Перейти к содержанию
Unter

Юмор

Рекомендуемые сообщения

Сидят вечером муж и жена, смотрят фильм ужасов. Вдруг на экране появляется какое-то чудовище.

Жена:

- Ой, мамочка!

Муж:

- Да, похоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Судьба Майдана? Сколько люди будут еще стоять?

- На самом деле они будут стоять до 2 августа, до дня ВДВ. Когда придут десантники купаться в фонтане и увидят, что фонтана нет, они разгонят Майдан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К украинской воинской части подъезжает группа вооруженных без знаков различия солдат:

- Сдавайтесь.

- Не будем!

— Обороняйтесь!

— Не будем!

— Но хоть переночевать пустите?

— Сто баксов с человека.

— Ну у вас и расценки...

— Курортный город, что поделаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В эфире программа "Смак" и я, её новый ведущий, Ганнибал Лектер.

Сегодня вы узнаете, как правильно приготовить Урганта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наступило весёлое время весенней русской рулетки: если снегом с крыши не прибьёт, то в говно точно наступишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надоел легко доступный секс? Сломайте себе руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один украинец — хозяйственник

Два украинца — партизанский отряд

Три украинца — партизанский отряд с предателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему есть термин "пассивное курение", но нет "пассивного алкоголизма"? То есть: я просто зашел в бар, ничего не планировал, не предпринимал никаких активных действий, и вот... еду на море с какими-то музыкантами, искать дельфинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один украинец — хозяйственник

Два украинца — партизанский отряд

Три украинца — партизанский отряд с предателем.

Один русский -- в поле воин.

Два русских -- верные друзья.

Три русских -- кроме как "сообразить на троих" ни на что не способны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка, от Вас так приятно пахнет... Что Вы пили сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Британским ученым не хватило финансирования, и они вынуждены были досрочно прекратить опасный научный эксперимент "Сколько денег может потратить женщина? ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если вы знаете пятнадцать иностранных языков, русский вам все равно необходим. Мало ли что: упадете или что-нибудь тяжелое на ногу уроните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женщины решили поднять вопрос о переносе праздника с 8 на 11 марта. ибо две палки лучше чем две дырки. :baby::aj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— Бандеровцев видишь?

— Нет…

— А они там есть!-

А российских солдат видишь?

— Да…

— А их там нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бухой зять звонит в двери. Открывает тесть.

Зять, согнутой рукой изображет кобру в боевой стойке:

— Дома? Тесть, показывающий то же самое обеими руками:

— Обе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГЛАВНОЕ качество пениса — это вежливость. Обязан встать при виде дамы, чтоб даме было на что сесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-как дела, поручик? - скоро,б-ля на бал! так и родилась поговорка "с корабля на бал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поручик ржевский в офицерском собрании:-господа, а вы вдумывались над энтимологией слова "влагалище"? если оно произошло от слова "влага","влажный" то это характеристика по внешним признакам, а если от слова "вложить",(само собой член) то это сущностная характеристика! -поручик,вы опять курсисток с филологического трахали? завязывайте с этим, не ровен час подцепите какую-нибудь этимологию- хлопот не оберетесь!

 

-мадам,не имею быть вам представленым, но осмелюсь обеспокоить вопросом: отдаться не интересуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-сударь,мне кажется, вы несколько превысили границы пространственного континиума! -че? -руки убрал, козел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-сударь,соблаговольте извиниться, иначе мой муж вызовет вас на дуэль. дуэль будет по русски- он придет с друзьями и вас от3,14здят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самой жесткой санкцией США в отношении России было признано решение отозвать iphonе и iPаd у Дмитрия Медведева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дневник мужа:

- ВОСКРЕСЕНЬЕ Я остался один. На целую неделю. Жена вчера уехала. Гоша запрыгнул ко мне на постель, виляет хвостом. Обнялись. Поднялся, настроение хорошее. Хожу по квартире — солидно, не спеша. Теперь курить могу везде. Прикинул распорядок дня. Посчитал, сколько времени уйдет на умывание, бритье, прогулки с собакой. Да у меня еще остается масса свободного времени! Не понимаю, почему жена так часто жалуется на его нехватку? Вечером включил настольную лампу, протер стол свежим полотенцем — создал праздничную обстановку. Уборку, мытье посуды отложил на завтра.

ПОНЕДЕЛЬНИК

: С работы вернулся поздно. Грязной посуды не убавилось. Надо бы слегка пересмотреть распорядок дня. Гоше объяснил, что праздник не всегда с нами, а довольно редко и чаще уже вчера, чем завтра. На ужин поджарил вчерашние пельмени.

ВТОРНИК:

Взял выходной — домашнее хозяйство отнимает у меня больше времени, чем я предполагал. Поспал подольше. Собака не дождалась утренней прогулки — хорошо хоть в коридоре не сдержалась. Убрал, но любовь к Гоше уже проходит. Запах остался, пришлось побрызгать дезодорантом. На кухне обнаружил, что сосиски можно подогревать в супе и есть прямо из кастрюли. Решил, что пылесосить ежедневно, как того хотела жена, не надо. Главное — разуваться на пороге и мыть Гоше лапы.

СРЕДА:

Уже обед — постель заправлять сегодня не буду. Псу никаких сложных блюд. Он переходит на сухой корм. Себе открыл банку сайры в масле. Проблема с раковиной — она забилась картофельной кожурой, остывшим жиром и макаронами. Попробовал пробить. Не поддалась. Решаю, что ежедневное бритье — анахронизм и пустая трата времени.

ЧЕТВЕРГ:

Я больше не подметаю пол. Эта работа стала меня раздражать. Собаку взял с собой на работу, оставил на проходной. Пусть лучше несет службу с вахтером, чем разбрасывает свой «Педигри» по всем углам. Девиз вечера — долой консервы! На ужин только то, что не требует открывания, намазки, нарезки. Попил чай с батоном.

ПЯТНИЦА:

Бардак в квартире перешел в неуправляемый хаос. Разгневанный пес порвал ночнушку жены и пару туфель. Я хотел ему сделать устный выговор, но он уже не виляет хвостом. Он чем — то взбешен. Вечером решил не раздеваться. Какой смысл — утром снова одеваться. Да и постель застилать легче — только поправить одеяло.

СУББОТА:

Мы с собакой решили поесть вместе. Прямо из холодильника. Сделали это быстро, чтобы не держать его долго открытым. Он уже не морозит, и из него чем — то пахнет. Решаюсь на единственно верный поступок — забираю собаку и ухожу гулять. Доживу до завтра и все выскажу жене :

- Так нельзя поступать — бросать меня, инвалида семейной жизни, на целую неделю. Да еще и с собакой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж с женой в спальне, собираются спать. Вдруг на кухне звяканье посуды. Понятно, кошка на стол залезла, надо наказать. Муж бежит на кухню. Жена в догонку: "Поймаешь, отп@зди суку!". Не известно, что подумала теща, но по кухне заметалась.

Изменено пользователем CTAPNK_nOXABbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Студенты пишут диктант. Один — другому:

— Вась, а Вась! Как правильно писать — грудь или груть?

— Через т.

— А почему?

— Проверочное слово — титька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...