Перейти к содержанию
Авторизация  
Корабел

Начинающие подвохи объединяйтесь

Рекомендуемые сообщения

у нас на средней волге особо не спрашивает про удостоверение ни кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас на средней волге особо не спрашивает про удостоверение ни кто

Потому,что как в анекдоте-"А это наш неуловимый Джо. -Почему неуловимый,поймать не можете?-Да нет,просто на... никому не нужен." :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, можно и неуловимым быть но только по открытой воде, а вот зимой далеко от ополонки не уплывёшь и под лёд не спрящешься, ибо драгоценного кислорода из него как не грызи не добудешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Е мое! Этому (ПО) еще и обучают? Это тож самое, что учить обычной охоте с ружьем:Smile054:)))

А почему-бы и нет!!!!!Учится как говорят никогда не поздно.В том числе и подводной охоте. И это не тоже самое ,что охота с обычным ружьем.К тому-же охоте с обычным ружьем учатся до старости(читание следов,повадки дичи...и.т.д) А с таким шапкозакидательством далеко не уедешь ибо даже в камышевой охоте(фактически без ныряния )есть свои тонкости.Всем вновь прибывшим удачи в начинании. И совет:Лучше семь раз прочитать и один раз нырнуть,чем семь раз нырнуть ....,а шесть вынырнуть. :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы объеденить энтузиастов, которые бегают по всему интернету и ищут, а где Крымские охотники.

А они затерялись в районе Москвы, Харькова, С. Питербурга, Дальнего Востока и т.д.

Ребята поймите, у них погодные условия другие, оружие и костюмы которые они покупают и продают тоже другие, магазины и тел. этих магазинов у чёрта на куличках, нет моря, опыт охоты совсем другой, что Вы пытаетесь подчерпнуть у этих охотников.

У нас в Симферополе, есть магазин, где Вас встретят с распростёртыми объятиями, нальют просто на шару кофе, даже если Вы ничего не будете покупать, помогут продать старое, приобрести новое, закажут если нет на складе и т.д. Так может быть начнём общаться в том месте, где Вам расскажут за Крым и его прелести, повезут на рыбалку, на вечерней зорьке у костра нальют рюмку водки и поговорим за жизнь...

В принципе решать Вам, а не мне, но ещё раз прошу подумайте хорошенько прежде чем с головой уйти с вопросом, а где найти мастера по ремонту.... Или куда поехать в отпуск....Где поставить палатку и недельку отдохнуть от городской суеты....Устроится на работу....Найти вакансию по трудоустройству....Куда отдать ребёнка заниматься.....На форуме и это есть....С уважением ко всем Геннадий.

Заходите на сайт http://www.zuiquan.com.ua/, где есть форум и раздел П.О. :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начинающие. Добрый совет: объединяйтесь не с начинающими, а с опытными охотниками. Толку будет на порядок больше.... Быстрее научитесь.

А то как в старом фильме:"Я хочу Вас спросить как художник : художника: "Киса ты рисовать умеешь?" :mf_bookread:

Сам начинающий, стаж год,- выше золотые слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость beso
Е мое! Этому (ПО) еще и обучают? Это тож самое, что учить обычной охоте с ружьем:rolleyes:)))

 

клоунов не надо обучать таких как ты ты ими рождаются. хочешь сказать что ты профи и тебе никто необъяснял как ружьё в руке дер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость beso
я вот то же все думаю заняться,но че то не как не пойму в моск области в принцепе ныряют?а что начал занятия молоток,завидую!!!

 

ныряют и неплохо могу помочь любителям экстрималам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты сам откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю разговор о ксиве идет о территории Украины, а в России я про такое че то не слыхал, может я ошибаюсь, но у нас подводная охота по ограничениям приравнивается к спиннингу, а так решившим влиться в ряды подвохов полный респект, удачи всем, представителям Псковщины могу предложить совместные вылазки если найдем общий язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с вами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам начинающий, летом на море друзья охотники дали нырнуть и я пропал. Купил бушат 5-ку, ласты длинные и т.д. всё в кредит, теперь отдаю по 2 000 в месяц , но не жалею. Осенью нырнул два раза и всё, зима :crying: . Пока стоит лёд просвещаюсь в форуме. Через форум же познакомился с опытным ПО нашего города, что само по себе большёй плюс, потому как осваивать новое и достаточно опасное дело лучше в присутствии опытного напарника. Всем успехов в добром начинании!:thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...