Перейти к содержанию
Авторизация  
Суворов

Первая встреча форумчан Apox Челябинской обл.

Рекомендуемые сообщения

9fbdc71013bf.jpg

Такие наклейки Алексей(АРОХ) подарил всем участникам встречи 5 декабря!

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да собственно и молчу то только потому, что немогу собраться с мыслями как это все передать в выражении букв на чистой странице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Незнаю может конечно и ИМХО, но бывают встречи старых друзей, дак вот не все до встречи были знакомы, но встреча прошла в той обстановке и атмосфере, как будто встретились давние товарищи, на самом деле 5 часов общения пролетели на едином дыхании!!! Чего ожидал от этой встречи, те ожидания превзошли с лихвой!!!

Ведь реально , в каждом деле есть свои профессионалы, и как ожидалось они есть и у нас, и тем более приятно, что небыло ни какого хвастовства и бравады, а вот приветствие в начинаниях неопытных подвохов, это кое что очень важное, как для начинающих так я думаю и для тех кто подталкивает нас к тому рубежу, после которого возврата из мира подводной охоты уже нет!!!!

С первой же встречи нас, увлеченных, таким интересным занятием как подводная охота, становится понятно, пусть встреча и первая, но за ней последуют следующие не менее важные и интересные, и круг друзей будет неукоснительно расти. Одно только знакомство дюжины единомышленников заняло 5 часов, а сколько впереди интересных тем которые будут готовиться и специально, так и возникать спонтанно, и поводов для встреч будет очень и очень много!!! Уже были предложения по совместному исследованию водоемов области, и близ лежайших поселений, конечно интересно пройтись по уже проторенным тропам, но наверняка намного интересней быть в числе первых вместе с дружной командой Уральских подвохов!!!!!!!!!

Вобщем может чуть на эмоциях, но все по честному сказал, желаю, всем УДАЧИ!!!

Практически уверен, что после уже первой встречи появилось огромное желание, не только смотреть друг на друга, через сухие слова интернета, но и проводить время в столь теплой компании!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наклейки на прозрачной плёнке лучше клеить без воды, т.к. могут получиться разводы.

а разводы от чего могут получиться :mebiro_01: ???

может, тогда, с прозрачной пленкой и не заморачиваться больше?

либо на белой пленке делать темносиней краской, либо вырезанные как у ГРАНДа? :moil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разводы от чего могут получиться :hmm: ???

может, тогда, с прозрачной пленкой и не заморачиваться больше?

либо на белой пленке делать темносиней краской, либо вырезанные как у ГРАНДа? :hmm:

Алексей, а в Чебоксары сможешь штук несколько выслать?

Если - Да! Отпишусь в личку! :hmm:

Изменено пользователем Тигода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разводы от чего могут получиться :hmm: ???

может, тогда, с прозрачной пленкой и не заморачиваться больше?

либо на белой пленке делать темносиней краской, либо вырезанные как у ГРАНДа? :hmm:

У меня косяк получился по двум причинам:

1. вода или тряпка оказались не слишком чистыми;

2. не достаточно тщательно выгнал воду.

Во всяком случае, когда клеил без воды , всё получилось идеально!(см.фото). Отклеивать с подложки начал с "пузырьков", как самого проблемного места. Загнув подложку, приклеил левый край и, проглаживая сверху вниз продолжил движение слева направо , вытягивая из-под наклейки подложку. И никаких пузырьков!

Теперь бы на стекло такую же, только с белым подвохом!!!

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гранд потрясающе точно изложил то, что я бы ... если бы...Короче, МОЛОДЕЦ!!! Я тоже не решался написать первым. Вдруг мои ощущения не совпадут с ощущениями остальных. Вдруг кто-то ожидал другого, что , мол, это всё слюни, а надо проще: налил - выпил и понеслась веселуха! Рад, что таких не оказалось, что про кафе ни кто и не вспомнил!

Что ещё хочу сказать. Зима - благоприятное время для подготовки к новому сезону( конечно, у кого-то и зимой идёт охота), как теоретически, так и технически, когда можно проанализировать многие вещи, обсудить и найти оптимальное для себя решение. В январе грядут "каникулы". Надо с пользой их использовать! Времени осталось не так много! Нужны конструктивные предложения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей, а в Чебоксары сможешь штук несколько выслать?
Без проблем, см. тему про наклейку, и фото что разместил AL.WING - если такая понраву, то в личку, чтобы не офтопить :)

 

Теперь бы на стекло такую же, только с белым подвохом!!!

На стекло... я вот жду звонка второй день от агенства, они все заняти и заняты :hmm: ... два варианта, тоже самое тока белый и второй вариант как у ГРАНДа - только пленка, клеится через монтажу.

 

на самом деле 5 часов общения пролетели на едином дыхании!!! Чего ожидал от этой встречи, те ожидания превзошли с лихвой!!!

Для себя, тоже почерпнул полезную инфу при встрече :hmm: и не заметил как пролетело время

Несомненно, опыт приходит со временем, при живых встречах обмен идет более интенсивно.

Тут либо самому нырять, нырять, нырять но для этого нужно время или работу/бизнес такой, чтобы на него можно было "забить" и погрузиться только в ПО :hmm: . Но это не все могут позволить. Сейчас дефецита инфы нет. Можно учиться на чужих ошибках или опыте других.

Чтобы встречи очередные проходили еще более эффективно, предлагаю готовить вопросики, и при встрече совместно делиться опытом в режиме вопрос-ответ ;)

 

AL.WING

что касается фильмов про ПО, их очень много на torrents.ru, те что крутили при встрече, тм тоже, кажется есть.

Если ничего не получитсья там скачать, дай знать в личку... написав что у тебя у же есть, а то у меня это дело валяется, я даже не смотрел чо накачал несколько десятков гигов, некогда все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет, от встречи только положительные эмоции, по этому поводу присоединяюсь к AL.WING, ГРАНДУ, АЛЕКСЕЮ и к остальным кто был на встрече, все прошло на ура это слабо сказано, компания собралась большая вот бы почаще так собираться, да и место удачно выбрали, молодцы ребята так держать :hmm: , да и фотки хотелось бы посмотреть, скиньте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По наклейкам. Я за 1-й вариант, мне бы две и с ником, как в прошлый раз!

По встрече. Есть предложение - 5 января.

Вот если бы в "Шельфе"...С заныром... С Михаилом Кузнецовым пообщаться...

Про то , что вопросы заранее готовить я думал в тоже время, когда Алексей(АРОХ) про них писал .Телепатия!

Какие вопросы задать Алексею - понятно, а какие приглашённому Мастеру - это в зависимости от того кто придёт.

 

всем привет, от встречи только положительные эмоции, по этому поводу присоединяюсь к AL.WING, ГРАНДУ, АЛЕКСЕЮ и к остальным кто был на встрече, все прошло на ура это слабо сказано, компания собралась большая вот бы почаще так собираться, да и место удачно выбрали, молодцы ребята так держать :mebiro_01: , да и фотки хотелось бы посмотреть, скиньте

Наган, ты не заслуженно забыл поблагодарить Павла Крылова - это он договорился с "Тремя измерениями", он теребил вас , чтоб активнее участвовали в подготовке встречи, он забронировал "Избу" как запасной вариант!

Спасибо , Павел!

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Я тоже не решался написать первым. Вдруг мои ощущения не совпадут с ощущениями остальных. ...Рад, что таких не оказалось, что про кафе ни кто и не вспомнил!

... Нужны конструктивные предложения!

:)

Привет всем!

Предыдущие сообщения Гранда,AL.WING и др. коротко, но очень точно отразили атмосферу встречи. Хотелось бы, чтобы такие встречи стали традицией, а там глядишь и не за горами "... столица автоматически перемещается в Челябинск, где в 201... году состоится 1 межпланетный турнир по подводной охоте.. :) ."

А если серьезно, жду сообщения о следующей встрече. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что касается фильмов про ПО, их очень много на torrents.ru, те что крутили при встрече, тм тоже, кажется есть.

Если ничего не получитсья там скачать, дай знать в личку... написав что у тебя у же есть, а то у меня это дело валяется, я даже не смотрел чо накачал несколько десятков гигов, некогда все.

Алексей, за подсказку про torrents.ru огромное спасибо! Сын начал качать. Я уже посмотрел "Охота на пеленгаса". Количество фильмов огромно! На долго хватит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей, за подсказку про torrents.ru огромное спасибо! Сын начал качать. Я уже посмотрел "Охота на пеленгаса". Количество фильмов огромно! На долго хватит!

На всякий случай, еще для всех, вот ссылка на torrents.ru c разделом на видео о подводной охоте, осторожней тока, главное знать меру и помнить, что весь Интернет нельзя выкачать на домашний компьютер :bruce_h4h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По наклейкам. Я за 1-й вариант, мне бы две и с ником, как в прошлый раз!

По встрече. Есть предложение - 5 января.

Вот если бы в "Шельфе"...С заныром... С Михаилом Кузнецовым пообщаться...

Про то , что вопросы заранее готовить я думал в тоже время, когда Алексей(АРОХ) про них писал .Телепатия!

Какие вопросы задать Алексею - понятно, а какие приглашённому Мастеру - это в зависимости от того кто придёт.

 

 

Наган, ты не заслуженно забыл поблагодарить Павла Крылова - это он договорился с "Тремя измерениями", он теребил вас , чтоб активнее участвовали в подготовке встречи, он забронировал "Избу" как запасной вариант!

Спасибо , Павел!

извиняюсь, выражаю благодарность и Павлу Крылову мы с ним наднях по телефону общались, кстати встретились, посидели а координатами не обменялись непорядок, вдруг решимся собраться а у кого нить инет отрубят и человек будет не вкурсе, давайте так если у кого незабит тел в личных данных оставляйте здесь, мой 89085788356 Дима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, мой тел. 89043008129.

Если будете отдыхать в Мегаполисе (тружусь там) звоните скидочку обещаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой тел: 89193260000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вдруг решимся собраться а у кого нить инет отрубят и человек будет не вкурсе, давайте так если у кого незабит тел в личных данных оставляйте здесь

А вдруг у человека на телефоне деньги кончатся, что чаще бывает, или телефон забыл

все - труба :ponty_01: :( :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Если будете отдыхать в Мегаполисе (тружусь там) звоните скидочку обещаю ;)

...В субботу , на дежурстве, привозили одного из "Мегаполиса", он там тоже получил... но не скидочку :rolleyes:

P.S.- я не пытался очернить конкретный развлекательный центр (так Александра поприкалывать :ponty_01: ), просто хотел напомнить, что такие ситуации последнее время участились, в 99% виноваты сами пострадавшие , но были случаи откровенного грабежа (на ЧМЗ бабуль 70-80 летних по дороге домой из магазина бьют по голове и забирают копейки, молодых парней грабят по дороге домой с автостоянки и т.п.).

тел. 89514635943

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вдруг у человека на телефоне деньги кончатся, что чаще бывает, или телефон забыл

все - труба :ponty_01::rolleyes::rolleyes:

Предлагаю разработать систему экстренного оповещения и сбора (подробная инструкция описана в книге А.Гайдара "Тимур и его команда" :rolleyes:)

Заранее прошу прощения- не удержался (больше флудить не буду). ... А если серьезно надо обменяться не только телефонами (скайп, Аська и т.д.), и мне кажется проще эту информацию разместить в личке (или совершить обмен на следующей встрече- может кто-то не хочет эту информацию делать достоянием общественности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю разработать систему экстренного оповещения и сбора (подробная инструкция описана в книге А.Гайдара "Тимур и его команда" :mebiro_01:)

Заранее прошу прощения- не удержался (больше флудить не буду). ... А если серьезно надо обменяться не только телефонами (скайп, Аська и т.д.), и мне кажется проще эту информацию разместить в личке (или совершить обмен на следующей встрече- может кто-то не хочет эту информацию делать достоянием общественности)

 

парни а магнитка в теме? вроде как челябинская обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

парни а магнитка в теме? вроде как челябинская обл.

Приглашали всех, просто видимо у Магнитки свои "Места для подводной охоты" и никто не заинтересовался... Сепаратисты! :mebiro_01:

А если серьёзно - если охотитесь в наших местах, то вам будет интересно наше сборище.И если расстояние не пугает... :rolleyes::rolleyes:

 

Для всех заинтересованных мой тел.8-3519073474 Алексей.

Сбор трубить в личку - оптимально, по-моему.

По 5 января - тишина, значит не поддерживаете? Что корректировать , дату или место?

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По 5 января - тишина, значит не поддерживаете? Что корректировать , дату или место?

Давно собирался, да все руки не доходили сделать, в итоге, вот место, где создаются тусовки:

http://apox.ru/forum/index.php?autocom=meeting

Я, для образца, на 5 января создал встречу, там в комметах можно скидывать предложения,

ну... и... не забывать себя записывать на встречу :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет!!!Приятно увидеть знакомые лица (ники) по поводу встречи предыдущей тут все сказано правильно в точку, пообщались душевно.

Я буду обязательно 5 января в 10часов на Барбюса 3 в Шельфе

мой телефон на всякий случай 9049402050

Изменено пользователем Dryg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем большой привет!!!Приятно увидеть знакомые лица (ники) по поводу встречи предыдущей тут все сказано правильно в точку, пообщались душевно.

Я буду обязательно 5 января в 10часов на Барбюса 3 в Шельфе

мой телефон на всякий случай 9049402050

А мы в 11.00... :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток от начинающего. Узнал о встрече через форум от Интерсвязи. Туда отписался Dryg за что ему отдельное спасибо. Прошлую встречу пропустил, но на следущую постараюсь попасть (если коллектив не будет против :Smile054:) С меня фотообзор.

Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 mehanik74, Ну и чюдно,

Тогда записываемся ТУТ

 

 

2 ALL

дата и время, всех устраивает? Или будем переносить? 5 число... такое специфическое.. НГ каникулы, у всех планы... поэтому..

Чтобы иногородним было проще, тогда, на 11:00 целесообразно перенести.

В общем, соображения, пожелания оставляем в списке встреч!

 

Под это дело специально создан раздел "Встречаемся!" см. в самом верху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...