Перейти к содержанию
Авторизация  
romario

Костюм Silver - Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

недавно в инете нашел ссылку на костюмчики Silver. Цена за 7ку открытая пора примерно 160 $ пошив в Киеве. Может кто чего слышал илиюзал такую тему. Конечно цена впечатляет, только вот как будет наиву? Сам сейчас юзаю 5ку от Катран + комбик укороченый. Хочу нормальный охотничий, так чеб осень провести на ластах.

Буду признателен за совет.

Romario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

недавно в инете нашел ссылку на костюмчики Silver. Цена за 7ку открытая пора примерно 160 $ пошив в Киеве. Может кто чего слышал илиюзал такую тему. Конечно цена впечатляет, только вот как будет наиву? Сам сейчас юзаю 5ку от Катран + комбик укороченый. Хочу нормальный охотничий, так чеб осень провести на ластах.

Буду признателен за совет.

Romario

 

Отличное соотношение цены и качества у меня у самаго перчатки и носки Сильверс а у приятеля 7мм гидрик от Сильверса, пока плавает первый сезон очень доволен шил по индивидуальным замерам на 100грн дороже, сам хотел брать но взял комуфляжку от Омер вот их сайт http://www.silvers.net.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличное соотношение цены и качества у меня у самаго перчатки и носки Сильверс а у приятеля 7мм гидрик от Сильверса, пока плавает первый сезон очень доволен шил по индивидуальным замерам на 100грн дороже, сам хотел брать но взял комуфляжку от Омер вот их сайт http://www.silvers.net.ua

 

 

Зпасибо за коментарий.

Я тоже склоняюсь к Сльверсу т.к. цена раза в 2 ниже от бюджетныхмоделей буржуев а юзаться будет наверное, одниковый срок. Может я неправ, время покажет. Скорее всего буду заказывать Сильверс, длинна руки требует спецпошива.

Всем хорошей охоты или просто отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость дикий ыб

На лето под заказ пошил костюм(шорты и рубашка со шлемом и короткие рукава 3.5 мм)на Сильверс.Пока что доволен.Думаю пойдут на осень под семерку.Чтошьют хорошо,это верно.На заказ можно пошить все что угодно. :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На лето под заказ пошил костюм(шорты и рубашка со шлемом и короткие рукава 3.5 мм)на Сильверс.Пока что доволен.Думаю пойдут на осень под семерку.Чтошьют хорошо,это верно.На заказ можно пошить все что угодно. :thumb_yello:

 

У них появилась на зиму еще 9мм. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Сильверс 7мм плюш (но костюм охотничий) и носки с обтюратором - просто вещь! Качество - 5+. Нырялок за двадцать выявлен лишь один малюсенький минус - сильно попортилась липучка на высоких штанах, но функцию свою выполняет. Носки выше всяких похвал!!! Материал на коленях и на подошве носков намного лучше всего, что я видел.

Планирую еще купить у них открытопорую пятерку.

Изменено пользователем FAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой - 7ка. Шил по индивидуальным меркам. Супер - чего тут сказать. Доволен как слон :thumb_yello:

Вот фото:

post-583-1184963885_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лююююди, подвохи! Скажите пожалуйста! Крик души :thumb_yello: вопрос к владельцам костюмов Сильверс. Причем в первую очередь хотелось бы ответов от людей, которые долго пользуются этими гидрокостюмами.

Как вам изделия этой фирмы? Как они ведут себя со временем? Сильно ли садятся? Неопрен по прочности живуч? Гарантию они на швы год дают - швы нормальные?

Буду очччень признателен за любую информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лююююди, подвохи! Скажите пожалуйста! Крик души :rolleyes: вопрос к владельцам костюмов Сильверс. Причем в первую очередь хотелось бы ответов от людей, которые долго пользуются этими гидрокостюмами.

Как вам изделия этой фирмы? Как они ведут себя со временем? Сильно ли садятся? Неопрен по прочности живуч? Гарантию они на швы год дают - швы нормальные?

Буду очччень признателен за любую информацию!

Смотри личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне? Инфу плиз. Если можно, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне? Инфу плиз. Если можно, конечно

 

Заказал, оплатил, жду :( Дождусь поделюсь первоначальными впечатлениями. А вцелом мнения и отзывы очень противоречивы.

Цена правда хороши, ой хороши, засранки :) ГК 7мм, лонг джон, усиления на коленях и локтях, обтюрация 5мм + носки 7 мм нейлон/плюш с усилением Дюратексом (кажись) и аквастопами из ОП + перчи 5 мм нейлон/нейлон усиленные тем же материалом на ладонях - все это обошлось в 1507 грн (примерно 7500 рублей). Ах да, главное для меня - индпошив в этой сумме, 110 грн (550 руб). Еще можно было камуфляж заказать, но это еще 111 грн (555 руб).

Вот что интересно. Я правда уже об этом слышал, но... Блин, не могу найти где видел, то ли в имэйле, то ли в ссылке где-то... В общем было слово Катран. Видимо или подразделение, либо откололись, но поменять забыли.

 

PS: Цены, в принципе есть на сайте, но у меня еще есть свежий экселевский прайс. Кинешь мыло - вышлю, если надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что интересно. Я правда уже об этом слышал, но... Блин, не могу найти где видел, то ли в имэйле, то ли в ссылке где-то... В общем было слово Катран. Видимо или подразделение, либо откололись, но поменять забыли.

 

http://www.katran.ua/catalogue/suit/hunting/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Заказывали 3 костюма Silvers 5мм открытая пора камуфляж индивидуальный пошив,+ носки 5 мм. открытая пора камуфляж 1 комплект получился в 206$, пользуем 3 месяц супер, вода вобще не попадает пользовали при 14С, 12С, 8С градусов воды тепло в общем впечатления супер!!!

Доставка до Казахстана г Алмаата, обошлась бесплатно товарищь ездил в командировку в Киев по пути привез!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал костюмчик по индпошиву. ждал 3 недели, но сделали супер.

Был у них там, это бывший завод "КиевГума", конечно не уверен, но мне кажется что там раньше делали "Чайки". Еще они снарягой торгуют но при сравнении у них цены оказались немного выше.

А так вообще впечатления хорошие... Пока :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм мне очень нравится. Не понравилось то, что вместо 5мм присылают 6,5мм. А вместо 7 - 9мм - говорят: "запас на усадку". А я взял 7мм плюш для весны - осени и 5мм - для лета (пятерку пришлось вернуть - 6,5мм - безбожно жарко). Но качество хорошее.

Изменено пользователем FAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понравилось то, что вместо 5мм присылают 6,5мм. А вместо 7 - 9мм -, ну Вы батенька и гурман...

Хуже когда присылают тоньше заказанного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хуже когда присылают тоньше заказанного.

 

Мож оно и так верно, но когда присылают толще тоже облом. Грузов больше - это раз, а вдруг и носки больше пришлют - это другие ласты - это два, а мож зима у нас +5, так 9 мм - это до черта, баня получится в резине :mf_bookread: ну и так далее... :thumb_yello:

 

Вот обещали выполнить мой заказ аж 28-го ноября (оплата была 6-го)... :rolleyes: Вместо "2-х недель максимум" Ну да ниче, все равно раньше и не получится на охоту выбраться. Дождусь посылки - отпишусь по ощущениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал костюмчик по индпошиву. ждал 3 недели, но сделали супер.

Был у них там, это бывший завод "КиевГума", конечно не уверен, но мне кажется что там раньше делали "Чайки". Еще они снарягой торгуют но при сравнении у них цены оказались немного выше.

А так вообще впечатления хорошие... Пока :mf_bookread:

 

Тоже был у них на Гуме. Попасть к ним - гемор - но это всё в прошлом. Хорошо что всё что нужно Автолюксом могут выслать или САТом.

Хотелось бы увидеть фотки камуфляжных костюмов - у кого есть - выложите не поленитесь.

Снаряга у них дорогая. Это ихний ВЭБ-маг: http://plavniki.com.ua.

Изменено пользователем KOST!K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините конечно, что не по теме вопрос, но может кто знает где найти инфу по сухим костюмам??

Особено по комиксу , н-дайвер и бишат...... Очень нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ponty_01: Костюм Silver 5мм, у меня 1 год я доволен. Купил к нему желетку Silver все устраивает :ponty_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи подвохи, подскажите как доставить костюм с Украины на Урал?

В самой компании Silvers пожимают плечами, горят что они найти не могут просят меня самого поискать :thumb_yello:

Помогите кто в курсе :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи подвохи, подскажите как доставить костюм с Украины на Урал?

В самой компании Silvers пожимают плечами, горят что они найти не могут просят меня самого поискать :blushing:

Помогите кто в курсе :mebiro_01:

Найти прямой ж/д рейс и дать проводнику 200 руб. :mf_popcorn: Не забыть предупредить адресата когда встречать посылку! Если нет прямого рейса, передать через крупный транспортный узел (Киев, Москва, Питер и т. д.) через апоксовцев. В Москве можно передать через меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи подвохи, подскажите как доставить костюм с Украины на Урал?

В самой компании Silvers пожимают плечами, горят что они найти не могут просят меня самого поискать

Помогите кто в курсе

 

Попроси отправить по почте. Заплатиш За посылку баксов 30 и через две -три недели ты в костюме. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи подвохи, подскажите как доставить костюм с Украины на Урал?

В самой компании Silvers пожимают плечами, горят что они найти не могут просят меня самого поискать :secret:

Помогите кто в курсе :blushing:

 

Можно отправить с оказией через сайт оказий http://birdymail.ru - дешевле и быстрее почты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно отправить с оказией через сайт оказий http://birdymail.ru - дешевле и быстрее почты

 

К счастью уже не актуально :blushing:

Купил уже 2 костюма, Аква Дискавери в родном Челябинске :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...