Перейти к содержанию
Авторизация  
Директор подводной лодки

Очень удобные куканы из нержавейки

Рекомендуемые сообщения

товарищ делает такие вот куканы из нержавейки. возможно изготовление полированных, возможно матовых. очень удобны для обращения в перчатках любой толщины, внутри установлена нержавеющая пружина, что делает быстрым и легким открытие-закрытие, при этом самопроизвольное открытие исключено. также большой плюс - это возможность быстрой замены шнура кукана (если есть большая рыба, или ее много и это неудобно).

с отправкой за пределы Украины еще не определились, в пределах -милости просим.

Заказы, сроки исполнения, стоиомость обсуждаются .

post-8627-1265210428_thumb.jpg

post-8627-1265210442_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, UA не маленькая, где проживаете с товарищем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луганск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какова цена этой красоты?

все в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтересвал данный девайс. В личку зйти не могу, т.к. здесь недавно. Если надумаете поработать с россией дайте знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заинтересвал данный девайс. В личку зйти не могу, т.к. здесь недавно. Если надумаете поработать с россией дайте знать.

 

Почему бы и не поработать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
товарищ делает такие вот куканы из нержавейки. возможно изготовление полированных, возможно матовых. очень удобны для обращения в перчатках любой толщины, внутри установлена нержавеющая пружина, что делает быстрым и легким открытие-закрытие, при этом самопроизвольное открытие исключено. также большой плюс - это возможность быстрой замены шнура кукана (если есть большая рыба, или ее много и это неудобно).

с отправкой за пределы Украины еще не определились, в пределах -милости просим.

Заказы, сроки исполнения, стоиомость обсуждаются .

post-8627-1265210428_thumb.jpg

post-8627-1265210442_thumb.jpg

 

 

И,что же тут нового в идеи? :sm_upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И,что же тут нового в идеи? :sm_upset:

 

дальше что? сделайте лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дальше что? сделайте лучше...

 

 

Необижайся!Кукан хороший,просто давно все это придумано и лучше пока и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и не обижаюсь, тем более не я их делаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему бы и не поработать!)

Так какой тогда смысл делать секрет из цены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так какой тогда смысл делать секрет из цены...

 

цена не секрет. я ж говорю, не я их делаю и продаю не я. нету человека доступа к нету, я ему помог. все вопросы по цене к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не дает мне писать в личку !

Меня интересуют куканы из нержавейки полированные ,живу в Москве !Сообщите как и по чем можно приобрести сие изделие ! Tarantos@inbox.ru мой ящик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Анатоль

Полированый гарпун вак., для повышения качества, а полированный кукан Виноградова, для повышения чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверна шоб бликовал лучше под водой и рыбу приманивал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Анатоль

2-й. "Большой "Плюс"-быстрая замена шнура", на словах "группы поддержки". Критерий истины, не слова, покажите хотя-бы на фотографиях.

 

3-й. Ф- иглы? Ф- её внут. отверстие? Ф-поперечного отв.? На фото забыли показать,более главную сторону иглы-где будет прилаживаться шнур, если не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не дает мне писать в личку !

Меня интересуют куканы из нержавейки полированные ,живу в Москве !Сообщите как и по чем можно приобрести сие изделие ! Tarantos@inbox.ru мой ящик!

А что тогда на нём делаешь(на сайте!!!) :( Напиши 3-5 сообщений, и будет тебе счастье! :rolleyes::thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так какая цена все таки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, все таки умеют парни торговать, черт побери...))) Прям, не захочешь а купишь...))) зафигачил чел инфу за товар...сыпят ему вопросами, а ему и пофик..))) Причем дилерская сеть черного рынка никак даже не даст отследить цепочку "продавец ----->покупатель"....ибо консперация...))) По всем вопросам явки и пароли...))) Может просто стоит оценить товар, огласить возможные способы доставки и огласить продавца? И глядишь, дело попрет...и все уже не так уж и плохо...))) И тут уже заводик по производству куканов в перспективе маячит...Главное вовремя телеграамы отстукивать...мол, типа " не корысти ради, а токма волею..."....))) и все такое...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, все таки умеют парни торговать, черт побери...)))

Неисповедимы пути... маркетинга... :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, все таки умеют парни торговать, черт побери...))) Прям, не захочешь а купишь...))) зафигачил чел инфу за товар...сыпят ему вопросами, а ему и пофик..))) Причем дилерская сеть черного рынка никак даже не даст отследить цепочку "продавец ----->покупатель"....ибо консперация...))) По всем вопросам явки и пароли...))) Может просто стоит оценить товар, огласить возможные способы доставки и огласить продавца? И глядишь, дело попрет...и все уже не так уж и плохо...))) И тут уже заводик по производству куканов в перспективе маячит...Главное вовремя телеграамы отстукивать...мол, типа " не корысти ради, а токма волею..."....))) и все такое...))))

 

ох какие ж вы маркетинговые гении...

во-первых читайте правила форума- контакты размещать запрещено (и модер их абсолютно обоснованно потер)!

во-вторых я их не делаю, поэтому все вопросы заинтересовавшиеся задали автору, через личку. у него доступа к нету - нету. Сидеть на форуме круглосуточно и отвечать моментально у меня нет возможности, знаете ли работаю, а не учу других это делать.

Так, что те, кто хотел сумничать, думаю, самодовлетворились, ну а для тех, кого действительно интересует кукан, пожалуйста, вопросы в личку ответы будут. сегодня вечером выложу фотки где шнур присоединяется к игле и диаметры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во-первых читайте правила форума- контакты размещать запрещено (и модер их абсолютно обоснованно потер)!

во-вторых я их не делаю, поэтому все вопросы заинтересовавшиеся задали автору, через личку.

Контакты - они собственно и не нужны, нужны только цены. А писать в личку только для того, чтобы узнать, что они стоят по 2000р -

не вижу смысла. Тем не менее, написал в личку - и тишина... Нестыковочка получается насчет "всех заинтересовавшихся".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне визуально кукан понравился, не знаю как там игла - линь и вчем фишка, а вот зацеп интересен тем что сама клавиша и пружина это одно и тоже и в перчатках любой толщены нажать не проблема, ежели его из неожавейки весь сотворить то считай вечьный, да и не надо не пружин не резиновых колец.

Обрезок трубочьки из нержавейки уже нашел, кусочьки нержавейки тоже, кусок нержавеющего электрода для колечька тоже есть, так что буду сам мастерить, так как цена 2000руб это как минимум за две штуки и с учетом пересылки должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда цена 2000руб? насколько я знаю, получается около 1000 руб. но опять же, обсуждайте с автором я его координаты даю всем

 

Контакты - они собственно и не нужны, нужны только цены. А писать в личку только для того, чтобы узнать, что они стоят по 2000р -

не вижу смысла. Тем не менее, написал в личку - и тишина... Нестыковочка получается насчет "всех заинтересовавшихся".

вам ответил в личку, раньше писало, что я вас ящик переполен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...