Перейти к содержанию
Авторизация  
antolk

Spetton или Beuchat

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые подвохи!Выбираю оборудование с нуля,в замен утеряного 3 года назад(остались трубка и убитое рпп-1),что посоветуете, нужно все,главное гидрик и ружьё как самые дорогостоящие,бюджет ограничен и хочется выбрать что то оптимальное.По гидрику,однозначно 7мм.Присмотрел BEUCHAT Mundial Equipe 7мм ,бюджетный вариант без защиты на коленях и локтях,черный.(только из за бренда, был BEUCHAT до этого, был доволен), Spetton Termic Digital 7 мм - внешне понравился,комуфляж, титановое покрытие но мало инфы может кто что нибудь про него знает или юзает сам?Если кто нибудь предложит что то другое буду рад,ограничение по цене (гидрик+ружо)16000 руб.Ружо 50-60 см,пускал слюньки на Тайменя но дороговато,из итальянцев не знаю что выбрать (в форуме много за и против запутался) до этого было рпп длинное(как ни странно был доволен) после него наверно любое понровится,охотится собираюсь в московском регионе.Да и про магазин может подскажите не дорогой в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Константин
Уважаемые подвохи!Выбираю оборудование с нуля,в замен утеряного 3 года назад(остались трубка и убитое рпп-1),что посоветуете, нужно все,главное гидрик и ружьё как самые дорогостоящие,бюджет ограничен и хочется выбрать что то оптимальное.По гидрику,однозначно 7мм.Присмотрел BEUCHAT Mundial Equipe 7мм ,бюджетный вариант без защиты на коленях и локтях,черный.(только из за бренда, был BEUCHAT до этого, был доволен), Spetton Termic Digital 7 мм - внешне понравился,комуфляж, титановое покрытие но мало инфы может кто что нибудь про него знает или юзает сам?Если кто нибудь предложит что то другое буду рад,ограничение по цене (гидрик+ружо)16000 руб.Ружо 50-60 см,пускал слюньки на Тайменя но дороговато,из итальянцев не знаю что выбрать (в форуме много за и против запутался) до этого было рпп длинное(как ни странно был доволен) после него наверно любое понровится,охотится собираюсь в московском регионе.Да и про магазин может подскажите не дорогой в Москве

Юзаю два спитонововских костюма 5 и 9 мм.Нареканий никаких нет.Думаю бушавские ничуть не хуже.А по итальянцем цена-качество мне кажетсся это крыся 55 без регулятора боя,ручка не очень удобная но все это переделывается за 30 минут!!! :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что неопро не хочеш? на порядок дешевле,я сезон отплавал, вроде без замечаний.

ружье сиа-саб 50, тоже без нареканий, правда я незнаю их соотношение по цене с тайменем. А если уж совсем бюджет поджимает резинки в пополам дешевле.

 

З.Ы. теперь очередь за матерыми ПО, они как говорится по старше, по опытнее :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые подвохи!Выбираю оборудование с нуля,в замен утеряного 3 года назад(остались трубка и убитое рпп-1),что посоветуете, нужно все,главное гидрик и ружьё как самые дорогостоящие,бюджет ограничен и хочется выбрать что то оптимальное.По гидрику,однозначно 7мм.Присмотрел BEUCHAT Mundial Equipe 7мм ,бюджетный вариант без защиты на коленях и локтях,черный.(только из за бренда, был BEUCHAT до этого, был доволен), Spetton Termic Digital 7 мм - внешне понравился,комуфляж, титановое покрытие но мало инфы может кто что нибудь про него знает или юзает сам?Если кто нибудь предложит что то другое буду рад,ограничение по цене (гидрик+ружо)16000 руб.Ружо 50-60 см,пускал слюньки на Тайменя но дороговато,из итальянцев не знаю что выбрать (в форуме много за и против запутался) до этого было рпп длинное(как ни странно был доволен) после него наверно любое понровится,охотится собираюсь в московском регионе.Да и про магазин может подскажите не дорогой в Москве

Старина бери Beushat 5 мм., дешевле чем 7 мм., а тепло не хуже, также возьми резинку 600 мм. и навсегда забудешь о Р.П.П.-1М, как о страшном сне, дерзай и огромных трофеев. :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По гидрику по мне главно чтоб костюмчик правильно сидел будь то Бушат или Неопро потомучто имею и ту и другую марку а по ружья Крыя самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! По поводу магазина, меня вполне устроил DISKUS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старина бери Beushat 5 мм., дешевле чем 7 мм., а тепло не хуже, также возьми резинку 600 мм. и навсегда забудешь о Р.П.П.-1М, как о страшном сне, дерзай и огромных трофеев. :sm_upset:

Ну тут дружище ты не прав! 7-ка однозначно теплее чем 5-ка! К бабке не ходи! пример: в последних числах ноября, иней уже был на траве, я в 7-ке сдюжил без проблем 2 часа нырялок, а приятель в 5-ке, даже с поддёвкой, меньше часа! + я еще ночью пару часиков полазил, а приятель в 5-ке даже и несувался! по поводу ружья, так смотря где охотишся, если прозрак гарантированно хороший или скажем на море, то резинка конечно предпочтительнее, а если в пресняку с прозраком метр-два, да по камышам, то надо покороче ружьишко.... мое мнение! :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего,Ваши ответы для antolkа уже не актуальны :bigwink: (касается вчерашних и последующих постов)...Марта в этом году - уже не будет! :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тут дружище ты не прав! 7-ка однозначно теплее чем 5-ка! К бабке не ходи! пример: в последних числах ноября, иней уже был на траве, я в 7-ке сдюжил без проблем 2 часа нырялок, а приятель в 5-ке, даже с поддёвкой, меньше часа! + я еще ночью пару часиков полазил, а приятель в 5-ке даже и несувался! по поводу ружья, так смотря где охотишся, если прозрак гарантированно хороший или скажем на море, то резинка конечно предпочтительнее, а если в пресняку с прозраком метр-два, да по камышам, то надо покороче ружьишко.... мое мнение! :bigwink:

Я сам Крымский из Симферополя, у нас в 5 мм. до декабря можно плавать, а начинать со средины апреля. :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...