Перейти к содержанию
Авторизация  
ihtiandr7

лодочный мотор

Рекомендуемые сообщения

Ничего себе комплект эгоиста :hmm: на таком в чевером (3+водитель) самый самолёт :bo: а ком/эго это 270+5л.с (в одну харю), да и лодочка у тебя под перспективу мона и 20-25-ку повесить!Поздравляю с обновкой!!! :Smile054:

Спасибо огромное.В одного по холодной воде страшновато.А втроём средний вес по 100кг каждый нормально.лодка как влитая.На глисс моментально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Худеть батенька надоohyeah.gif и лодку большую покупать не надо и горючего экономияthumb_yello.gif Хотя с другой стороны,хорошего человека должно быть многоSmile054.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обкатывал свой комплект эгоиста(ротан-380 мотор сузуки 15л.с.).Впечатления самые положительные.На аватаре старый комплект.

 

Как лодочка, то же рассмтривал, сделана в России а цена аяй , сколько мотор обкатывать будешь. Я свой пока 50 минут на холостом поганял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как лодочка, то же рассмтривал, сделана в России а цена аяй , сколько мотор обкатывать будешь. Я свой пока 50 минут на холостом поганял.

На холостых работал минут 5,и то масла лил по инструкции 1:25,свечи закидывает.На оборотах нормально.Бак 25 литров искатал.Я думаю обкатка закончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На холостых работал минут 5,и то масла лил по инструкции 1:25,свечи закидывает.На оборотах нормально.Бак 25 литров искатал.Я думаю обкатка закончилась.

 

Все по разному пишут, как обкатывать, наверно пару часиков покатаюсь на малом и среднем и хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все по разному пишут, как обкатывать, наверно пару часиков покатаюсь на малом и среднем и хорош.

 

В паспорте на двигатель есть подробное описание обкатки... у ямахи обкатка 10 часов!!! Как обкатаешь моторчик так он и будет служить, я думаю что режимом обкатки пренебрегать нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В паспорте на двигатель есть подробное описание обкатки... у ямахи обкатка 10 часов!!! Как обкатаешь моторчик так он и будет служить, я думаю что режимом обкатки пренебрегать нельзя!

У сузуки 5 минут на холостом,и 5 часов на средних оборотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне никак инструкцию не отдадут, в магазин не пришла ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне никак инструкцию не отдадут, в магазин не пришла ещё.

Проще некуда,набери марку своего мотора-инструкция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще некуда,набери марку своего мотора-инструкция.

ниссан марин 9.8 двухтакт, никак не найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ниссан марин 9.8 двухтакт, никак не найду

Ниссанами торгует Ротан(Тулупная 4)может они помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниссанами торгует Ротан(Тулупная 4)может они помогут.

Да я там и купил, инструкцию никак не привезут, вместе с гарантийным талоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обкатывал мотор на холостых, после 5 минут работы, на самых малых зашептал, вообще понравилась работа, потом через 40 минут шланг вынул, чтоб бензин израсходовал весь, замучался ждать пока заглохнет. Следующий выезд уже на малом и среднем буду катать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Сузу свою обкатывал,часа три на средних потом кратковременно стал полный давать,выработал два бачка бенза,тянит хорошо,а вот по волне вдвоём фиговато нос в низу ,брызги все в кокпит летят,ели утерпел от того что б сразу полный газ дать:bigwink:,в общем приобретением доволен:bq:,но катать конечно надо по инструкции :bigwink:у мну там тоже 10 часов значится,сегодня продолжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня штудировал сайты лодочного мотора хонда 4 такта 20л.с.Очень интересный мотор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу взять ямаху 15 кто что скажет про нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу взять ямаху 15 кто что скажет про нее?

Нормальный мотор,жалеть не будешь.Хорошо развит сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мнений не густо но все равно спасибо за инфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а он новый или б.у!? если б.у у кого взял-это важно!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил после года эксплуатации подтянуть свой Ниссан марин 9.8. Внутри вообще полный идиал, ни маслица нигде, подтянул румпель и крепление, свечи в идеале.Если считать по истраченному маслу примерно искотал около 60 литров.

Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею яму15,доволен.На моторе есть удобная штука-генератор(80ватт)для фары.Дрыкнул мотор,фара загорелась.Помогает ночью из зарослей камыша выбраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...