Перейти к содержанию
Авторизация  
Vovan_spb

Ленинградская обл.

Рекомендуемые сообщения

Привет Питерцам!Решил заняться подводной охотой,опыта никакого. Очень заинтересовался подводной охотой,но пока дело ограничевается литературой и этим отличным сайтом.Ищу напарника,или компанию опытных подвохов чтобы научили азам.Знаю в облости немного хороших озер :mebiro_01: но как рыбак :mf_bookread: ! Есть авто.Снарягу пока подбираю-здесь тоже непомешает хороший совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Питерцам!Решил заняться подводной охотой,опыта никакого. Очень заинтересовался подводной охотой,но пока дело ограничевается литературой и этим отличным сайтом.Ищу напарника,или компанию опытных подвохов чтобы научили азам.Знаю в облости немного хороших озер :mebiro_01: но как рыбак :thumb_yello: ! Есть авто.Снарягу пока подбираю-здесь тоже непомешает хороший совет.

 

 

Привет Земляк !

тоже хочу по взрослому понырять в детстве колол рыбу пикой на реке, сейчас выбираю снаряжение, лазаю по форумам.

выходи на связь обменяемся инфой))

 

ICQ 257030114 Дима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Leshch
Привет Питерцам!Решил заняться подводной охотой,опыта никакого. Очень заинтересовался подводной охотой,но пока дело ограничевается литературой и этим отличным сайтом.Ищу напарника,или компанию опытных подвохов чтобы научили азам.Знаю в облости немного хороших озер :Smile054: но как рыбак :mebiro_01: ! Есть авто.Снарягу пока подбираю-здесь тоже непомешает хороший совет.

 

 

 

 

Звони.Поговорим. 9227067 Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Дима и Саша.Наконец-то откликнулись единомышленники,спасибо :mebiro_01: ! Мой тел.8921 883 75 80 Артем -звоните . Дима я не знаю как пользоваться ICQ поэтому я написал свой тел,Саша свой написал-так-что СОЗВОНИМСЯ!С уважением,Surgutskiy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приветствую! я имею огромное желание приобщится к подводной охоте,но нет знающего напарника.если вы в этом деле не новичек,то готов составить вам компанию.

 

 

сегодня были в батискафе, завтра едем дальше мерить смотреть и возможно покупать, присоединяйся вместе веселей))

 

mob 9696990 - Дима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто из Питера пишите в личку, готов выезжать на охоту в любое время года. 15.ноября.2008

 

Привет, я из Питера и готов тоже))))) Звони)))) 8-921-567-47-63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно стал подвохом, очень нравится это дело)))

Но что то на форуме не вижу Питерских людей, отзовитесь, хочу поехать на какой нибудь водоем, но нет компании и незнаю куда ехать...

 

Привет, питерцам)))) На выходные собираюсь на Валдай)))) В прошлом году прозрак был около 5 метров, Озера, просто супер, кому интересно общение вживую, можно созвониться)))) 8-921-567-47-63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Питерцам!Решил заняться подводной охотой,опыта никакого. Очень заинтересовался подводной охотой,но пока дело ограничевается литературой и этим отличным сайтом.Ищу напарника,или компанию опытных подвохов чтобы научили азам.Знаю в облости немного хороших озер :Smile054: но как рыбак :D ! Есть авто.Снарягу пока подбираю-здесь тоже непомешает хороший совет.

 

 

привет, я из Питера, можно созвониться))) 8-921-567-47-63 Илья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, буду в Питере в августе, можно будет пересечься и вероятность жабры замочить, знал одну речушку (давно на ней не был) с неплохим рыбным разнообразием даже раками , по ней можно добрести прям до озера.

И у моих родителей на даче под Питером тоже озера есть с рыбкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Земляк !

тоже хочу по взрослому понырять в детстве колол рыбу пикой на реке, сейчас выбираю снаряжение, лазаю по форумам.

выходи на связь обменяемся инфой))

 

ICQ 257030114 Дима

 

А есть наметки куда ехать. Вода во многих водоемах мутная, видимость метра 1,5 максимум 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вода цветет в озерах, либо реки либо ждать.

Видимо мое предложение в августе пересечься не заинтересовало, я в принципе одиночька , набиватся в компаньены не буду.

Удачи на ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Питерцам привет, взял билеты на 7 августа , ежели не чего не сорвется то в 22 вечера буду уже в Питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на спутниковые снимки, та речушка про которую выше писал вподает в озеро Нахимовское, когда я там лазил еще Сканию только строить начинали сразу и не признал месность, так что удачьной охоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем Питерцам привет, взял билеты на 7 августа , ежели не чего не сорвется то в 22 вечера буду уже в Питере.

Привет, если есть желание поохотиться звони, знаю несколько не плохих озер, плюс, можно будет и компанию собрать)))) 8-921-567-47-63 Илья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду в Питере обязательно звякну, познакомлю со своим однокласником , он тоже подсел на ПО работает в оружейном магазине, может что из снаряги подешевле можно будет взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, буду в Питере в августе, можно будет пересечься и вероятность жабры замочить, знал одну речушку (давно на ней не был) с неплохим рыбным разнообразием даже раками , по ней можно добрести прям до озера.

И у моих родителей на даче под Питером тоже озера есть с рыбкой.

Привет,будеш в Питере звони тел 8 921 883 75 80 собирем компанию куданибудь сгоняем.Если 7августа уже будеш,то впереди как-раз суб.и вс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приеду в Питер куплю симку, а то старую потерял и созвонимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, ну вроде пока с поездкой в Питер все в силе, прилечу и надо будет кое что из снаряги докупить не попру из Якутии на себе все. В самом Питере буду где то недельку , хочу встретится с друзьями и родителями, думаю у них на даче под Васкелово понырять на озере, еще буду встречатся с ребятами из форума www.delicaclub.ru , тоже как принято выедем на природу , но там в основном туристы и удочьники.

Потом планирую на пару недель смотаться в глухую деревню на границе Тверской и Псковской облости там по речьке полазать, форель речьную поискать, последнее время чтото не очень там с рыбой стало электрики поизвели или химеей потровили .

Ну а как в итоге выйдет не знаю, надеюсь и с питерскими подвохами все таки встретится и понырять, я кстати за всю свою жизнь ни разу ночью не нырял, так как одиночька, а ночью одному стремно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,ночнуха это очень классно,в прошедшие выходные первый раз нырял ночью,но компанией.А одному действительно было-бы стремновато. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже в Москве в аэропорту, через пару часов вылет на Питер. мой сотик 89142521442

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Питерцам!Решил заняться подводной охотой,опыта никакого. Очень заинтересовался подводной охотой,но пока дело ограничевается литературой и этим отличным сайтом.Ищу напарника,или компанию опытных подвохов чтобы научили азам.Знаю в облости немного хороших озер :) но как рыбак :crying: ! Есть авто.Снарягу пока подбираю-здесь тоже непомешает хороший совет.

Привет! Звони +7 911 901 92 90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приветствую! я имею огромное желание приобщится к подводной охоте,но нет знающего напарника.если вы в этом деле не новичек,то готов составить вам компанию.

Звони +7 911 901 92 90 Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПООХОТИМСЯ????? Звоните +7 911 901 92 90 Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звони +7 911 901 92 90 Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен напарник(ца) для совместного проживания в палатках у водоемов нашей Родины!

О себе , 24, стажв ПО - 2 нырка)))) Буду рад всем пытным и таким как я! Звоните +7 904 635 89 54

либо ищите на сайте вконтакте Александр ODESSA Супрун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...