Перейти к содержанию

Zalepukin

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Zalepukin

  • Звание
    Интересующийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Астрахань

Экипировка

  • Костюм
    NA
  • Ружье
    NA
  • Ласты
    NA
  • Маска
    NA
  • Навигатор
    NA
  1. во такой же раритет и у меня имеется товарищ подогнал, на возьми говорит а то валяется в гараже место только занимает, ну я взял его по смотрел по крутил и решил отложить модернизацию до новых времен да только все руки не доходят, у меня и тяги устарели и наконечника на гарпуне нету. Так ты что с ним сделал то тяги нашел подходящие? Вот кстате фото этого девайса.
  2. Зовут меня Анатолий, служу в дивизионе пограничных сторожевых кораблей в должности начальника легководолазной станции, воинское звание мичман. По гражданской специальности ветеринарный фельдшер но никогда не работал, а так и продавцом был, и на стройке когда студентом был работал. Кстате спасибо этому форуму очень приятно знать что нас фанатов ПО много и ряды постоянно пополняются.
  3. это костюм называется УВС-50 в простопародии называют трехболтовкой, общий вес снаряжения 80 кг, состоит из рубахи грузов галош шлема и манишки, каждая галоша весит 21 кг. Установочная глубина погружения 60 метров это без смесей, со смесями если память не изменяет до 100.
  4. Подвохи помните что вода никогда не будет человеку другом. Если вы боитесь, знайте что это нормальное состояние, в воде вы будете соображать гораздо лучше и быстрее, только дураки ничего не боятся и по этому долго не живут. А из своего опыта добавлю что перед каждым заплывом тщательно проверьте все снаряжение, в воде все движения должны быть размеренные и неторопливые, заранее продумывайте свои действия вперед. Это не просто поможет вам в опасной ситуации но и во многих случаях не доведет до нее.
  5. так вот и я хотел но сварщик мне доказывает что прилипнет спорить с ним устал, но и сам задумался. Может нагреть форму или литолом тонким слоем смазать ну или еще что. Ты что делал чтобы свинец отходил
  6. доброго времени суток, подскажите как быть? У меня есть форма из нержавейки она от отечественного стеклянного шприца к ней я сделал металлические уголки и свинец нашел, но вот перед заливкой подумал а не прилипнет ли свинец к форме и уголкам. Так вот прошу вас уважаемые подвохи, подсказать что сделать чтобы свинец легко отходил от формы? Вот кстате сама форма.
  7. Приветствую вас уважаемые я сегодня купил гидрач Батиал, все таки сошелся в соотношении цены, а вот на счет качества ничего сказать не могу так как не с чем сравнить, по этому прошу вас помоч. 1)Скажите как он по качеству 2) как за ним ухаживать что бы долго прослужил Да кстате написано что сделано в таиланде, и еще взял боты туса вроде хорошие и подошва крепкая, но вот фирму первый раз слышу, кто нибудь че нибудь об этой фирме слышал
  8. Всех подвохов а также их жен детей, родителей и родственников. Поздравляю с новым годом, и пожелаю каждому загадать одно самое желаемое желание и что бы оно в новом году обязательно сбылось. С новым годом друзья.
  9. Друзья, подскажите мне что за запрет(если он есть) в Астраханской области, а в частности с раскатами, уже с 3 общался и все говорят о каком то запрете и руками разводят, а никто толком ничего не знает. Может вы знаете, что за закон такой вышел, хотелось бы его почитать. Или хотя бы формулировку увидеть. С Уважением Анатолий.
  10. А я вот четыре года как хочу все прекупить, да все откладываю,то подождет думал,то домой надо что то, то средств нету, да и не могу я вот так просто взять и такую сумму на себя потратить. Но все в этом году разозлился я очень сильно, получил за дополнительную выплату, купил жене подарков к новому году, сыну, ну и себе ружжо заказал, после нового года думаю гидрик взять с ботами, маску позже, а груза и ласты у меня есть. Короче весной хочу уже на охоту смотаться со своей снарягой.
  11. так на что это влияет на силу боя что ли или еще на что то? Я так понимаю если воды в стволе меньше значит и сопротивления при выстреле меньше, получается, сила выстрела должна увеличиться с 8 мм гарпуном. Так что ли?
  12. ну не суди так строго, все равно с чего то надо начинать, импорт конечно хорошо, но и он не долговечен, и плавучесть не у всех положительная, а переплачивать деньги пока я не намерен, все таки пока отечественный производитель, да я даже за акулу пока не хочу переплачивать у нас в магазине она 3500 лежит, а на заводе за 2400 можно взять прям с завода.
  13. В том то и дело что не могу, я его сам видел когда поиск набрал, а уж о характеристиках вообще ничего не знаю.
×
×
  • Создать...