Перейти к содержанию

Суворов

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

2 Подписчика

Информация о Суворов

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 29.11.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюбук

Экипировка

  • Костюм
    Beushat mundial gamo 7
  • Ружье
    РПС-3 Марэс Сирано
  • Ласты
    cressi reaction pro
  • Маска
    Китай
  • Навигатор
    Гармин 60
  1. Суворов

    Пойман повелитель глубин!

    Такой сажрать же может!!!!!!!!!!!!!
  2. Да собственно и молчу то только потому, что немогу собраться с мыслями как это все передать в выражении букв на чистой странице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Незнаю может конечно и ИМХО, но бывают встречи старых друзей, дак вот не все до встречи были знакомы, но встреча прошла в той обстановке и атмосфере, как будто встретились давние товарищи, на самом деле 5 часов общения пролетели на едином дыхании!!! Чего ожидал от этой встречи, те ожидания превзошли с лихвой!!! Ведь реально , в каждом деле есть свои профессионалы, и как ожидалось они есть и у нас, и тем более приятно, что небыло ни какого хвастовства и бравады, а вот приветствие в начинаниях неопытных подвохов, это кое что очень важное, как для начинающих так я думаю и для тех кто подталкивает нас к тому рубежу, после которого возврата из мира подводной охоты уже нет!!!! С первой же встречи нас, увлеченных, таким интересным занятием как подводная охота, становится понятно, пусть встреча и первая, но за ней последуют следующие не менее важные и интересные, и круг друзей будет неукоснительно расти. Одно только знакомство дюжины единомышленников заняло 5 часов, а сколько впереди интересных тем которые будут готовиться и специально, так и возникать спонтанно, и поводов для встреч будет очень и очень много!!! Уже были предложения по совместному исследованию водоемов области, и близ лежайших поселений, конечно интересно пройтись по уже проторенным тропам, но наверняка намного интересней быть в числе первых вместе с дружной командой Уральских подвохов!!!!!!!!! Вобщем может чуть на эмоциях, но все по честному сказал, желаю, всем УДАЧИ!!! Практически уверен, что после уже первой встречи появилось огромное желание, не только смотреть друг на друга, через сухие слова интернета, но и проводить время в столь теплой компании!!!!
  3. Здаров как!!!!!! для первого раза необязательно устраивать супер пупер тусню, реально раз есть предложение по "трехе" с продолжением я за. К Вороному тож можно, но то другая песня, и подход другой,обсудим как раз, на данный момент просто познакомиться поближе уже огромный + , ПОВЕРЬТЕ НАС НЕ ТАК МНОГО, надо знать с кем погружаешся в одной луже (мое ИМХО) на будущее вполне реально с семьями на какойнить базе (зимой почти все базы в коме), по настоящему!!! надеюсь уже после первой встречи по дружески!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. Для меня 5 декабря. Нормуль. Но загадывать???? Вобщем нужно конкретно готовится. Уж место дислакации заранее оговорить.
  5. У меня среда рабочая!!! Предлагаю более основательно подготовиться, к встрече, и провести на должном уровне. Давайте рассмотрим предложения например к концу ноября иль начало декабря. К томуж лед на озерах встал многие щас могут на надледную рвануть.
  6. Алексей конечно может зарубить сообщение (ну всмысле перенести в отдельную тему) но пока сюда запощу. Кароче сезон впринципе закончился впереди длинная зима (со своими прелестями конечно). Дак может нам как нить встретится вместе , ну конечно желающим, ну типа на вечерок арендовать какойнить спортбар, а может на базу у кого выходы есть. Ну типа повспоминать совместно, былые подвиги поделиться так сказать опытом, познакомится (пригодится же) Фильмы об под-охоте посмотреть пообсуждать. У меня например 11 дисков накопилось. НУУУУ водки канешна попить!!! КАК ИДЕЯ УРАЛЬСКИЕ ПОДВОХИ!!! Зима длинная торопится не обязательно, как созреем состыковаться недолго. У меня в Каслинском районе есть на примете несколько баз пустующих впринципе в зимний период. Все решаемо!!!!
  7. Да ПЫПЕЦ!!!! Думаю канечно на северах и покруче бывает!!!!!!! А откуда тады рыбки в магазинах появляются???? Но както всеравно не очень приятно смотреть!!!! ЖЕСТЬ
  8. может и есть, если сильно напрягает можно болтик с гаечкой подобрать вместо штифта и порядок. У меня пока крепко стоит и родной.
  9. Да как бы че непонятного то??? пластмаска и металлический штифт, неправильно вставить нереально, только если на другую сторону под левшу??
  10. Суворов

    DSC00483.JPG

    Да НУ не бывает такого , Просто супер зависть точит,.. На сколько потянула то???
  11. А мож действительно сориентируем на летние месяци либо последнюю Субботу Июня (ужо прошла) или как было предложено первую Субботу соответственно Июля, 2 дня осталось (пора готовиться), но если не успеваем тады последняя Суббота Июля.
  12. Да тачно резьбу на 7 под тайменевский наконечник он как раз четырехгранный, значит 30 кг хватит по весам. Спасибо!!! Может у меня насос другой но качал 160 до 25 кг?????
×
×
  • Создать...