Перейти к содержанию
Авторизация  
славентий

Браконьерство! Подводная охота с аквалангом

Рекомендуемые сообщения

[spoiler=офф]

Почему Ш идиотизм? поясните?

А зачем это, любой нормальный человек (автомобилист) будет и так ездить на резине соответствующей сезону, Ну я не знаю если кому то наклейка на машине придает уверенность за рулем, то пускай ее ещё куда нибудь наклеют

 

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoiler=офф]Но считаю что восклицательный знак нужен

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoiler=офф]Ш- идиотизм! зачем предупреждать что ты на шипах, если и так законодательно все обязаны на шипах ехать, т.е. по другому ты просто не имеешь права двигаться

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoiler=офф]Законодательно все должны быть на зимней резине, а это не обязательно шипы.

Пользу от наклейки вижу только одну. Есть прецеденты, когда суд присуждал обоюдку. Типа впередиедущий "игнорировал закон и не предупредил" что его тормозной путь меньше. Только не надо о моральной стороне и дебилизме. Это все и так понятно. А вот ремонт уже за свой счёт. Страховые в шоколаде. Потом, стоять бодаться полчаса с инспектором о правомерности штрафа (ещё и не факт, что докажешь правоту), вместо того, что бы отдать 30 рублей и прилепить эту наклейку и спокойно ездить...данунах

 

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят я не знаю что у вас и как но если человек боится воды то он будет плавать с аквалангом если человек может себе позволить плавать на задержке это его право но он никакого права не имеет говорить за акваланг людям которые плавают бьют рыбу ,-те которые браконьерят по черному те да те хоть с задержкой хоть без хоть с сетями хоть без вышел же закон 5 кг не более .

видите предпринимателей сливайте сразу . не ждите предупреждайте будите браконьерить накажу ,солью ,или еще 5-7 вариантов

 

БРАКОНЬЕР -это состояние души ,-

но если ты пришел за рыбой

за трофеем то 1 штуку с аквалангом или без больше 5 кг ты имеешь право взять-(не краснокнижную)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят я не знаю что у вас и как но если человек боится воды то он будет плавать с аквалангом

Если боишься воды, то нефик в эту воду лезть...

 

но если ты пришел за рыбой

за трофеем то 1 штуку с аквалангом или без больше 5 кг ты имеешь право взять-(не краснокнижную)

Интересно, где это такое право прописано?

 

не ждите предупреждайте будите браконьерить накажу ,солью ,или еще 5-7 вариантов

Т.е. ты сам себе в жопу солью? Вот это правильно... :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Т.е. ты сам себе в жопу солью? Вот это правильно... :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а лучше ему в задницу акваланг засунуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...