Перейти к содержанию
Unter

Юмор

Рекомендуемые сообщения

Из объяснительной:

 

Был трезвый и потому злой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...и выдать мне знак "ограничение скорости" ("въезд запрещен") сроком на 2 недели

Аллегория....

post-17765-0-45887300-1372946022_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллегория....

Так вот как выглядят золотые россыпи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна женщина жалуется другой:

— У меня под окнами какие-то уроды постоянно пьют и орут песни. Звоню, а милиция не приезжает.

— А ты позвони и скажи, что у тебя под окнами митинг оппозиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теорема: бутерброд лучше вечного кайфа.

Доказательство: что может быть лучше вечного кайфа? Да ничего. А бутерброд

— это лучше, чем ничего. Следовательно, бутерброд лучше вечного кайфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллективно пытались перевести на русский Аdd Itеm. Перевод "впендюрь хреновину" был признан самым точным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акулы обитающие возле побережья Австралии считались самыми Кровожадными !!! Но с не давних пор ,как там на курортах побывали "НОВЫЕ ", акулы заслышав крик -О КАКИЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ДЕЛЬФИНЧИКИ - уплывают как можно подальше и как можно быстрее ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как работает коррупция на местах

 

1373306491_1730516876.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как работает коррупция на местах

 

1373306491_1730516876.jpg

То не коррупция, то лохотрон. Третья строчка мне больше понравилась. Впрочем -- если в июне выпал снег то конечно же надо включить отопление. А вот за замеры сопротивления по квадратным метрам чего-то мало берут.

Нельзя ли эту квитанцию поместить целиком? Зело интересно стало какие ещё платежи взимают с новосибирцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Психолог:

— А Вы попробуйте разнообразить вашу сексуальную жизнь с мужем. Например переоденьтесь в любимого им персонажа из онлайн игр.

Пациентка:

— Ну, и где я возьму костюм танка?!

 

...................................................................................................................

 

Запись в театральной книге отзывов после премьеры очередной постановки 'Анны

Карениной':

'Никогда еще я так не ждал поезда'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежат муж с женой ночью в постеле. Жена говорит: "Что-то курить хочется.

Пойди купи сигареты". Муж с неохотой встает, одевается. Выходит на улицу-все

закрыто. Идет дальше в надежде найти открытый ларек. Смотрит-бар ночной

открыт. Зашел, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей

тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить ее домой. Проводил. Она

предложила выпить у нее кофе. Он согласился. После кофе они занялись

сексом. В 6 часов утра мужик проснулся в поту с мыслью:"Жена же меня

за сигоретами послала!"Говорит девушке:

— У тебя есть мел?

— Есть....

— Дай быстро!

Девушка дала мел и с интересом наблюдает за мужиком. Он намазал руки

мелом и пришел домой.

Жена в истерике спрашивает:

— Ты где был?!

— Знаешь, дорогая, я вышел, смотрю все закрыто. Иду дальше в надежде найти

открытый ларек. Смотрю-бар ночной открыт. Зашел, сел за стойку, заказал

себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил

проводить ее домой. Проводил. Она предложила выпить у нее кофе. Я согласился. После

кофе мы занялись сексом. В 6 часов утра я проснулся в поту с мыслью:"Жена

же меня за сигоретами послала!".... и вот пришел....

Жена, сделав ехидное лицо говорит:"А ну, руки покажи!". Мужик с виноватым

видом показывает руки. Жена:"Опять всю ночь бильярд с друзьями играл,!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исторический факт: в Ялте, в 1945-м году, встретились Сталин, Черчилль и Рузвельт. На этой встрече решался вопрос о переделе европейских границ после, уже грядущего, окончания войны. И Черчилль с Рузвельтом предложили Сталину: «Иосиф Виссарионович! Отдай нам Крым, а мы за это отдадим тебе таких же размеров кусок Германии».

Сталин подумал немного и со свойственным ему акцентом говорит: «Если ви отгадаете мою загадку, то отдам вам Крим».

И показывает Черчиллю и Рузвельту три пальца левой руки: большой, средний и указательный. «Какой из этих трёх пальцев сэрэдний?», — спросил Сталин.

Черчилль удивился простоте загадки и ухватился за указательный палец «Вот средний!»

«Нэээт…, нэ угадал», — ответил Сталин.

Рузвельт посчитал, что Сталин хитрит, и надо выбирать из всех 5-и пальцев руки. Поэтому он указал на средний палец.

«Нэээт…, и ты нэ угадал», — ответил Сталин. После чего сложил кукиш из трёх пальцев своей левой руки и показал его Черчиллю с Рузвельтом: «Вот сэрэдний! Вот вам наш Крым!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Царь - батюшка,дракон проголодался!.- А что он ест? - Девиц безмолвных и непьющих! - Жаль зверюшку..!Сдохнет он у нас..!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймали дракона поместили в зоопарк. Дракон проголодался. "-- Жрать хочу!" Принесли ему кролика. Дракон проглотил, орёт "-- Ещё хочу!" "-- Не ипёт -- норма!" " -- Пить хочу!" Принесли ведро воды. Дракон опростал, орёт "-- Ещё хочу!" " Не ипёт -- норма!" "Трахаться хочу!" Привели ему уборщицу бабу Дусю. Дракон её покрыл, сидит в углу клетки, скучает. Баба Дуся " -- Дракончик, миленький, давай ещё разок." "-- Не ипёт -- норма!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исторический факт: в Ялте, в 1945-м году, встретились Сталин, Черчилль и Рузвельт. На этой встрече решался вопрос о переделе европейских границ после, уже грядущего, окончания войны. И Черчилль с Рузвельтом предложили Сталину: «Иосиф Виссарионович! Отдай нам Крым, а мы за это отдадим тебе таких же размеров кусок Германии».

Сталин подумал немного и со свойственным ему акцентом говорит: «Если ви отгадаете мою загадку, то отдам вам Крим».

И показывает Черчиллю и Рузвельту три пальца левой руки: большой, средний и указательный. «Какой из этих трёх пальцев сэрэдний?», — спросил Сталин.

Черчилль удивился простоте загадки и ухватился за указательный палец «Вот средний!»

«Нэээт…, нэ угадал», — ответил Сталин.

Рузвельт посчитал, что Сталин хитрит, и надо выбирать из всех 5-и пальцев руки. Поэтому он указал на средний палец.

«Нэээт…, и ты нэ угадал», — ответил Сталин. После чего сложил кукиш из трёх пальцев своей левой руки и показал его Черчиллю с Рузвельтом: «Вот сэрэдний! Вот вам наш Крым!»

Интересно что бы сделал Сталин с Горбачёвым объявившим "парад суверенитетов"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что, что, расстрелял бы сразу на месте, при объявлении парада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Матушка-земля борется с перезаселенностью, высокой плотностью населения и нехваткой ресурсов.

Раньше были землетрясения, пандемии... умирали миллионы, а тут природа устала и сказала:

— Да еб@тесь вы в жопу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам уже за тридцать и вы абсолютно ничего не добились в этой жизни — значит, вы честный и порядочный человек.

 

Наконец в ЦРУ признались, что в течении нескольких лет прослушивали телефон Дмитрия Медведева, но так и не смогли понять, о чем говорит этот человек... .

 

.................................................................................................

— Дорогая! Я так соскучился...

— Че, бля, "танчики" зависли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— Что вам мешает быть самим собой?

— Правила этикета и уголовный кодекс...

.........................................................................................

 

— Алло, это женская консультация?

— Да

— А педаль тормоза, справа или слева?

.....................................................................................

 

— В нашей работе нужна предельная собранность, внимательность, аккуратность, ведь одно неправильное движение и человек может остаться навсегда инвалидом.

— Вы, наверное, нейрохирург?

— Нет, киллер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы первый кто проехал на этом перекрестке без нарушений, вот вам 10000 рублей.

— О! Права куплю!

— Вы без прав?

Жена: -Не слушайте его, чего по пьяни не скажешь?

— Так Вы и пьян?

Теща: -Я же говорила, что на ворованной машине далеко не уедешь! Голос из багажника: "Че границу уже

переехали? "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:

— Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?

— Кощей Бессмертный!

— Достали меня уже эти хитрожопые русские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходит Гусс Хиддинк в спортмагазин.

— Ребят, у меня тут сборная к чемпионату готовится, вы мне продайте мячиков баскетбольных, коньков, клюшек, бит для бейсбола, воланчиков, ракеток всяких там...

— Так у вас что за сборная то?

— Вот я и хочу понять, во что они, мать их, играют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена читает газету:

— Послушай, Володя, здесь написано, что в африканских странах женщину в полное владение можно купить за 50 долларов! Это просто невероятно!

— Почему невероятно? — рассудительно отвечает муж. — Хорошая женщина очень даже может стоить таких денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я делю женщин на две категории: кошки и курицы.

Кошки редко дружат с другими кошками, и если дружат, то с немногими.

Курицы же всегда легко и весело собираются в курятник и счастливы в нем. При этом всякая курица думает про себя, что она — лебедь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...