Перейти к содержанию
Авторизация  
zvezdochet

Мне подарили Garmin.Помогите!

Рекомендуемые сообщения

Мне на днюху подарили навигатор Garmin nuvi 200. И ,я вроде нутром чую ,что штука полезная. Но может тупой ,может возраст- есть туча вопросов начального уровня. Буду очень благодарен за разъяснения.

Начнем:

(не смейтесь) откуда -таки брать подробные карты родного города ? Обязательно покупать с разными пересылками(диски,SD карты). Как это на практике попроще да побыстрей.

Пока все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне на днюху подарили навигатор Garmin nuvi 200. И ,я вроде нутром чую ,что штука полезная. Но может тупой ,может возраст- есть туча вопросов начального уровня. Буду очень благодарен за разъяснения.

Начнем:

(не смейтесь) откуда -таки брать подробные карты родного города ? Обязательно покупать с разными пересылками(диски,SD карты). Как это на практике попроще да побыстрей.

Пока все.

 

зайди на сайт

http://www.navigator-shop.ru/product/Garmin_Nuvi_200/maps#0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха! Там тоже за мани,или не так???? :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне на днюху подарили навигатор Garmin nuvi 200. И ,я вроде нутром чую ,что штука полезная. Но может тупой ,может возраст- есть туча вопросов начального уровня. Буду очень благодарен за разъяснения.

Начнем:

(не смейтесь) откуда -таки брать подробные карты родного города ? Обязательно покупать с разными пересылками(диски,SD карты). Как это на практике попроще да побыстрей.

Пока все.

Карты можно установить на флэшку если у тебя есть кардридер. Я путем долгих поисков сделал следующим образом:

1. скачиваем карту в формате .img на одном из сайтов посвященных gps навигации(Я ИСКАЛ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС)

2. скачиваем программу garmin unlocker(она генерирует 25 значный код разблокировки)

3.к карте обычно идет номер FID, вносим этот FID в поле программы garmin unlocker, и получаем 25 значный код

4. скачиваем программу imgtogps( все находится через любой поисковик), и при её помощи при наличии кода разблокировки переносим карту формата img на SD карту, которую потом вставляем в навигатор и наслаждаемся :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на com или на usb ципляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше искать карты только для того региона, куда едешь. Иначе они не очень подробные.

 

Есть сайт с поиском бесплатных карт:

http://garminmapsearch.com/?l=ru

 

Устанавливал сам так:

Скачиваешь с сайта карты *.img (Формат Garmin)

Скачиваешь прогу Sendmap.exe (можно найти через поиск)

(http://cgpsmapper.com/download/sendmap20.zip)

 

Делаешь AddMaps, добавляешь *.img (одну или несколько)

Create GMAPSUPP.IMG (делаешь файл-контейнер с картами).

И полученный файл копируешь в директорию GARMIN устройства...

 

Усё

 

Карты типа "Дороги России" поставляются с прогой GarminMapSource

и ставятся прямо с нее.. (но сначала разблокируються через выше указанный garmin unlocker)

Изменено пользователем maxsrt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне на днюху подарили навигатор Garmin nuvi 200. И ,я вроде нутром чую ,что штука полезная. Но может тупой ,может возраст- есть туча вопросов начального уровня. Буду очень благодарен за разъяснения.

Начнем:

(не смейтесь) откуда -таки брать подробные карты родного города ? Обязательно покупать с разными пересылками(диски,SD карты). Как это на практике попроще да побыстрей.

Пока все.

А машина есть, или хотя бы ласты, по профилю..... ласт нет. Так нахрена тебе Гармин без ласт? Продай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего флудить-то нет ласт значит и так хорошо плавает, сходи на форум gps-club.ru там много найдешь к своему девайсу. И не плати ни когда, в сети всегда есть бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие карты на торрентах есть, самосборные..

 

Я там себе рельеф нашел - по горма лазить...

 

У меня есть подробная Карелия и Кольский, если надо пишите в личку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_IS, в личку писать не могу. Поделитесь пожалуйста картой Кольского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...