Перейти к содержанию
Авторизация  
Корабел

Начинающие подвохи объединяйтесь

Рекомендуемые сообщения

Тут пишут все кто хочет стать подвохом и те кто желает в этом помочь.

 

Ураааа....! Я 03.09 начинаю занятия в Батискафе по подводной охоте.

а есть тут вообще такиеже как и я кто решил и кто хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю!

ыы. Большое спасибо)) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх все молчат! такое ощущение что тут одни профи и бывалые аначинающих нет((. а томне както одному тут и не ловко поговорить сравнить нечего(( :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е мое! Этому (ПО) еще и обучают? Это тож самое, что учить обычной охоте с ружьем:thumb_yello:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх все молчат! такое ощущение что тут одни профи и бывалые аначинающих нет((. а томне както одному тут и не ловко поговорить сравнить нечего(( :thumb_yello:

Ты не один :hmm:

Изменено пользователем ussr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не один :mf_bookread:

Ура! Ура! Ура! Привет собрат. будем общаться?)) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже начинающий в активепять погружений и з них только два видел рыбу. стрелял но ни в одну не попал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже начинающий в активепять погружений и з них только два видел рыбу. стрелял но ни в одну не попал)))

ничего у нас все в переди)) :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх все молчат! такое ощущение что тут одни профи и бывалые аначинающих нет((. а томне както одному тут и не ловко поговорить сравнить нечего(( :Smile054:

я вот то же все думаю заняться,но че то не как не пойму в моск области в принцепе ныряют?а что начал занятия молоток,завидую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОВИЧКИ, а кто где охотился? :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с началом хорошего дела

сами чуть более 2 лет начинали интересное дело

Всегда рады обшению, и окажем посильную помошь

если что задумаешь делать сам. Зима скоро а это сезон творчества

и тренировок Тоже хорошее время можно интересно и полезно провести

в ожидании Нового сезона.

Удачи

 

Александр г Воркута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! я тоже начинающий, попробовал на море дайвинг и заболел, вот читаю просвящаюсь! очень не плохой сайт![/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, сайтец отличный и люди здесь добрые, всегда готовы помочь.

 

Я тоже пробовал дайвинг, но мне больше по душе подводная охота. Тут и снаряги меньше и вообще..... как здорово, что все мы здесь сегодня собрались ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинающие. Добрый совет: объединяйтесь не с начинающими, а с опытными охотниками. Толку будет на порядок больше.... Быстрее научитесь.

А то как в старом фильме:"Я хочу Вас спросить как художник : художника: "Киса ты рисовать умеешь?" :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, а что делать есле опытных просто нету:rolleyes: первый раз нырял 1 января этого года на скидных каналах Ладыжинской ТЕЦ, столько карася себе и представить не мог, потом каждый день туда ездил, пока 8го не познакомился с начальником рыб инспекции в Винницкой области, не очень приятное знакомство когда тебя вытаскивают из воды когда на улице -20!

 

Ну да, а что делать есле опытных просто нету:rolleyes: первый раз нырял 1 января этого года на скидных каналах Ладыжинской ТЕЦ, столько карася себе и представить не мог, потом каждый день туда ездил, пока 8го не познакомился с начальником рыб инспекции в Винницкой области, не очень приятное знакомство когда тебя вытаскивают из воды когда на улице -20!

Изменено пользователем energy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начинающие. Добрый совет: объединяйтесь не с начинающими, а с опытными охотниками. Толку будет на порядок больше.... Быстрее научитесь.

А то как в старом фильме:"Я хочу Вас спросить как художник : художника: "Киса ты рисовать умеешь?" :rolleyes:

 

 

ды уж картика потом не важнецкая получилась ))

но с ниже выскасказавшимся,полностью согласен!!! и знаю что есть на этом сайте с моего региона, и тему создал , но никто не ответил ((

 

Ну да, а что делать есле опытных просто нету:rolleyes: первый раз нырял 1 января этого года на скидных каналах Ладыжинской ТЕЦ, столько карася себе и представить не мог, потом каждый день туда ездил, пока 8го не познакомился с начальником рыб инспекции в Винницкой области, не очень приятное знакомство когда тебя вытаскивают из воды когда на улице -20!

 

дружище ! не поверишь вчера сам только узнал, что на ПО нужно удостоверение и увидил его в Луганске!

так вот как мне рассказали с ним рыбинспекция оказывается не страшна, начинаю пробивать и просматривать законодательство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Донецка. А как все же получить это удостоверение? Неужели ходить в бассейн, отваливать деньги (которых, кстати, и нет)? Куда обрщаться надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю что данодо! у самого денег нет , это просто информация, вчера совершенно случайно будучи по работе в Луганске заехал в магазин, и познакомился с хозяином, побеседовали часок, вот он то и рассказал и показал удостоверение.

вот ссылка магазина:http://www.magazinstalker.com.ua/index.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите на правовой форум,и почитайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я из Донецка. А как все же получить это удостоверение? Неужели ходить в бассейн, отваливать деньги (которых, кстати, и нет)? Куда обрщаться надо?

Не чудите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати я слышал что удостоверение надо подтверждать раз в год, так это получается что раз в год надо выкидывать 200 доляров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то удостоверение подводного охотника нужно только для выступления на соревнованиях,а для любительской подводной охоты оно не обязательно,хотя я себе сделал в г. Днепропетровске. У меня есть бланк для заполнения личных данных,потом проходиш одного врача(терапевта или может другого какого-то,я проходил лора),он там пишет,что годен для занятий дайвингом и подводной охотой.,добавляеш туда одно фото 3на4. Мне делали в СМАК Днепропетровск. 350гр стоит это удовольствие. С рыбинспекцией однако проще общаться. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то удостоверение подводного охотника нужно только для выступления на соревнованиях,а для любительской подводной охоты оно не обязательно,хотя я себе сделал в г. Днепропетровске. У меня есть бланк для заполнения личных данных,потом проходиш одного врача(терапевта или может другого какого-то,я проходил лора),он там пишет,что годен для занятий дайвингом и подводной охотой.,добавляеш туда одно фото 3на4. Мне делали в СМАК Днепропетровск. 350гр стоит это удовольствие. С рыбинспекцией однако проще общаться. :ponty_01:

А кто знает где это можно сделать в Харькове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...