Перейти к содержанию
Авторизация  
AGNI

Жёны подвохов

Рекомендуемые сообщения

Идём дальше! Наверняка Ситников не один с такой проблемой. Надо тему "Ищу тебя" открывать , глядишь несчастных в браке подвохов будет меньше!:thumb_yello:

На других форумах подобное кто-то видел? Или это будет наше ноу-хау?

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прошедших кастинг девчонок брать с собой на охоту. :thumb_yello: Для прививания чувства любви... :vinsent: К охоте,конечно. :bl::clapping::thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прошедших кастинг девчонок брать с собой на охоту. :thumb_yello: Для прививания чувства любви... :crazy: К охоте,конечно. :Smile054::hmm::crazy:

Да вы батенька "озорник" однако :Smile054:

Изменено пользователем Yraburiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы батенька "озорник" однако :)

Есть чуток. :bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ если мы подвохи не будем озорничать тогда какие мы мужики:thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя жена к воде очень неравнодушна. для нее поваляться на солнце, поплавать на матрасике, иногда взять у меня вторую маску и положив ее стеклом на воду разглядывать что там внизу творится - настоящий кайф. поэтому ей по барабану, что я в отпуске целыми днями где-то ныряю, когда с ружжом, когда без оного.

в прошлом году выпала возможность в августе будучи в отпуске в ростовской области на пару дней попасть на каспийские раскаты. моя компашка из смоленска туда ломанулась и меня позвала. думаю, как отпроситься чтоб за 620 км сгонять? спрашиваю, хочешь посмотреть на цветущие лотосы. конечно хочу, отвечает. дочка отказалась и осталась у бабушки. эти 2 дня пока мы мужики вчетвером охотились моя жена и жена одного из приятелей на второй лодке с егерем совершали экскурсии, фоткались, плавали и загорали. и так моей на раскатах понравилось, что говорит, а давай вместо черного моря сюда будем в отпуск ездить. мне лишь бы тепло было и вода под боком, ну а тебе нырялка и рыбалка без лимита. а дочка уперлась, без моря типа жить не могу.

да и в смоленске бывает еду в десногорск летом. вроде погода теплая, а вода в озерах не прогрета. так мои девки со мной увязываются чтобы в теплой десногорской водичке поплавать. вот на ближайшие выходные тоже мне предложили давай поход организуем на 2 дня в десногорск с палаткой и шашлыком. а там глядишь и рыбки пожарим когда настреляешь. а если им удочки в руки сунуть то они и рыбу ловить будут - проверено:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя тоже говорит - купи и плавая, я буду с детями на берегу ждать...Купил, плаваю-теперь ноет,что ей на берегу скучно...:bu: Фиг их поймешь...:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стаж подводной охоты можно засчитать в те достоинства жены, которыми, я думаю, вряд ли может кто похвастаться. Скажу так, вместе живем более 26 лет и вся жизнь связата так или иначе с рыбой. На рыбалку отпускает без всяких гримасс на лице, нет у нас ревности по жизни, каждый отрабатывает по полной. Так вот всегда, когда возвращаюсь с охоты жена спрашивает: "..есть что чисть?". Практически всегда возвращаюсь с рыбой и данный ее вопрос уместен, так как рыбу всегда чистит она (даже после ночных нырялок). От размера рыбы не зависит, буть карандаш под кг или буфало на 15-ть. Что удивительно, но она это любит. Единственное, работаю топором, если надо большие куски уложить в морозилку. Вот так, я думаю похвастаться удалось. Да вот еще, раньше к пиву относилась отрицательно и для нее напиток был горький и неприятный. .....и я этому научил, теперь есть крепкая семейная компания попить пивко с сомовьим балычком. :thumb_yello::bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну жена тоже по началу беспокоилась,по берегу ходила за мной.Пару раз на солнце сгорела,ночью комаров покормила теперь как бабка отшептала))) Понимает все) Главное чтоб живой пришел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...