Перейти к содержанию
Авторизация  
SSedoYY

Seacsub Shout 900

Рекомендуемые сообщения

У нас в Украине только в этом году появились эти ласты. Цена очень заманчивая 83$, кто-то юзал такие???

post-9178-1272041215,0554_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новинка от Сеак 2010 года, наврят ли у нас найдётся сегодня полноценный тестер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот и подумал, мало ли в России они появились чуть раньше, и кто-то смог их уже потестить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не стал рисковать если чесно.По цене конечно вроде нормально но вопрос в том как они вести себя будут в холодной воде зимой.Запросто может поломатся лопость от переохлаждения.Я купил ОМЭР и нежалею.В них да и как у всех ласт есть конечно недостаток это то что 7ке(носках)ноги невлазят.Пришлось шнурки делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не стал рисковать если чесно.По цене конечно вроде нормально но вопрос в том как они вести себя будут в холодной воде зимой.Запросто может поломатся лопость от переохлаждения.Я купил ОМЭР и нежалею.В них да и как у всех ласт есть конечно недостаток это то что 7ке(носках)ноги невлазят.Пришлось шнурки делать.

Омер, какие именно? по мне милениум - куски фанеры приделанные к ортопедическим галошам :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Украине только в этом году появились эти ласты. Цена очень заманчивая 83$, кто-то юзал такие???

 

Купи Марес разор и спи спокойно.100 заокеанских гривень!:thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лопасти не сменные у этих новых ласт...калоша средней мягкости. Рисковать не стал, купил OMER Stingray.

Изменено пользователем scream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лопасти не сменные у этих новых ласт...калоша средней мягкости. Рисковать не стал, купил OMER Stingray.

 

Лопасти там как раз то и сменные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лопасти там как раз то и сменные...

По виду вроде сделаны ничего ,своей цены они стоят,примерно около 3000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лопасти там как раз то и сменные...

Значит меня продавец ввел в заблуждение, сказал:- потому и дешовые, что лопасти не сменные....хотя я сам их в руках держал и не понятно, как лопасти меняются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погуглите! не сменные они. есть лопасть 1000, есть 900. Длиннее и короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погуглите! не сменные они. есть лопасть 1000, есть 900. Длиннее и короче.

 

 

Ласты SHOUT S900 для подводной охоты модель 2010 года с совершенным балансом и распределённым усилием толчка. SHOUT S900 – новые профессиональные ласты, специально разработанные для глубоких погружений в режиме фридайвинга. Лопасть сделанная из фиброгласса, и три усиливающие направляющие, встроенные в неё, увеличивает коэффициент возвратного гребка. Эти особенности делают ласту чрезвычайно гибкой и эффективной в условиях любых погружений. Лёгкий вес и эластичность лопасти позволяют с минимальными усилиями преодолевать большие расстояния по поверхности во время подводной охоты. Но максимальную мощность ласты вы почувствуете во время погружения – её конструкция позволяет достичь значительной глубины при минимальном мускульном усилии. Галоша ласт SHOUT S900 сделана из комбинированных резиновых материалов и гарантирует комфортное облегание как голой стопы так и стопы в ботах или носках любой толщины, что позволяет использовать ласты в любое время года при любых температурах воды. Простая система сочленения лопасти ласты и галоши позволяет заменить их в случае необходимости. К ластам прилагается специальный мешок из ткани, который предохраняет их от повреждений и деформаций при транспортировке. Ласты SHOUT S900 прослужат долго!

 

Вот их описание! А 900 от 1000 отличаются не длиной, а жесткостью!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ласты SHOUT S900 для подводной охоты модель 2010 года с совершенным балансом и распределённым усилием толчка. SHOUT S900 – новые профессиональные ласты, специально разработанные для глубоких погружений в режиме фридайвинга. Лопасть сделанная из фиброгласса, и три усиливающие направляющие, встроенные в неё, увеличивает коэффициент возвратного гребка. Эти особенности делают ласту чрезвычайно гибкой и эффективной в условиях любых погружений. Лёгкий вес и эластичность лопасти позволяют с минимальными усилиями преодолевать большие расстояния по поверхности во время подводной охоты. Но максимальную мощность ласты вы почувствуете во время погружения – её конструкция позволяет достичь значительной глубины при минимальном мускульном усилии. Галоша ласт SHOUT S900 сделана из комбинированных резиновых материалов и гарантирует комфортное облегание как голой стопы так и стопы в ботах или носках любой толщины, что позволяет использовать ласты в любое время года при любых температурах воды. Простая система сочленения лопасти ласты и галоши позволяет заменить их в случае необходимости. К ластам прилагается специальный мешок из ткани, который предохраняет их от повреждений и деформаций при транспортировке. Ласты SHOUT S900 прослужат долго!

 

Вот их описание! А 900 от 1000 отличаются не длиной, а жесткостью!!!

Это я тоже читал, мне кажется они привирают немножко)).Я потому и не стал их покупать потому что сказали что не сменные...Сейчас в гугль залезу специально посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрел на сайте Сиксаб. http://www.seacsub.com/product.php?ID=808

Лопасть не сменная - на фотках хорошо видно. На тех моделях, на которых лопасть сменная, это показано специально. На том же сайте гляньте модель "Дженезис".

Насчет длины или жесткости конкретной достоверной информации пока не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернете нету ни одного теста!!!

Поделитесь впечетлением, как ласты себя ведут на охоте!!!

Интересно стало, может купить такие себе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость marginal

Купил в Дахабе за $80 в мае этого года на замену Cressi Garra 3000. Лопасти более жесткие и длинные. Плавать удобно будет тем у кого длинные ноги и хочется лопастей пожестче. Вполне доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Right

отплавал в ластах один сезон(лето).

мне в них очень сложно плавать. Ласты жесткие и длинные. Плыть на поверхности в них нереально.

Может я для таких ласт мелкий(72 кг) или физухи не хватает. Вообщем, буду покупать себе более мялкие и короткие ласты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил в сентябре, на мелководье в них трудно - ласты путаются, а ездил на море - там красота, не зря пишут что эти ласты для глубоководного погружения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня купил себе такие завтра поеду тестить цена в Ростове-на-Дону 3390р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня две модели этих ласт 800 и 900,разница лишь в жёсткости.зелёная лопасть-это самые мягкие 800 модель,а 900 и 1000 более жёсткие лопасти.зимой ныряю в 800-зелёные,хорошо подходят для водоёмов без течения,на реке мне показались слишком мягкие и плыть против течения крайне тяжело ( а на быстром невозможно)в отличие от модели 900.на ноге сидят хорошо,не слетают,нигде не давит,по пятибальной шкале этим дам четыре,в целом ласты понравились.больше подходят для глубогих погружений,чем для мелководь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длинные карбоновые ласты подходят для моря для глубоких погружений для скоростного плаванья а для наших озер с видимостью не более 2-3 метров и не очень глубоких подойдут и дайверские ласты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...