Перейти к содержанию
Авторизация  
amino74

Светодиодный фонарь

Рекомендуемые сообщения

На счёт Мира, глупый возражает.

На счёт пакостника, ты решил, кто. Если ты человек воспитанный, а хочется верить, понимаешь, что с одной стороны Перинеев, истина, с другой не истина. К тебе, называешь пакостничество, другие называют "зеркало".

Преподнести тоже могу, с Датой(!), но не моё, и у форума другие задачи. Что ты собираешься, у культурных людей называется-выдернутые из контекста фразы.

Не считаюсь таковым, стремлюсь-воспитанный, не тот кто уронил вилку, а тот кто это не замелил.

 

С уважением, к оппоненту, Анатолий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s.как сделали другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что из твоего поста все и так понятно. Дергать ничего и ни откуда не собираюсь.

Изменено пользователем SMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

morpex. Не верь ему, спихнёт, что хотел выкинуть.

 

Анатоль, вот это что было? О чем и зачем?

Я понял - ты молодец, все же сумел зацепить меня, а я повелся. Метод правда выбрал, мягко говоря, не очень гуманный.

Честно хотел сразу удалить вышесказанное, т.к. понял, что нельзя писать сгоряча, но система почему то не позволила отредактировать.

Предлагаю на этом завязать. Ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...