Перейти к содержанию
Авторизация  
DemonSchastia

Сарган Сенеж

Рекомендуемые сообщения

Слышал в Питере есть мастерская по пошиву костюмов и т.д. Вроде вполне приемлемые цены, но хотелось бы услышать отзывы, может кто-то там брал костюмчик? Хочу брать 7мм открытую пору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да шьет костюмы паша антонов называються сенеж-САРГАН.у меня новый 7мм размер 50-52 продаю за 7500ресли нужен обращайся мой эмейл dponomar@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение ОХОТНNК, но размерчик немного не мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По костюмам глянь здесь: http://apox.ru/content/view/675/72/ . Ну и так по сайту пошарь, инфы много.

Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал, спасибо, но интересует как качество костюмов, которые шьют в аква-мастере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги!

Друзья посоветовали приобрести гидрокостюм Сарган 7 мм.

 

Вопросы для тех, кто его юзает:

- Насколько качественная вещь (все таки отечественный),

- Чем отличатся от импортных,

- Ну и если обхаете - что посоветуете взамен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь посмотри: http://apox.ru/content/view/675/72/ Здесь сравнение трёх костюмов, Сарган в их числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже читал это сравнение. Наверное не совсем точно выразился: по качеству сравним с импортными аналогами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был в уфе и там пощупал руками сарган омер а бушат у меня и так уже есть

мой вывод следущий костюм обязательно сарган

покрой очень продуманный очень понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: "кто юзал этот дивайс" :thumb_yello: . Стоит ли его преобретать! все "ЗА" и "ПРОТИВ"

 

с уваж. Артем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: "кто юзал этот дивайс" :unsure: . Стоит ли его преобретать! все "ЗА" и "ПРОТИВ"

 

с уваж. Артем

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Костюм не плохой,но с другими сравнивать не могу,так как других не имел,у меня пятерка,если собираешься плавать летом,то в семерке будет жарко,у костюма есть не большой недостаток,слабые места на коленях,я уже писал,что после двух охот образовались на коленях порезы от камышей и ракушек,пришлось доболнительно покупать суппорта колен в спорттоварах.Последняя охота длилась восемь с половиной часов.После где-то семи с половиной часов провиденных в гидрике стал не много уставать от него.Ну а там, как говорят,на вкус и цвет товарищей нет.Для меня лично- :thumb_yello: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: "кто юзал этот дивайс" :) . Стоит ли его преобретать! все "ЗА" и "ПРОТИВ"

 

с уваж. Артем

Плаваю в 7-мм нареканий нет, но и сравнить несчем. Единственное в 7-ке сейчас жарковато. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык дело в чем, рядом река с ключами, даже в жаркую погоду меня хватает на 20-30 минут. Так если будет не в моготу можно и водички пустить в гидрик, должно помочь или я ощибаюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык дело в чем, рядом река с ключами, даже в жаркую погоду меня хватает на 20-30 минут. Так если будет не в моготу можно и водички пустить в гидрик, должно помочь или я ощибаюсь :)

Ну не так уж жарковато, что аж не втерпеж. Плавать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 7-ка, нормальная "кожа" хоть она у меня и первая думаю не хуже брендовых :bigwink:

да и не жарко пока в ней. если что, действмтельно можно водички потдать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный костюмчик!

 

Меня по крайней мере радует. Сравнить могу только с Бушатом - Сарган баще (за счет более продуманного шлема).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все устраивает, думаю надо только гульфик вшить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спс. за отклик. Буду брать!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Изучил инетовские материалы и пришёл к выводу, что буду брать себе этот гидрик. Однако натолкнулся на ещё одну модификацию этой марки - Сталкер. Расскажите, кто в курсе, в чём между Сенежем и Сталкером принципиальная разница(про регулировку я читал), какой лучше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неправильно немного сформулирован вопрос. пмсм..

как кажется надо спрашивать так.

 

1.что за костюм и какие отзывы о нем?

2. что пользовали из других костюмов тоже?? :)

а то довольно часто пишут впечатления от первого костюма и тд..

 

ну так это.. навскидку..

а чем сенеж и сталкер лучше чем

 

1. EFFESUB PRESTIGE 7,5 мм Open Cell

2.Текнодайвер. чистая Италия

3.пикассо

4.аквадискавери

5. буша

ЦЕНОЙ?? но еффессаб стоит 80 евро.. текнодайвер не особо дороже..

качеством?? вряд ли...

ну и тд..

???? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день всем. Изучил инетовские материалы и пришёл к выводу, что буду брать себе этот гидрик. Однако натолкнулся на ещё одну модификацию этой марки - Сталкер. Расскажите, кто в курсе, в чём между Сенежем и Сталкером принципиальная разница(про регулировку я читал), какой лучше ?

Принципиальная в том что:

1. В Сталкере обтюраторы на штанах, на куртке и в районе шлема больше(длиннее) чем на Сенеже.

2. Защита в области коленей и локтей на Сталкере более ядреная(там кроме накладок еще и прочной тканью продублировано).

У меня самого Сталкер-полностью доволен. Так же выбирал между Сенежом и Сталкером-стоило только глянуть вживую на оба костюма и все вопросы отпали сами собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АБЫРВАЛГ

Спасибо за корректуру, но склоняюсь всё же к тому, после просмотра предложенных Вами вариантов, что хотел спросить именно то, что спросил :) Опять же, может будет наивно звучать, но основным аргументом при выборе были отзывы многих людей и внешний вид с описанной функциональностью. И если про другие идёт полемика, кому-то хорошо, кому-то :) , то про Сарган этих моделй одни восторги. Тем более деньги подаренные на недавно прошедшую днюху, позволяют взять эту ВЕЩЬ !!!!! Это мой первый гидрик и не хотелось бы наступать на уже много раз наступленные грабли другими впередиидущими :) И если взять, то сразу хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АБЫРВАЛГ

Спасибо за корректуру, но склоняюсь всё же к тому, после просмотра предложенных Вами вариантов, что хотел спросить именно то, что спросил :rolleyes: Опять же, может будет наивно звучать, но основным аргументом при выборе были отзывы многих людей и внешний вид с описанной функциональностью. И если про другие идёт полемика, кому-то хорошо, кому-то :) , то про Сарган этих моделй одни восторги. Тем более деньги подаренные на недавно прошедшую днюху, позволяют взять эту ВЕЩЬ !!!!! Это мой первый гидрик и не хотелось бы наступать на уже много раз наступленные грабли другими впередиидущими :blushing: И если взять, то сразу хороший.

сталкер хороший костюм...но за эти деньги я б не взял..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел сегодня такой в магазине, смутило одно - штаны 7мм., а куртка 5мм., продавец ничего вразумительного не ответил или так должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрел сегодня такой в магазине, смутило одно - штаны 7мм., а куртка 5мм., продавец ничего вразумительного не ответил или так должно быть?

Нет. Так быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...