Перейти к содержанию
Unter

Юмор

Рекомендуемые сообщения

Сидят два мужика:

— Слушай, тебя с утра будили когда-нибудь ми%eтом?

— Не, я с закрытым ртом сплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стали известны подробности захвата среднего десантного корабля проекта 773 U401 «Кіровоград» спецназом ГРУ ВС РФ. В течение более 20 часов сменяющие друг друга российские спецназовцы кричали украинским морякам в громкоговоритель команду “Кто не скаче – тот москаль”. Через 20 часов изможденных матросов и офицеров погрузили в грузовики и отправили в госпиталь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Владимир Владимирович! Там из-за Крыма десяток наших депутатов в черный список внесли.

- А еще что?

- Да вроде и ничего.

- Хм.. А этих депутатов.. их у нас много еще?

- Да валом!

- Вот как?.. Слушай, принеси-ка мне карту..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из одной воинской части в другую переводят молодого лейтенанта.

Полковник, командир первой воинской части, звонит своему коллеге:

- Слушай, Петрович, тут к тебе летёху от меня переводом направляем... Ты только не подумай чего: службу он знает, всё нормально. Одно тебе от меня пожелание: ни о чём с ним не спорь, особенно, на деньги!

По прибытии на новое место службы лейтенант сразу же направляется на доклад к командиру:

- Товарищ полковник, разрешите доложить, лейтенант Сидоров прибыл для дальнейшего прохождения службы! Давайте поспорим на 500 рублей, что у вас геморрой!

Полковник тут же вспомнил телефонное предупреждение - не спорь.

Думает: "Геморроя у меня нет! Только что на прошлой неделе медкомиссию прошёл. Выиграю пятисотку и заодно утру нос этому наглому летёхе".

- Давай! - говорит полковник. - А как проверять будем?

- Специальную свечку вам в жопу воткнём и посмотрим. Посинеет свечка - есть геморрой, не посинеет - нету.

Пригласили двух свидетелей: майора и капитана, те засунули полковнику в жопу свечку, потом посмотрели - свечка не посинела.

Лейтенант с огорчённым видом отдал полковнику 500 рублей и ушёл обустраиваться на новом месте.

Счастливый полковник звонит своему приятелю в ту часть, откуда перевёлся лейтенант Сидоров, и орёт в трубку:

- Я у твоего хвалёного лейтенанта только что пятисотку выиграл!

И подробно рассказывает, как всё это произошло.

- Дурак ты, Петрович! - говорит ему тот полковник. - Я уверен, что Сидоров с теми свидетелями, капитаном и майором, на штуку поспорил, что они тебе свечку в жопу засунут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И говорит он мне правдиво... "Мне нужно от вас лишь выпить, переспать и обсудить Достоевского. "... . Я как про Достоевского услышала... подумала... грех не переспать с таким интеллигентным человеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В детском саду Вовочка достает презерватив и хвастается перед Машенькой:

— Смотри, что я у родителей стащил. Настоящий гандон.

— Не ври. Это у тебя просто воздушный шарик. А настоящий гандон – это дядя, который не включает желтый мигающий фонарик, когда на дороге залезает перед папиной машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Аляске видели медведей с российскими флагами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Он показал язык, покрутил пальцем у виска, плюнул три раза через левое плечо.

Вы смотрели очередные санкции Барака Обамы. Продолжение следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В суде в Индии Клятва перед присяжными: "Клянусь петь и танцевать правду, только правду и ничего более кроме правды. " Приговор к высшей мере наказания: "... запрещается петь и танцевать в течении 15 лет. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Госдуму внесли законопроект о запрете иностранных слов. После его принятия новости будут звучать так:

"Сразу же опосля зачина недозволенной сходки 31-го числа дружина опричников ОМОНа схватила группу непотребных скоморохов, подъячих и борзописцев, поместив их в холодную. Глашатай околоточной управы выкликала имена оглашенных, коим урядник прописал 15 дней на воде и хлебе. Плакальщики от вольнозащитного круга ужо составили писульку о нуждах и требах сидельцев".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМОН тоже как иностранное слво звучит )))

 

ЗЫ. на РЕН ТВ не могу без смеха смотреть передачу, с названием что-то типа "происшествия 112", там ведущий качок в пиджачке, у него бедный пиджак от мышц чуть не лопается по швам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— Вчера ходила по магазинам

. — Шопинг?

— Нет! С такой зарплатой — зыринг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня "Макдональдс" празднует ежегодную замену масла во фритюрницах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Папа, а с тобой происходили фантастические истории?

- Конечно! Однажды с друзьями мы отлично провели вечер. Просыпаемся, кругом бутылки, банки, на столе гора грязной посуды, голова трещит, ходим как зомби... И тут, фантастика! Мишка наткнулся на непочатую бутылку водки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надоело гинекологу в п...х ковыряться и решил он устроиться в автосервис. директор ему: вот перебери двигатель. ставка 100 баксов. я посмотрю как работаешь. как понравишься так и платить буду. после окончании работы: отлично, твоя ставка 150 баксов. -но ведь было100? -50 за разборку, 50 за сборку, и еще 50- я первый раз видел как движок через выхлопную трубу перебирали! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик Петя ударил молотком по пальцам трудовика и получил пять.

По крайней мере, ему так послышалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крокодил поймал Ксению Собчак. Посмотрел и думает: — «Не такой уж я и голодный».

Пригляделся получше и думает: — «Не такой уж я и крокодил».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера устанавливал Windоws - 8. Мощная вещь. Винда сама нашла все встроенные устройства, сетевой принтер, старый монитор под столом в прихожей и три дохлых мыши в обувном ящике шкафа.

 

Расставаясь, оба плакали ! Он уезжал в командировку, она к маме в деревню. Встреча была неожиданной ... через 3 дня...на пляже Египта....)))))))))))))))))

 

... - Давай курить бросим?! - Зачем? - Ну как? Это же сразу экономия какая! - Давай тогда и пить бросим?! - Вот нахера тебе столько денег?)))

 

Собираю утром сына в 1 класс: пиджак, галстук.. все дела... А он смотрит в зеркало и говорит: "Спасайтесь, тёлочки, ваш самец идет к вам!"... подмигнул в зеркало и пошел. Я так и осталась стоять со сменкой в руках..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная проверка у военных. По окончании проверки все вышли на взлетную полосу покурить.

 

Стоят, курят дружною толпой, наблюдают за взлетом итицких размеров бомбардировщика. И тут, при отрыве этого самого бомбардировщика от полосы, от него отваливается, что- то подозрительно напоминающее как-раз авиационную бомбу, весьма не хилых размеров и шустренько так катится в их сторону. В общем за считанные доли секунды вся толпа приняла лежачее положение в каких-то канавах и попыталась зарыться в землю. Лишь один седой прожженный полкан остался стоять с гордо выпрямленной спиной, и даже сигарету не выбросил. Когда бомба (а это была именно она) подкатилась почти к ногам полковника, остальные стали выбираться из своих укрытий. И один молодой лейтенантик спросил:

 

- Товарищ полковник, а почему вы не прятались?

 

Полкан поправил сбитую порывом ветра прическу, сплюнул сигарету и ответил:

- А х :mlja: прятаться, она же атомная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если камни на самом деле мягкие и напрягаются только когда мы их касаемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-мыкола,а шо це "ассоциированное членство"? -ну,кум,украина будет учавствовать в ЕС. -значит войдет в ЕС? -нет не войдет.но будет учавствовать. -як це? -как яйца вполовом акте: учавствовуют но не входят. так, рядом болтаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ученые доказали что после пятой рюмки слово "бл%дь"- это запятая. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...