Перейти к содержанию
Авторизация  
AGNI

Жёны подвохов

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!! Заманивает меня муж в подвохи.....вот даже зарегилась....уже готова к погружению....блин на улице -38гр.....думаю...может до весны подождать??? :mf_hide:

Прикольно а моя жену танком не затянеш. Да еще и на меня дуеться что плаваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот можно попросить вашу жену высказаться по поводу 

какое она хотела бы ружье ну там длина вес усилие зарядки

поподробне и в деталях а с рисунками еше лучше

Приглашаю Вас и Вашу супругу приняь участие в проэкте

Клапаник для любимых в качестве консультанта.

 

Удачи Алексндр г Воркута

 

связь через личку или в теме как вам удобно а можно и новую

 

наверно создать тему в Оружейном отделе 

 

 

Дружище Алекс! Если ты недопонял, моя любимая даже комара не убьет, а просто его сдунет...

Она ныряет ради удовольствия и красоты подвоного мира!!!

Не о каком ружье не может быть и речи, она мое взяла тока для фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот моя супруга долго ко мне присматривалась, как че я делаю, но стоило один раз в мой костюм залезти и глянуть че там под водой творится, все - покупай! Заказали в Неопро, сделали не плохо. Это фото на Ахтубе, Харабалинский район (катер не наш)
Доброго дня.Вот и моя супруга теребит меня :Уезжаешь на целый день мне скучно,брал пару раз с собой устала ждать на берегу.Сказала на днях что весной тоже попробует в моем костюме поплавать.Боюсь тоже придется тоже копить жене на костюм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя чето мне моск стала выносить, молтипа опасно и все такое...главнодело, я всю жизнь без костюма нырял - все нормуль, даж когда я на рыбалку еду, типа говорила, нафик те эта рыбалка, целый день-пять рыбок...нырни лучше...а как костюм купил, все блин...и иногда по поводу стоимости снаряги и ружей бакланит...ну эт святое..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везёт... моя про нырялку и слушать ничего не хочет. Как собираюсь - так чуть не до развода. При этом сама с удовольствием плавает с маской и ластами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самаом деле люди все люди разные, а женщины какбы и не азартнее мужчин, всёже лучше их брать с собой чем оставлять одних на берегу. Моя, первый раз попробовав нырнуть вылезла и сказала, что никогда больше нурять не будет, какой там, после второго раза за уши не оттащишь, так и пришлось мне рядом на лодке плавать, мучительно это и долго. Так вот теперь, на костюм коплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя тоже костюм попросила. Я ей на 8-ма рта подарил. Теперь говорит ружье хочу и палюбому итальянское как в журналах МПО:crying: я говорю - возьми мой Пирометр, а она ни в какую - хочу говорит кресси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока наслаждаюсь холостяцкой жизнью, но есле меня поставят перед выбором женитьба, семейна жизнь или ПО то не сомневаясь скажу КОНЕЧНО ПО!!!!! Ведь ПО можно наслаждаться всю жизнь а вот на щёт женитьбы и последущей семейной жизни сильно сомневаюсь. Из всего выше сказанного жену для себя буду подбирать по отношению к ПО :crying:

Изменено пользователем energy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока наслаждаюсь холостяцкой жизнью, но есле меня поставят перед выбором женитьба, семейна жизнь или ПО то не сомневаясь скажу КОНЕЧНО ПО!!!!! Ведь ПО можно наслаждаться всю жизнь а вот на щёт женитьбы и последущей семейной жизни сильно сомневаюсь. Из всего выше сказанного жену для себя буду подбирать по отношению к ПО :crying:

Тогда тебе надо по аналогии с Золушкой, носить с собой маску. Померил на девушке, прилипла - в ЗАГС! :crying:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда тебе надо по аналогии с Золушкой, носить с собой маску. Померил на девушке, прилипла - в ЗАГС! :crying:

Ну практически так оно и будет :crying:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну практически так оно и будет :crying:

Учти еще, что женщины после женитьбы сильно меняются!

А после рождения ребенка, так совсем.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учти еще, что женщины после женитьбы сильно меняются!

А после рождения ребенка, так совсем.

;)

Я думаю есле моя избранница будет иметь диагноз ПО, то ничего на неё не повлеяет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да...тоже впереди поиск и нелёгкий выбор)))но как говорится "если работе-жене мешает рыбалка-охота-ПодОхота-яхта...то выбери её...!"Ну а уж кого выбрать каждый решает за себя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да...тоже впереди поиск и нелёгкий выбор)))но как говорится "если работе-жене мешает рыбалка-охота-ПодОхота-яхта...то выбери её...!"Ну а уж кого выбрать каждый решает за себя)))

Что верно то верно, у меня вот такая мысль есть, есле дайверы организовывают новый год и прочие праздники под водой, то почему бы не устроить "Свадьбу в ластах" для любителей ПО и пригласить всех ластоногих знакомых???? :crying:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это тогда на второй день надо устраивать)))а так прекрасная идея)))я за любой кипишь,ну кроме...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы женское мнение по этому поводу услышать, да вот где они????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя тоже охоту не любит, меня не желает отпускать! кеаждую зиму когда стоит лед - готовлю и ее и самого себя, но как только доходит дело до поездки - такой сякой и дома столько дел... Тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя молодец. Сначала боялась за меня. Ездила со мной - сидела на берегу, хотя какой в этом смысл... Но привыкла, признала. Видит когда огонь в глазах горит перед охотой, видит как жабры сохнут и ломает без нырялки. Не факт, что понимает. Но принимает. Охочусь часто, охочусь ночами... но о семье тоже всегда помню, стараюсь не злоупотреблять. Так и живем. Спасибо ей за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы вдвоем с самого начала плаваем, и костюмы купили вместе и ружья... Правда пришлось сначала в бюджетные варианты вписываться. Теперь время модернизаций :bv:

жена как и все (большинство ИМХО) женщины жалеют рыпов! А поэтому встал вопрос фотобокса ребром! Будем работать над этим. А в принципе конечно здорово, когда вместе-я сам себе завидую :mebiro_01: Охочусь дольше чем она, когда выхожу на берегу уже костерок и фотосессия на старте :search: чего и всем желаю :hearth:

Изменено пользователем kongo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя,как только интернет дома появился,сидит и фотки рыб трофейных смотрит (умолчим,кто их ей подсовывает).   :crying:  Это я таким манером ей любовь к ПО прививаю. Но когда начинаю вслух читать о баротравмах или о блэке-уши затыкает и уходит.  Потом  просит,чтобы я не нырял и с поверхности на меляке охотился. Обещаю,конечно.  :Smile054:    Она у меня умница-понимает,что вру,но делает вид,что верит. Ну а когда домой с добычей-все тревоги на задний план и к плите.  :Smile054:Так что у меня нормальная патриархальная семья. Мужчина пищу добывает,женщина её готовит. Потом зовут детей и вместе всё поедают.  :naughty: Вот она- САМАЯ ТЕРПЕЛИВАЯ ЖЕНЩИНА НА СВЕТЕ!!!

post-9936-1277233364,127_thumb.jpg

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя тоже хочет костюм и ружье, но пока плавает только в маске и ластах с фотоаппаратом. Вот заикается что тоже ружье хочет и костюм. Обещал купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя тоже хочет костюм и ружье, но пока плавает только в маске и ластах с фотоаппаратом. Вот заикается что тоже ружье хочет и костюм. Обещал купить.

По доброму завидую....а у меня или жена или ПО, что выбрал, думаю не вызывает сомнений ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По доброму завидую....а у меня или жена или ПО, что выбрал, думаю не вызывает сомнений ;)

 

Дык давай мы тебя женим!!! :mf_popcorn: Найдём терпеливую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык давай мы тебя женим!!! :mf_popcorn: Найдём терпеливую!

Надо тему создать: "Невесты Ситникова!".:aj: А потом провести кастинг и чтоб с голосованием:bp:. А на свадьбу подарок от АРОХа...:Smile054: А на рождение сына - ружьё от "Тайменя".:)

:bl:

Ситников, соглашайся!:Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо тему создать: "Невесты Ситникова!".:aj: А потом провести кастинг и чтоб с голосованием:bp:. А на свадьбу подарок от АРОХа...:bp: А на рождение сына - ружьё от "Тайменя".:aj:

:bp:

Ситников, соглашайся!:Smile054:

 

+1 :bl:Свадьбу сыграть на охоте!!! :mf_popcorn: Вальс под водой-видели когда-нибудь такое? :aj: Таких ощущений,думаю,никто не забудет.  :Smile054: Ни жених с невестой,ни гости!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...