Перейти к содержанию
Al.Wing

Отдых+ПО в Краснодарском крае

Рекомендуемые сообщения

Сегодня слинял с работы, с обеда. Помчался на охоту. На улице солнце, 20 градусов тепла, вода 15-16. Гидрик натянул и в воду. Поплавал 2 часа, добыл 2-х кефалей, небольших совсем. Встретил 2 подвохов, вообщем число 2 меня сегодня преследует. Пойду выпью пару пива...

Живут же люди. У Вас там домики за дешево не продаются? А то на Урале холодно и моря нет (и кефали, кстати, тоже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас там домики за дешево не продаются?

задавался как-то таким вопросом несколько лет назад. получилось, что если продать мою 4-х комнатную в областном центре, то на небольшой флигелек на побережье подальше от таких городов как геленджик, анапа, туапсе и уж тем более сочи, должно хватить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родственник уехал весной в Краснодарский край. В недостроенный коттедж. За 3.5 млн. Делов то :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Цены кусаются. Сам живу на съемном жилье. Из Краснодара приехал в Сочи 4 года назад. Честно говоря, цены завышены неоправданно. Не нравится мне здесь. Народ в основном не русский.... Я не националист, но напрягает.. Только море радует, остальное не айс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Только море радует, остальное не айс)))
Меня тоже море свое радует ....пока еще можно охотится ... Изменено пользователем vodomet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи со вспышкой вируса гриппа птиц, в Анапском и Темрюкском районе с сегодняшнего дня запрещено охотиться и рыбачить на лиманах, во избежание распространения гриппа птиц... Падеж составил 4500 голов, утка-лысуха(((( данное заболеванием является опасным для человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та шо за фигня у вас там творится? то наводнение, то грипп, то понос от поедания незрелых фруктов :bh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж год выдался, не очень, високосный, про понос, правда, я не слышал, но если ты в Смоленске услыхал, видимо "залп" серьезный был)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Море упокоилось, после нескольких дней волнения. Думаю нырнуть, но вот сколько продержусь в 5 мм? Минут 30-40 получиться? Вода 7-9 градусов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если неопрен еще новый, не усевший, то думаю выдержишь. при +10+12 воды часа полтора в новом 5мм гидрике выдерживал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если неопрен еще новый, не усевший, то думаю выдержишь. при +10+12 воды часа полтора в новом 5мм гидрике выдерживал

 

Да, вроде не села еще кольчужка)) на выходных, наверное, попробую, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в Джубге побывал с семьей, тепло, народ загорает)))http://img832.imageshack.us/img832/9389/1360502580739.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Южанин, что сейчас в районе Сочи? Есть прозрак и рыба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Южанин, что сейчас в районе Сочи? Есть прозрак и рыба?

 

За неделю, находясь в Сочи, ни разу не вышел на море.. Работой загрузили-некогда голову поднять! Да и отит схлопотал на крайней нырялке.. Утром ехал мимо моря, было спокойное))) рыбачки сидят.. Собираешься в наши края?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отит схлопотал на крайней нырялке

это когда ты успел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это когда ты успел?

 

9-11 мая, этот вопрос я Вам с Лешей не успел задать))) ну, я уже в соответствующей ветке начитался как предохраняться, я в смысле ушей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уже тут, в "ивушке", уч дере. спрозраком не очень, 2,5-3,0 м. у берега бегает не крупная кефаль. хотел на глубину пойти, так тоже проблема с ушами. может направишь в нужное направление, где попрозрачнее или съездим вместе, как поправишся. буду тут до конца следующей недели, колеса есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С прозраком проблема повсеместно.. В личку ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй день слегка штормит и мутняк, только дельфинам пофиг, глушат рыбу хвостами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй день слегка штормит и мутняк,

Лобан мутняк любит! Ищи и обрящешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лобан мутняк любит! Ищи и обрящешь!

охота, по моему, должна приносить эстетическое удовольствие. в мутняке с этим сложно.

а про лобана в курсе. когда совсем тоска накроет - полезу и в мутняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

море утихло, но прозрак пока не более1,5 метра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Отдыхали в Кассандре ст. Благовещенская. Поехали наперекор всем плохим отзывам и не пожалели. Я не знаю почему ругали Кассандру, что персонал грубит, хамит, требуют какие-то дополнительные деньги. Ничего подобного. Кормили очень обильно и вкусно, мы просто не успевали это всё съесть. Тихое спокойное место, на пляже хорошо работают спасатели, лежаки предоставляются. В номере был кондиционер, ванна с туалетом, телевизор. Каждое утро убиралась горничная, организовывались экскурсии. Единственное, что поблизости особо нет магазинов, до станицы 5 км.Поблизости только овощная палатка и магазинчик с пивом и мороженным. Нет кафешек, но если есть машина, можно спокойно доехать до станицы, где есть всё для отдыха. Но мы как-то не нуждались в кафешках, мы так наедались, что нам ничего не надо было. А в Анапу мы ездили гулять во время экскурсий. Если я соберусь ещё отдыхать в Анапе, то только в Кассандре. Там я забыла все свои проблемы, кто любит тихий спокойный отдых, кто любит наслаждаться природой в тишине, это именно Кассандра.!!
Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Отдыхали в Кассандре ст. Благовещенская.

А как ваш ОТДЫХ соотносится с подводной охотой? Название темы читали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ваш ОТДЫХ соотносится с подводной охотой? Название темы читали?

Всем привет,так эт похож рекламный агент,завлекалово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...