Перейти к содержанию
Авторизация  
kohansv

носки или боты, или как?

Рекомендуемые сообщения

А если на подошву носков чего нибудь приклеить? Кто что думает?

 

Была проблема - в галошу постоянно попадали камешки(когда по мели надо пройти) и носки рвались. Взял в неопро обрезки неопрена. Приклеил на подошву один слой. Только надо подбирать так, что бы в галошу влез. Сейчас этой проблемы нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, размер ноги 41, плаваю: носки 5мм сверху боты 45 тоже 5мм и ласты открытого типа но ноги подмерзают, хотел бы носки 9мм и боты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот тоже хочу боты прикупить, ласты у меня с закрытой пяткой, но смотрю все пытаются боты на носки натянуть а я расчитывал что они на голую ногу одеваются. Кто нибудь знает как боты правильно одевать или все как и я только догадываются, и совместимы ли они с закрытой пяткой на ластах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боты не удобны в ластах!! советую обычные резиновые тапочки - для переходов!!! крепить на буй или плотик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу плавал вода +5, носки 9мм сверху боты5мм ноги вспотели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советую обычные резиновые тапочки - для переходов!!! крепить на буй или плотик

 

Или калоши!:sm_upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боты на голую ногу одеваю, так как охочусь в основном в сравнительно теплый период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ласты с открытой пяткой боты 5мм для холодной воды поддеваю носки открытая пора с титановым напылением 2мм греет не хуже 9мм носков и никаких проблем с переходами.спустился по течению ласты за пряжки на руку повесил вылез на берег и пехом вверх.вот как то так может кому поможет.вода +1, +2 , 3 часа полет нормальный.

Изменено пользователем f1alexey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добры день!

пишу исключительно сказать "спасибо" за обсуждение: прочитал и решил для себя, что именно будет удобнее мне для сухопутных переходов. :) сплету лапти, чтобы надевать поверх носок - и весят ноль, и носки от механических повреждений защитят. а ещё, говорят, ими отлично можно хлебать щи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или калоши! :bigwink:

 

Сам пользуюсь для этой цели летом. Но осенью в тапочках с толстой подошвой теплее ногам, когда идёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...