Перейти к содержанию
Al.Wing

Отдых+ПО в Краснодарском крае

Рекомендуемые сообщения

Кто- нить охотился в Абхазии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, но вода 27-28 гр. за пару часов, не сварится?

Два, три часа в воде 26-28 градусов, с рыбой ничего не случиться, главное на солнце её не держать и по возможности быстрее почистить.

 

Кто- нить охотился в Абхазии?

Здесь, немного затронули вопрос про Абхазию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ссылки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в Джубге, добыл горбыля и пеленгаса, ))))) горбылей нашел семью на глубине под большим камнем, увидев меня спрятались, я зашел им в тыл и добыл горбыля!!! Первый горбыль в моей подводной жизни!!! Теперь про пеленгаса. пеленгаса плавает много, только залег мимо проносятся штук по 20, стреляю- мимо! Опять - залег- стреляю- опять мимо! И так раз 10! Причем, мне кажется эти рыбы явно издевались надо мной. Но в 11 раз мне повезло и я попал в небольшого см. 20-25 пеленгаса. Больше не стал на них охотится так как мазал безбожно, и злился на себя за это. Может взять тройник в следующий раз? Вообщем результатом доволен и все больше захватывает меня эта подводная страсть!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже ошибся я, это не пеленгас.. Меньше гораздо. Кефаль вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже ошибся я, это не пеленгас.. Меньше гораздо. Кефаль вроде

а может сингиль? он самый меньший из кефалевых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С точками желтыми на жаберных крышках. Сегодня ночью снился мне этот рып, во мля до охотился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня нырял между Джубгой и Лермонтовкой добыл ската здоровенного кг. 6-7, вот только не знаю съедобен ли он. Позвонил знакомым рыбакам, говорят вымачивать его надо, либо заморозить на несколько часов, что бы аммиаком не вонял. Кто- нить готовил такую рыбу?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня нырял между Джубгой и Лермонтовкой добыл ската здоровенного кг. 6-7, вот только не знаю съедобен ли он. Позвонил знакомым рыбакам, говорят вымачивать его надо, либо заморозить на несколько часов, что бы аммиаком не вонял. Кто- нить готовил такую рыбу?

 

http://img685.imageshack.us/img685/1101/1353089950333.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня нырял между Джубгой и Лермонтовкой

брат! а если чего можно к тебе следующим годом присоединиться? ну там жилье чтоб было и места для нырялки классные? скорей всего жена с дочой попрут в коблево на украину, ну а у меня свой расклад по отдыху)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

брат! а если чего можно к тебе следующим годом присоединиться? ну там жилье чтоб было и места для нырялки классные? скорей всего жена с дочой попрут в коблево на украину, ну а у меня свой расклад по отдыху)))

Не вопрос! Правда условия проживания спартанские. Удобства на улице. Душ на улице. Кроме кроватей в домике ничего нет. Зато от моря 200 метров. Отпуск только согласовать на одно время, ты когда в наши края собираешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спартанские условия это для меня :ay:

а по времени счас конечно не смогу сказать - второй месяц на новой работе. по ТК не раньше чем после 6-ти месяцев. т.е. от апреля и далее... попробую закинуть такой вопрос руководству. мож в в апреле или мае отпустят. мне в мае нравится в отпуск ходить :bp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приглашение в силе. Как соберешься, пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

океюшки! тебе когда удобно? ну чтоб я смог под твои планы попытаться отпуск пробить. в целом пофиг, но с конца апреля по октябрь меня устраивает. а ЧМ я люблю и пока ни на какие Таити не меняю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) Скорей всего сентябрь, народу на море поменьше. А вода теплая. Меня в июне- августе с работы хрен отпустят. А в сентябре недели на две свободен, а может и на три! Так что давай в сентябре? И кий с собой захвати, сразимся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если еще и кий!!! тогда отдых будет однозначно состоявшимся))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) если время позволит, в Абхазию на пару дней скатаемся, местечко там знаю мега- супер!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сентябре еще большой плюс, что с массовым оттоком народа с побережья вроде цены на все резко снижаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все пойдет по плану- деньги нам будут нужны только на пиво и поесть)) будет охота удачной, только на пиво))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) если время позволит, в Абхазию на пару дней скатаемся, местечко там знаю мега- супер!!

Меня жена тоже в Абхазию отдыхать зовёт, но на машине как-то не решаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на стоянке оставлять- то ничего страшного. Со мной ни разу ничего такого не было. С машиной удобно очень. Но пересекать границу тяжко, особенно со стороны Абхазии. Со стороны России можно чего- нить придумать. А обратно можно встрять. Лучше всего на поезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что лучше пересекать границу ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше всего под утро, в 4-5 часов. Экскурсионных автобусов нет. Сейчас автомобильная часть пункта пропуска новая - полос движения больше, а в 2013 году в феврале запустят пешеходную составляющую, количество паспортных кабинок увеличится с 20 до 32 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня слинял с работы, с обеда. Помчался на охоту. На улице солнце, 20 градусов тепла, вода 15-16. Гидрик натянул и в воду. Поплавал 2 часа, добыл 2-х кефалей, небольших совсем. Встретил 2 подвохов, вообщем число 2 меня сегодня преследует. Пойду выпью пару пива...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...