Перейти к содержанию
Unter

Юмор

Рекомендуемые сообщения

Новые падежи русского языка

 

1274844226_padeg.jpg

Изменено пользователем Artemyj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не видно ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— Светка, вставай, 15 минут до работы осталось!

— Ты че? Охренел? ?! Ты че, раньше разбудить не мог? МНЕ КРАСИТЬСЯ

ТОЛЬКО 20 МИНУТ!

— Да не ори. Ты пока спала, я тебя уже накрасил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча выпускников школы.

Учительница:

— Ну как же ты живешь, Вовочка? Я помню, как ты ни на один вопрос не мог толком ответить, все говорил: "Не знаю" да "Не знаю".

— А я и сейчас то же самое говорю. Но потом добавляю: "Выяснить и доложить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семья едет в машине. Маленький сын спрашивает у мамы:

— Мам, а ты мне удочку купишь?

— Конечно! И удочку тебе купим, и лодку к ней купим, и друзей алкашей, бл@ей, купим, чтобы все, как у отца было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше было: украл, выпил, в тюрьму, украл, выпил, в тюрьму...

Теперь есть два варианта:

1) украл, выпил, украл, выпил, украл, выпил, спился.

2) украл, украл, украл, опаньки — в депутаты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИКОГДА русский человек не скажет: "Зря вчера пил!" Нет, он скажет: "Зря намешал."; "Зря не закусывал."; "Зря не дома."; "Зря не с теми.", но НИКОГДА: "Зря вообще!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не разнесло нельзя есть после 18.00

...и курить на бензоколонках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народный суд. Бракоразводный процесс. Долгий, нудный, с перечислением всех пакостей. Судья-женщина, устав от всего этого, решает кроссворд.

Адвокат опрашивает жену, а она и говорит:

— А еще он принуждал меня к половому акту самыми грубыми и грязными словами.

Адвокат:

— Какими?

Женщина:

— Я стесняюсь вслух, лучше я Вам на бумаге напишу.

Пишет: "Эй, курва, пойдем тр%%немся! ".

Адвокат передает листок судье. Та, оторвавшись от кроссворда и мысленно вернувшись к действительности, читает листок, смотрит на адвоката, потом что-то пишет на листке и с улыбкой передает обратно: "Сегодня не получится, давай завтра! "...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбалка глазами женщины

Взял меня муж с собой на рыбалку как-то. Узнала много новых названий рыб. В магазине такую рыбу почему-то не продают. Рыбу- падлу, рыбу-с. . ку и рыбу-пид. . ра поймать практически невозможно — они всегда срываются с крючка. А вот рыба-лапочка, рыба-умница, рыба-молодчик и рыба-красава ловятся хорошо, но похожи на обычных карасей и плотву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умер мужик. Похороны... Все ушли, только у могилы осталась безутешная вдова и еще какая-то женщина. Вдова присмотрелась к ней:

— Простите, а вы кто? Я вас не знаю.

— Я любовница вашего мужа.

— У него не могло быть любовницы! Он был прекрасный семьянин, каждый вечер дома, все выходные с семьей, зарплату всю до копейки домой приносил!

— А мы в обед и на премию, и нам хватало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Думе ломают голову: как бы побыстрее накормить страну?

Выступает депутат и предлагает:

- Давайте объявим войну сразу США, Канаде и всей Западной

Европе. Они нас победят и будут задарма кормить.

Голос Жириновского:

- А если мы их...

-------------------------------

- Чем больше человек получает, тем больше ему хочется еще.

- А вам давали когда-нибудь три года строгого режима?

-------------------------------

Полиция задержала группу батюшек, которые ворвались на рок-концерт Шнура и исполнили молебен, чем оскорбили чувства панков всей России.

------------------------------

Рядовых граждан Советского Союза беспокоили в основном проблемы Гондураса.

Рядовым гражданам Российской Федерации каждый день приходится иметь дело с таким количеством 3.14дорасов - что проблемы Гондураса уже не кажутся столь существенными...

Изменено пользователем Geogor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анекдот:

 

1942 год. В Кремле идет заседание государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков:

— Ууу, жопа усатая!!!

Поскребышев докладывает об этом факте Сталину.

Сталин вызывает Жукова.

— Товарищ Жюков, вы кого имели в виду?

— Гитлера, разумеется, товарищ Сталин.

— А вы, товарищ Поскребышев, кого имели в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидят две блондинки в комнате. Одна другой говорит:

- Хочешь, фокус покажу?

Та говорит:

- Мол, давай!

Первая:

- Видишь, свет горит?

Вторая:

- Ну вижу!

Первая подходит к выключателю и выключает свет и говорит:

- А где он сейчас?

Вторая:

- Не знаю! (с недоумением)

Первая подходит к холодильнику, открывает дверь и кричит:

- А вот он!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После приезда Гулливера лилипуты перестали поздравлять друг друга с наступающим.

----------

К берегам Америки приближается новый сперхмощный ураган. Ему уже присвоены высшая степень опасности и звание Героя Российской Федерации.

----------

Выделять деньги на борьбу с коррупцией – это то же самое, что выделять водку на борьбу с пьянством.

----------

Решена жилищная проблема в Москве. Правительство заявило, что теперь цена за квадратный метр не будет увеличиваться. Будет уменьшаться квадратный метр.

----------

 

На последней компьютерной выставке COMDEX Билл Гейтс заявил, что если бы General Motors развивался так, как Microsoft, мы бы уже все давно ездили на машинах стоимостью $25 и расходом топлива 0.005 л/100 км.

 

Через день представитель GM заявил в ответ, что если бы GM повторял тенденции Microsoft, то:

1. Абсолютно без причины, среднестатистическая машина попадала бы в аварию 2 раза в день.

2. Каждый раз, когда изменялась бы разметка на дороге, приходилось бы покупать новый автомобиль.

3. Иногда машина бы просто останавливалась посреди шоссе. Чтобы поехать дальше, надо было бы оттолкать машину к обочине, закрыть все ОКНА, заглушить двигатель, открыть все ОКНА и только потом ехать.

4. Выполняя сложный маневр, машина может заглохнуть и больше не завестись. Тогда придется переинсталлировать двигатель.

5. Датчики температуры двигателя, зарядки батареи, давления масла заменили бы на один – единственный: “Эта Машина осуществила нелегальную операцию и сейчас заглохнет”.

6. Перед тем как сработают подушки безопасности, появится надпись: Are you sure?

7. Иногда автомобиль закроет дверь на замок и вы не сможете попасть внутрь.

Тогда нужно одновременно нажать ручку двери, вставить ключ и нажать на радиоантенну – система разблокируется.

8. Каждый раз при покупке нового авто придется учиться ездить заново – управление каждой новой машины будет в корне отличаться от старого.

9. Чтобы заглушить мотор, нужно нажать кнопку START.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6. Перед тем как сработают подушки безопасности, появится надпись: Are you sure?

:ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жила-была девочка. У нее были такие чудесные светлые волосы. Называли ее Белоснежкой.

Однажды мама сказала Белоснежке: "Доченька, пора вымыть голову! "

Та ответила: "Ах, мамочка, я должна сидеть у окна и ждать принца, я не могу вымыть голову, у меня совсем нет на это времени".

Постепенно волосы Белоснежки совсем испачкались, и мама сшила ей красную шапочку, чтобы прикрыть сальные лохмы.

Потому то и стали называть девочку Красная Шапочка.

Мама попросила дочку: "Красная шапочка, сходи, проведай бабушку! ".

Та ответила: "Я бы сходила, мамочка, но никак не могу мне надо сидеть у окна, вдруг появится принц, а я его очень жду".

Так шло время, а Красная Шапочка все сидела у раскрытого окна, из которого на нее летели пыль, грязь и зола. Она стала совсем чумазая, и люди стали называть ее Золушкой.

Мама снова к ней: "Золушка, посмотри, в комнате не убрано! ".

Но та ответила: "Да что ты, мама, разве не видишь я занята! Не могу я ничего делать, я жду принца! "

И вот, в один прекрасный день, на дороге возле дома Золушки появился принц!

Проезжая мимо на белом коне, он увидел в окне грязную нечесаную бабу, и сказал: "Ох ты б%%%ь! ".

И с тех пор все стали называть девочку блядью, хотя — заметьте! — никакого повода для этого она не давала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходит чукча к синоптику и спрашивает, когда наступит зима.

Синоптик думает: «Если скажу, не скоро, то он не сделает запасов на зиму, и останется без еды». Поэтому говорит, что скоро. Приходит к синоптику геолог, и задает тот же вопрос. Синоптик ему отвечает: «Вон видишь, чукча в лес пошел за припасами, значит скоро уже!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый русский звонит в Гидрометеоцентр:

– Алло! Алло! Почему погоду только по Москве даете?

Вам что, на остальную Россию положить?

– Почему же, вчера мы сообщали про Нечерноземье, сегодня про Сибирь...

– Да хрен с ней, с Сибирью! Кипр, Кипр давай!

 

..............................................................................................

По центру оживленной автодороги идет старушка. Ее останавливает милиция:

– Бабушка, вы почему посередине дороги идете?

– Да, милок, по краю-то по радио дождь передали.

 

.......................................................................................

Если на вашем термометре понедельник, на календаре минус пять, а телевизор улетел в теплые края, – то погода для вас уже не имеет никакого значения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основной принцип синоптиков: о погоде, как о покойнике, – либо ничего, либо неправду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— По статистике, женщины за рулем меньше попадают в ДТП, это доказано!

— Да, дорогая, когда ты сегодня выехала на встречку, от тебя шарахнулись двадцать машин, из них пятнадцать столкнулись между собой, везде за рулем мужики, а ты, без единой царапины, поехала дальше! А вчера твоя мама, увидев в витрине баннер про туфли со скидкой в 200 рулей, вцепилась в руль и плечо твоего папы, и они попали на ремонт машины и фонарного столба. Но ведь это не считается, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя жена говорит, что когда я попаду на тот свет…чертям придется собирать чемоданы… С женой не спорю, бесполезно, с ней даже навигатор соглашается…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два алкаша заходят в вино-водочный за поллитрой. Один замирает у витрины с коньяком за $1000. Второй, выводя товарища из ступора:

— Идем, это для непьющих

 

.................................................................................................

А теперь — смертельный номер специально для наших русских гостей!

Знаменитый жонглер-эквилибрист продемонстрирует искусство жонглирования пятью литровыми бутылками водки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учительница:

— Петенька, расскажи басню про лебедя, рака и щуку.

— Однажды лебедь щуку в сраку...

— Как не стыдно! Садись, два! Машенька, начинай.

— Однажды лебедь щуку раком...

— Два! Давай ты, Вовочка.

— Однажды Лебедь, Рак и Щука...

— Хорошо, продолжай.

— Задумали сыграть квартет. Поставили мартышку раком, Е. . ут, е. . ут — а сыра нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречаются два эсесовца в госпитале.

1. Ты, где воевал?

Я под Севастополем, выбегают на берег русские на майках полоски вдоль в бескозырках.

Резали, убивали, еле выжил.

2. А ты?

А я с армией Рокоссовского.

Выбегают из окопов русские в шапках ушанках, фуфайки в полоску и с криком ну что фраера еба:" ть вас будем.

Что кричали то и делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...