Перейти к содержанию
Авторизация  
Zalepukin

Выбор снаряжения

Рекомендуемые сообщения

Начну рассказ с того что я давно хочу заняться подводной охотой. Еще года 4 назад я увидел программу Кочубея и загорелся. Но в виду все тех же самых дел средств и т. д. все никак да никак, вот в этом году решил заняться конкретно, тоесть купить снаряжение, ружжо, ну и все снарягу вообщем то,сам я, так скажем, человек не последней в водном мире так как работаю водолазом в военной структуре. По этому охота мне знакома не по наслышке, сам пару раз охотился но не со своей снарягой, так что и решил купить себе, но вот в чем загвоздка сам я из астрахани, магазинов мало, и все ломят цены, а со средствами щас не очень, например, РПП - 2 60 см стоит у нас 3500р, зашел я в другой магазин продовец предложил мне импорт 5500р кстате самое дешевое, почесал я репу посмотрел на стенд с арсеналом, и опа увидел таймень попросил посмотреть взял, вроде ниче так, спросил цену и глаза чуть на лоб не залезли около 10000р хрен с ним думаю поехал в другой там нептун 15-18 тыс р., заметьте все про отечественного производителя говорю про импорт вообще молчу, стал комбезы смотреть 7мм меньше чем за 9000 не найти. Дорогое это удовольствие короче, а очень хочеться. Так вот прошу вас помочь и посоветовать какие ружья и какую снарягу брать. Какие у кого цены по городам в россии. Можно будет обменяться как нибудь договориться на счет приобретения у вас.

 

На счет ружжа и комбеза особенно прошу отписаться ответом какой брать где брать может по почте адреса какие имеются, ну сами понимаете чтоб не дорого ну и по практичнее было. Жду ответов

 

Ребята ну кто на форе, подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сравни цены с другими магазинами с помощью тырнета. У нас цены такие же примерно. Резинка 50-60 см около 5 тр, пневмоимпорт анологично, а таймень пару лет назад что-то около 8 тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем понятно что ты хотел открытием топика спросить :mebiro_01:

Если про цены, то они примерно такие везде, что касается Таймень, так вот рекомендованые цены производителя:

http://apox.ru/content/view/635/138/1/1/ и если приобретать напрямую у них

РПП тоже примерно столько же, но может на 500-800 будет дешевле в др. регионе.

в принцыпе, достаточно в поисковике набрать "РПП-2 руб" и т.д и увидешь где, сколько, что стоит :rolleyes:

Если хочешь чтобы что то конкретное порекомендовали, то это наврятли получиться, есть отдельные разделы про костюмы, отдельные про ружья и т.д.

в рамках одного топика это не получиться

костюм примерно так и стоит, можно урвать на распродаже или акции какой и за 6 тыс, поищи в поисковике, по запросу, аналогичному какой я написал.

 

PS тему перенес в раздел НОВИЧКАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за помощь щас может что и найду. А вот РПП-2 чет не очень хочется брать посмотрел по теме отзывы не очень, на самом деле не хочется брать ружье чтобы его переделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное так взять снарягу,если деньги в обрез -что бы не по принципу скупой платит дважды! А РПП 2 точно не бери и не думай про него. У Меня есть оно,но после первого сезона я его повесил на гвоздь. Я кстати не знаю благодаря чему РПП 2м попало в сотню лучших товаров России ,значит такая вот у нас с вами "хорошая промышленность".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я кстати не знаю благодаря чему РПП 2м попало в сотню лучших товаров России ,значит такая вот у нас с вами "хорошая промышленность".

"Сто лучших товаров России"... Это ПОКУПАЕТСЯ!.. Я когда на заводе работал, мы тоже покупали ТАКОЕ для своих изделий!.. :mebiro_01:

Вот такая у нас "хорошая промышленность!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное так взять снарягу,если деньги в обрез -что бы не по принципу скупой платит дважды! А РПП 2 точно не бери и не думай про него. У Меня есть оно,но после первого сезона я его повесил на гвоздь. Я кстати не знаю благодаря чему РПП 2м попало в сотню лучших товаров России ,значит такая вот у нас с вами "хорошая промышленность".

Спасибо за совет конечно, но подскажи пожалуйста что мне тогда взять чтоб качество ниче ну и цена не кусалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думается вариант только из раздела Б/У.

иначе экономия аукнется висящим на гвоздике "первым ружьем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думается вариант только из раздела Б/У.

иначе экономия аукнется висящим на гвоздике "первым ружьем"

Да как не горько говорить но я тоже об этом думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня возьму газету" все для вас" посмотрю в ней может кто ружжо какое продает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня возьму газету" все для вас" посмотрю в ней может кто ружжо какое продает.

Посмотри в "барахолках" специализированных форумов,их в ИНЕТе есть... :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присоеденяюсь насчет РПП.НЕ БЕРИ нивкоем случае ,намучался я с ним,и при стрельбе сплошной психоз,то выше то ниже ,мазал при растоянии 50см. Я сделал вывод оно для стрельбы в упор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня возьму газету" все для вас" посмотрю в ней может кто ружжо какое продает.

Pithon 65 прав.

достаточно часто и здесь и на подвохру продают и по частям и целыми комплектами снарягу - часто практически новое. на абырвалге возможно тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рпп брать не стоит.Попробуй резинку я думаю понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
присоеденяюсь насчет РПП.НЕ БЕРИ нивкоем случае ,намучался я с ним,и при стрельбе сплошной психоз,то выше то ниже ,мазал при растоянии 50см. Я сделал вывод оно для стрельбы в упор.

Да вот же дичь сама к дулу не подходит:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлом году всю снарягу брал в оренбурге в дискусе обошлось примерно в 19-20 тр попал под весенние скидки в 15%, если располагаешь такой суммой думаю и сейчас хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  
×
×
  • Создать...