Перейти к содержанию
Неон

Калоша от Mares

Рекомендуемые сообщения

Братья такая проблема :thumb_yello: у меня ласты Марес Разор с 5мм носком просто великолепно, а вот на 7мм уже через 20минут давят греть и растягивать побаиваюсь, резина отличается от Омер тонковатая. Так вот кто знает калоша, от каких ласт может подойти по лопасти Марес. Хочу сделать сменную колошу под 7мм. Заранее Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братья такая проблема :Smile054: у меня ласты Марес Разор с 5мм носком просто великолепно, а вот на 7мм уже через 20минут давят греть и растягивать побаиваюсь, резина отличается от Омер тонковатая. Так вот кто знает калоша, от каких ласт может подойти по лопасти Марес. Хочу сделать сменную колошу под 7мм. Заранее Спасибо.

калоша подойдет от омер стингрей,

но она еще дороже да и на мой взгляд похуже - усы жесче,

так что лучше купи еще одни калоши от разор,

я так и сделал (после разор в других калошах пытка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где торгуют отдельно калошами Марес и почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где торгуют отдельно калошами Марес и почем?

 

Добрый вечер, галоши для Разор Про или Софт - 1690,00 руб. за 1 штуку, комплект крепежа лопасти к галоше - 236,00 руб. за комплект. Далековато, конечно, от Челябинска до Волгограда, но после оплаты безналом отправим Грузовозовым, например. Стоимость доставки около 300,00 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, галоши для Разор Про или Софт - 1690,00 руб. за 1 штуку, комплект крепежа лопасти к галоше - 236,00 руб. за комплект. Далековато, конечно, от Челябинска до Волгограда, но после оплаты безналом отправим Грузовозовым, например. Стоимость доставки около 300,00 руб.

 

 

Спасибо. :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не вьеду: 1 шт. - это одна пара или нет? Или каждую галошу продают по отдельности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я не вьеду: 1 шт. - это одна пара или нет? Или каждую галошу продают по отдельности?

 

Добрый вечер! Галоши всегда продаются по 1 штуке! Именно штуке, а не парами...

Изменено пользователем Podmir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Галоши всегда продаются по 1 штуке! Именно штуке, а не парами...

 

Спасибо за инфу.

 

В Москве кто-нибудь торгует отдельно галошами Марес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость energy

Я только вчера заказал себе полностью ласты, мне отдают за 72 еврика, завтра уже жду :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только вчера заказал себе полностью ласты, мне отдают за 72 еврика, завтра уже жду :mebiro_01:

 

Скажи, где заказывал, если не секрет, можно в личку, а то получается порой целые дешевле купить, чем отдельно галоши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в киеве на апносе на калошу клеют резину разрезают под шнурок,одеваеш любой носок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ласты брал в Харькове, опробовал уже в басейне, сидят просто шикарно! Кому надо могу подсказать где и у кого)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ласты брал в Харькове, опробовал уже в басейне, сидят просто шикарно! Кому надо могу подсказать где и у кого)))))))))))

подскажи, меня остановил свой выбор на таких ластах, хотя один человек сказал что они мягкие и мало чем отличаются от дайверских, но другие говорят что это лучший выбор из пластика, я живу в Сумах, возможна доставка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще один вопросик какой размер Марес Разор на ногу 41-42 размера (носки купил 40-41 размер 7мм сидят как родные)?

Изменено пользователем Syoga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще один вопросик какой размер Марес Разор на ногу 41-42 размера (носки купил 40-41 размер 7мм сидят как родные)?

у меня тоже нога такая, и носки 7, ласты 43-44 подошли отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ласты разор реальный размер ноги 43 ласты взял 46 на 7 мм носок замечательно..... Покупал их за 4 тыс руплей а может и дешевле уже не помню... В Воронеже

Изменено пользователем Вовчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого такие калоши есть, подскажите: реальный размер ноги 43, носок 8-9 мм, какой размер калоши нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:mf_bookread: выбираю м/у калошей Омер Стингрэй и Марес Разор. Что посоветовать можете? Изменено пользователем Sitnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:thumb_yello: выбираю м/у калошей Омер Стингрэй и Марес Разор. Что посоветовать можете?

У моего знакомого ласты омер,но по его словам очень жесткая калоша и потому разрезал ее под шнуровку. Калоша мареса нежнее под шнуровку ее вряд ли можно разрезать,но она на много мягче и я взял себе марес,хотя поплавать еще пока не успел. До этого плавл в ластах с открытой пяткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моего знакомого ласты омер,но по его словам очень жесткая калоша и потому разрезал ее под шнуровку. Калоша мареса нежнее под шнуровку ее вряд ли можно разрезать,но она на много мягче и я взял себе марес,хотя поплавать еще пока не успел. До этого плавл в ластах с открытой пяткой.

Если у товарища Омер Милениум то да я юзал эти КОЛОДКИ ортопедические, меня интересует Омер СТИНГРЭЙ. А подошва на Разоре твёрдая, ступня жёстко фиксирована?, в том смысле не гнётся ли калоша ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у товарища Омер Милениум то да я юзал эти КОЛОДКИ ортопедические, меня интересует Омер СТИНГРЭЙ. А подошва на Разоре твёрдая, ступня жёстко фиксирована?, в том смысле не гнётся ли калоша ?

калоша мягковата,но не настолько,что бы сгиналась полностью,как у резиновых туристов. Но вообще не много сгинается ближе к пятке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
калоша мягковата,но не настолько,что бы сгиналась полностью,как у резиновых туристов. Но вообще не много сгинается ближе к пятке

Спасибо за советы...надо в общем самому щупать, сравнивать и выбирать м/у Разорами и Стингрэй. Хочу под лопасти от ЛидерФин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гдето уже писал не помню, повторюсь. марес разор нога 43 ласты 45-46 помоему на семерку носок свободненько комфортно , пятка глубокая не слетают, купил под зиму 9 носок влез нормуль поплотней конечно но без болевых ощущений, у другана тоже самое 43 размер ничегоне давит что в 7 что в 9 но! третий участник с 43 размером в 9 не влез, толи нога шире толи подъем, так что мерить и еще раз мерить. в целом ласты не плохие , (нырковые) , лопасти у меня и черные и серые, субектино серые мягче хотя пока говорить рано в каких комфорней, мало в серых плавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ластами марес разор пользуюсь уже 3 года, а в последнее время калошами марес + сендвич карбон Freediving Edition .Калоши нравятся. Решил вот недавно прикупить размерчик побольше чтоб по осени зиме носочки потолще Да вот беда нету в городе у нас кроме ласт в сборе размеров кроме 43-44. Посмотрел в инет магазинах сделал заказ, письмо на мыло будут в наличии 13 октября, досада.... а будут ли...

Потом набрёл на эту ветку пост Podmir - обычный не интернет магазин в Челябинске, списался созвонился: Калош нет но разбёрём ласты, приезжайте. Но я же в Уфе. Выставим счёт, оплатите вышлем траспортной компанией.

Получаю на майл счёт оплачиваю, в этот же день отправили. Всё это происходит в течении одного дня 8.10.12 , сегодня 10.10.12 уже звонят с транспортной компании... Спасибо большое коллективу Подводного мира!

Извините если офтоп, отдельной ветки нет очень хотелось поблагодарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первую очередь мёрзнет стопа

у меня в разор 5мм носок не лезет, а 3мм носки+ 5подошва-отлично сидит. и тепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...