Перейти к содержанию
Unter

Юмор

Рекомендуемые сообщения

Представьте себе, меня вчера не пустили в плавательный бассейн!

Сказали: "С байдаркой и сетью - пошёл в жопу!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то на рыбалке зашел у рыбаков спор, как определить возраст рыбы. Долго спорили, рассказывали разные версии про чешуйки, оттенок, плавники... Пока они спорили, к ним подошел местный егерь, решили спросить его:

- А как определить возраст рыбы?

- По глазам!!!

- ????!!!!

- Чем дальше глаза от жопы, тем рыба старше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разговор двух алкашей. -интересно,почему меня прозвали Джин? наверное потому-что люблю этот напиток? -да нет, потому-что только бутылку откроешь- ты ужу здесь! :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откроешь- ты ужу здесь!

Есть такие "челы" ..... убадали наше гаражное сообщество :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После игры наших с американцами, в номере американского арбитра организаторы прибили к полу все табуретки. Мало ли что ему в голову придёт (с)

(при цитировании ссылка на меня обязательна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соседка приглашает в гости:-зайдешь? -нет,я женат. -фи,женитьба это как машина. у тебя есть машина? -да, 10ка. -а если предложат прокатиться на лексусе? -прокачусь. -ну так зайдешь? -нет,нафига мне вторая 10ка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена, собирая мужа на рыбалку, инструктирует его:

- Главное в рыбалке что? Главное - не перепутать наживку с закуской! Не давай телефон ни одной щуке, не хвали жену, не пережарь шашлык, не угори в бане. И, самое главное, не звони мне!

Я с девками на охоту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с днем святого трифона!

 

Замечательная фраза, сказанная в автобусе женщиной в день Святого Валентина: «На хрен мне твои цветы, купленные на мои деньги?!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбаки ночью поймали русалку, а на утро оказалось, что это огромный сом. Рыбакам стало очень стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назвал тещу дурой, жена не разговаривала со мной неделю. Назвал ещё раз, снова неделю не разговаривала. Вот она волшебная кнопка "ВЫКЛ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёща моет окно на 16-м этаже, зять спокойно наблюдает. Вдруг тёща поскальзывается и срывается вниз. Зять подходит к окну, выглядывает вниз и флегматично замечает:

- Да, мама, лепёшки у вас никогда хорошо не получались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назвал тещу дурой, жена не разговаривала со мной неделю. Назвал ещё раз, снова неделю не разговаривала. Вот она волшебная кнопка "ВЫКЛ".

:bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теща на кухне случайно берется за оголенный провод. От удара током она отскакивает и опрокидывает на себя кастрюлю с водой и чтоб не поскользнуться стоя в луже, хватается за батарею.

Зять расстроено:

- Эх, мама, в обратной бы все это последовательности.

 

........................................................................................................

- Люблю, когда теща правильная. Когда она на тебя не кричит, когда смотрит с тобой футбол , когда может сесть и выпить с тобой пивка...

Вот тесть - правильная теща.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёща беседует с зятем:

- Не та молодёжь пошла, не та... На могилы к близким годами не ходят, ну где это видано!

- Только не надо обобщать, мама. Я на вашу могилу раз в месяц ходить буду. Ограду укреплю, подкрашу, памятник до блеска вымою, букет возложу, рассаду высажу, помяну. Вы только слово сдержите.

................................................................................................

 

— Я вчера в лесу три ведра грибов собрал для тещи.

— А вдруг они ядовитые?

— Что значит "вдруг"?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Милая, я твою маму в школу подводного плавания записал.

- Постой-постой! А как же парашютная секция?

- Толку от нее нет. Твоя мама уже год туда ходит, почти сто прыжков сделала, а даже ни разу ногу не подвернула!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 16 лет, отлежал в больнице месяц. Получил диагноз "Язва".

Не буду описывать что и как. Но когда я выписывался, мне врач сказал "Теперь ты можешь покончить жизнь самоубийством тупо выпив литр колы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 из 4 голосов в моей голове хотят спать. Оставшийся жаждет знать есть ли у пингвина колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начальник в рабоче время пишет секрктарше в аську: людочка,я подхожу к тебе сзади и нежно обхватываю твои плечи... с:константин петрович, что с вами? н:опускаю рука на талию и ниже.... с:шеф? н:настойчиво нагибаю раком... с:!!!!!! н: и спрашиваю:ТВОЮ МАТЬ!!!! ГДЕ ОТЧЕТЫ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- у меня депрессия! я толстая и одинокая! -да где ты толстая,покажи. -может тебе еще показать где я одинокая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- говорят у тбя с маринкой секс был.ну и как она в постели? -не знаю, мы в подъезде стоя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-мадам,у вас плохое настроение? -да,знаете ли.......удалось только рыбку сьсть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-привет,света! я самый счастливый человек!можно я на тебя залезу? -залазь. - ура,я теперь самый счастливый человек на свете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На уроке:

- Дети! Что такое вещь?

Петя:

- Ну, это, например, книга, портфель, фуражка!

Вовочка:

- Банка пива с похмелюги - вот это вещь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не смотрел ни фигурное катание, ни хоккей. Но, прочитав Интернет, ясно понял, что ворота американцам мог сдвинуть только один человек – Плющенко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривают два мужика , один говорит другому

- Вчера, отмутузил свою тещу ,питоном , достала уже сил нет ...

- Ну и как змея ?

- Померла ...... но питон в порядке ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...