Перейти к содержанию

ssslaviks

Пользователи
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о ssslaviks

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 02.10.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Brocēni

Контакты

  • Skype
    slavik9116

Экипировка

  • Костюм
    Sargan Stalker 7mm ->
  • Ружье
    Cressi-Sub SL-55
  • Ласты
    Cressi-Sub GARA 3000 LD
  • Маска
    Cressi-Sub
  • Навигатор
    N96
  • Эхолот
    своё 6-ое чувство
  1. ssslaviks

    IMAG1378mini

    дело проиходило в лесном озере, в 19.00 как видно на фото, на глубину уходят затонувшие ёлки. 3 года назад видел там монстра по больше, а потом, все 3 года било затище и наконец то встретил новый трофей. Затаилась на ёлке на 5 метровой глубине, а в 2 метрах проплывало облоко из крупных подлещиков. Думал зарядитй в леща, но очень рад, что не сделал этого!
  2. ssslaviks

    IMAG1378mini

    106 cm, 10.1 kg
  3. ssslaviks

    сарган броник

    © ©APOX.ru

  4. Всем привет! Кто подскажет, чем с резиновой лодки "Омега" можно отчистить следы плесени и грязи!?
  5. Есть ешё один вопрос о выше упомянутом диодике Philips. Можно ли его подключать на прямую к акумулятору 12V 7Ah?
  6. А о таком диодике кто нибудй что нибудй знает??? Philips - 450 Lumen output - Working voltage: 11~12V - Working current: 850mA - Color: Warm White (1900K)
  7. Рыбное блюдо "прелесть" Очень просто, быстро и очень вкусно! Особенно сразу после заплыва! Залезаем по воду и стреляем окуней по крупнее... кто сколько съест! Разрезаем по спине, вытаскиваем внутренние органы, моем! Кладём в фальгу чешуёй на матовую сторону (к матовой прилипает вся чешуя) поливаем соком лимона(лимон полностью устраняет "рыбный" привкус) и добавляем пикантной приправой для шашлыка! И на угли! Приятного апетита! П.С. не поленись мусор с пикника довести до мусорника!
  8. А как вам такие параметры? Philips Master LEDspot LV 10W = 50w 3000K 12V 1760 cd В Латвии не смог такую наийти в магазинах!
  9. Всем привет! Наступили морозные ночи, вода уже холодная и рыба вся попряталась Где искать рыбу осенью? Охота на карьере, глубиной до 5-6м, рыба щука и линь
  10. ssslaviks

    Вторая Мировая

    Пебят, помогите найти Карты Курляндского катла!
  11. Всем привет! через 2 дня неудержимо хочу на рыбку поохотиться! Но... проблема... насморк! Кто чем лечит такого вида захворы!?
  12. Очень помогают силовые упражнения с подходами не на 4-6, не на 8-12, а на 30-40 раз! + тренируйте растяжку!
  13. Формула такова: Похудеть = нагрузка > калории Потолстеть = нагрузка < калории Всё это легко, главное свыкнуться с тем, что кушать надо перед нагрузкой, а не после! Я приходил с работы и садился дома, навернул первое, второе и к ТВ, а перед сном хочеться и чего нибудь сладкого! весил я 88кг, а теперь 69-72 кг Утром завтрак: замоченный в холодной воде на 12 часов геркулес, дабавил мёд, сухофрукты и тёртое яблоко! Навернул полную тарелку и до обеда даже не просится ничего! Говорят, что это завтрак долгожителя.... Обед: Мясо, рыба с овошами.... так учили меня, но я ел всё это + гарнир.... и 2 кефира, пожалуйсто! В 17.30 перекусил всем чем хотел и 3 раза в неделю ходил в зал, один раз в бассеин и ещё в баню! После тренировки поел вегиторианской пиши, фруктов. Люблю бананы с молоком в блендопе смещивать! И самая главная тренировка, перед сном- это девушка! До пота и несколько раз! Так, за пол года я стал высыпаться за 5 часов, всегда был в тонусе и в хорошей форме! моё тело выдержало такой интенсивный график похудания!
  14. Каким образом можно защетить электромотор от воздействия воды в таком корпусе? Корпус- пластмассовая, канализационная труба, а на конце пробка(заглушка) на приводной вал будет крепиться винт и вся конструкция погружается в воду. Красной стрелкой отмечено проблемное место!
  15. Сегодня заказал ГАРА 3000 ЛД, :) завтро привезут!!!!!!!!!!!!! :) :) Чувствую себя как ребёнок, который не может заснуть в ночь перед днём рождения!!!!! :)
×
×
  • Создать...