Перейти к содержанию
Unter

Юмор

Рекомендуемые сообщения

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семья самых строгих правил. Под утро возвратилась 15-ти летняя дочь. Родители на неё напали, мол: "... ты где была, чем можно всю ночь заниматься, мы всю ночь не спали, искали и т.д...".

Дочь (вертя стринги на пальце): - Я не знаю как это называется, но это хобби на всю жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пышный бюст иметь хотите?

Чтобы грудь была краса?

Сиськи в улей опустите и держите полчаса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнце воздух и вода не помогут никогда только с@кс и пох@@зм укрепляют организм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидят два алкоголика в парке на лавочке. Видят идет милицейский

патруль.

Один алкаш говорит "вон смотри п@д@расы идут"

- С чего ты решил?

- Вокруг столько девушек красивых, а они к нам при@@утся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем тише сидит ребёнок в своей комнате, тем страшнее туда заходить...

 

post-1233-0-63015800-1400958047_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по детству также хулиганил в аквариуме !!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по детству также хулиганил

до сих пор помню, как бабушка рассказывала, что мы (ее внуки) вытворяли в 3-4 года... как-то заходит она в дом, а я со своим двоюродным братом (17 дней разница) вытащили из буфета банку варенья. ну я конечно руководитель, братан - исполнитель. команда "бей!". хрясь и 3 литра варенья на полу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перед тем как вступить в рукопашную схватку боец спецназа должен 1:про%бать все оружие,нож, лопатку,каску,ремень и бронежилет. 2:найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня или палки. 3:найти на ней еще одного такого-же раз%бая. и только после этого вступить с ним в рукопашную схватку! :sport_boxing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

генерал приехал с проверкой в часть.спрашивает у солдат:ну что,бойцы,как кормят? -.... -выходит хорошо? -выходит-то хорошо,входит плохо! :at:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

послали разведчика проверить мост.сходил,вернулся. -как мост?танки пройдут? -пройдут. -а кавалерия? -должна. -а пехота? -не,пехота не пройдет,там собака злющая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

профессор-студенту:молодой человек,а зачем вы бороду носите? -девушкам нравится,говорят-щекотно. -ну если больше щекотать нечем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

командующий округом вызывает старую машинистку:вера иванна,печатаем приказ:Ё@ ВАШУ МАТЬ! -товарищи офицеры! -НИКТО НИ%УЯ НЕ ДЕЛАЕТ! -в войсках упала дисциплина! -ВСЕ ЛЕЖАТ И ДРОЧАТ! -командиры устранились от выполнения служебных обязанностей. -МЕДНОГОЛОВЫ ОПЕ%ДАЛЫ ПОЛЗАЮТ КАК БЕРЕМЕННЫЕ МАНДАВОШКИ,БУХАЮТ, Е%УТ ВСЕ ЧТО ШЕВЕЛИТСЯ! -воспитанием никто не занимается,строевая выучка ослабла, имеются случаи пьяных дебошей и бесчинств по отношению к местному населению! -Е%АТЬ ВСЕХ! -приказываю! -ЭТОМУ НОВОМУ ГАНДОНУ ВОЗОМНИВШЕМУ СЕБЯ ДИРИЖАБЛЕМ, ХРЕН А НЕ ЛАМПАСЫ! -новому командиру дивизии полковнику иванову указать на неполное служебное соответствие. -ОСТАЛЬНОЕ СТАДО ПУСТЬ Е%ЕТ САМ! -со случаями нарушений разобраться на месте. -ПИ%ДЕЦ! -командующий округом генерал-лейтенант попов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё!!! Пора худеть! Иду такая с работы, краем глаза вижу, Кто-то рядом... Ан Нет... Это Щеки!

......................................................................................

- Хватит! Хватит бл@ть! - кричала блондинка в маршрутке, забыв слово - "ОСТАНОВИТЕ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из разговора в сети:

- Хм. В смысле если я тебя потащу в постель - то ты не откажешься?

- ...

- Почему ты молчишь?

- Я в тупике. Не знаю как правильно ответить: "ДА, не откажусь"... или "НЕТ, не откажусь"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно быть гусеницей. Сначала жрёшь, жрёшь, жрёшь. Потом спишь, спишь, спишь. А потом БАЦ - и красавица!

 

Гаишник выбегал из кустов в два раза реже, потому что очень любил смородину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаишник тормозит БМВ-Х5, за рулём бомж, проверяет документы-в порядке!

И в непонятках: -Где взял?

-Заработал!

-Как?

-Да всё-равно не поверишь!

-Ну, говори!

- Да у меня говно лечебное, втираешь в лысину, и там вырастают волосы.

-Да ладно?

-Я же говорил, не поверишь!

- А, ну-ка выходи из машины, пойдём в кювет!

На заднем сидение БМВ два новых русских, один другому говорит:

- Если он и этому гаишнику на голову насрет, я ему ещё и квартиру подарю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муж:дорогая,а что у нас на ужин? ж:нихера! м:как вчера... ж:так я на два дня готовила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему на улице ко мне вечно подходят нищие, дергают за рукав и просят мелочи. Они не видят, что я свой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поел, убрал со стола, почистил зубы, разделся, лег в кровать. Вспомнил, что это был завтрак, прослезился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Функции фена в понимании женщин:

1. Сушить волосы.

2. Петь в него.

3. Сдувать пыль.

Функции фена в понимании мужчин:

1. Сушить выстиранные носки.

2. Пугать кота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересуюсь утром у сына:

— Сынок, а у Вас в садике уже топят?

— Нет, папа, пока только в угол ставят! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жена и дочь сидорова иван иваныча были 25 раз посланы на%уй и 13 раз в ж%пу пока он чинил кран на кухне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

украинские ученые скрестили свинью со змеей.теперь она раз в год сбрасывает сало. теперь в планах скестить свинью с ящерицей чтобы можно было еще и ляжку оторвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изобрели буржуи водку 300 градусов. дали попробовать своему бомжу. тот 100 грамм выпил и окочурился. подумали и решили на своих опыты не ставить. приехали в россию. смотрят трактор едет. остановили:мужик водки хочешь! -всяко! выпил стакан,залез в трактор и поехал, только через 50 метров выскочил,повалялся в снегу и опять поехал. через 100 метров опять. буржуи догнали и спрашивают:в чем дело? -водка у вас хорошая,только когда пирдю-фуфайка загорается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...