Перейти к содержанию
Авторизация  
minik

Б/У гидрик

Рекомендуемые сообщения

есть ли смысол в покупке б/у LONTRA 7+7,куплен 3года назад,состояние вроде нормальное или ну его нах,костюм то первый а просят за его195евро помогите новичку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть ли смысол в покупке б/у LONTRA 7+7,куплен 3года назад,состояние вроде нормальное или ну его нах,костюм то первый а просят за его195евро помогите новичку.

 

Эммм... Чет я такого не слышал :rolleyes: Это дайверский? Если дайверский - не заморачивайся. На лето может и хватит, но на лето он такой толстый, имхо, и не нужен.

Нужна открытая пора.

 

Нашел http://www.divingmarket.ru/virtuemart/653.html, дайверский, так и есть. Вывод: что касается меня - не покупал бы. Знаешь за 200 евро можно на лето купить нормальную 5-ку вроде. Если на зиму 7-ку или 9-ку, то придется конечно добавить. Есть конечно вариант... Я себе купил за 1300 грн примерно = 260$ сша - 7мм, длинные штаны, открытая пора, инд. пошив, усиление на локтях и коленях. Фирма Silvers, Украина. Более подробный обзор костюма с фотками и всех приключений с ним связанных обещаю после НГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дима-спрайт

Гамазин А. где можна заказать костюм Silvers я нахожусь в Одессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гамазин А. где можна заказать костюм Silvers я нахожусь в Одессе

 

Пардон, что встреваю, но есть же тема на данном форуме "Костюм Silver"... Там все и есть!

http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=1467

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvers шьют в Киеве, но не факт, что в Одессе нет их представителей. Даже в Краматорске, Донецкая обл. есть их точка, где можно купить готовый костюм или заказать индивидуально. Мне их костюмы очень нравятся. Между прочим, неопрен у них толще, чем указано ... 5мм - примерно 7мм, 7мм - примерно 8,5-9 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дима-спрайт

Спасибо за информацию и с Новым Годом всех благ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть ли смысол в покупке б/у LONTRA 7+7,куплен 3года назад,состояние вроде нормальное или ну его нах,костюм то первый а просят за его195евро помогите новичку.

Cressi Lontra - мировой костюм!.. но дайверский... Во-первых - материал, HighStretch-неопрен (если это Lontra 3 или Lontra 4, предыдущие версии были из простого неопрена) обалденно садится, не сковывает движение, в 7-ке чувствуешь себя как в 5-ке. Во-вторых - гермомолния на монокомбезе (я так понял он идет еще и с курткой, но куртки 7-ки - не встречал), будет очень тепло, не хуже любого охотника 5-ки. В-третих - можно его использовать большую часть сезона (летом - моник со шлемом, весна-осень - моник+куртка). Цена такого нового костюма (моник 7-ка + куртка 5-ка) около 550 евро...

ИМХО - если состояние хорошее, и модель одна из последних - бери не задумывайся. Такой костюм прослужит как минимум еще столько же (как большая часть новых охотников)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз на что нужно обратить внимание при покупки Б/У гидрика,у меня рост 168 размер 46-48, зарание спасибо. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите плиз на что нужно обратить внимание при покупки Б/У гидрика,у меня рост 168 размер 46-48, зарание спасибо. :thumb_yello:

Гидрокостюм изнашивается так же как и любая одежда.

Потертости. Чем жостче на ощуп неопрен тем более он изношен. Выверни костюм открытой порой вверх и осмотри швы на предмет расклейки, хотя умный продавец, все проклеит. Отслоение нейлона от неопрена.

Хотя как я и говорил выше состояние костюма видно с первого взгляда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите плиз на что нужно обратить внимание при покупки Б/У гидрика,у меня рост 168 размер 46-48, зарание спасибо. :mebiro_01:

 

если внешний вид, швы клипсы в норме не поленись найди возможность в него залесть, лучше потратить 10 минут на раздевание одевание чем потом мучаться во время погружений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что угодно покупай бу только не костюм. Со временем он обжимается и перестает греть и люди сплавляют их.Если купиш потом расстроишся.Есть не дорогие костюмы.Ясебе недавно купил НЕОПРО 6.5т и не жалею..не сочти за рекламу..

post-8985-1262880304.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...