский холодильник Самсунг,и сделан он очень хорошо. А вот наших коммерсов надо бы к стеночке поставить, это уже давно понятно,так ненавидеть своих соотечественников.

Полностью солидарен с вами, я считаю что к Китаю уже нужно пересматривать отношение по поводу каячества продукции от туда, начали делать все гуд, ну а на счет костюма, купите! нам потом скажите подошел костюмчик :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайское и тайваньское качество в наше время на весьма хорошем уровне! Жену, детей и себя одел в дайверские костюмы купленные в Московском Декатлоне - производство тайвань костюмы разнокалиберные от 1,5 до 5,5 мм. И сидят удобно и претензий к качеству швов, обтюраторов и молний нет. Мой 2xl с шапкой и молнией спереди 5,5 мм 4600 руб по осени 2009 года....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот наших коммерсов надо бы к стеночке поставить, это уже давно понятно,так ненавидеть своих соотечественников.

 

- коммерсов ли? может быть таможню для начала, ну и всех кто ею рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ссылки то так и не вывесили!!! :bq: где это чудо глянуть можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тоже взглянул,скинь ссылку,или так для поддержания спортивного интереса тему создал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тоже взглянул,скинь ссылку,или так для поддержания спортивного интереса тему создал?

 

По поводу ссылки могут возникнуть проблемы - у Декатлона сайт не очень. А вот если есть время, можно скататься в магазин, только самый классный Декатлон на внешней стороне мкада у Алтуфьевского шоссе.(это чисто из собственного опыта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...