Перейти к содержанию
Авторизация  
parusnik

Море и РуЖо!

Рекомендуемые сообщения

Ты так и не ответил, куда собираешься. В Феодосию ? Я буду брать билеты туда на 14 августа.

 

Ребята skarabey и parusnik, я в кумовья не набиваюсь, но собираюсь тоже в сторону Феодосии,Судака, только по позже где то в конце августа или в начале сентября. Хотелось бы максимум ИНФЫ, или отчетик, или по тел. мой ном.+380674708004.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята skarabey и parusnik, я в кумовья не набиваюсь, но собираюсь тоже в сторону Феодосии,Судака, только по позже где то в конце августа или в начале сентября. Хотелось бы максимум ИНФЫ, или отчетик, или по тел. мой ном.+380674708004.

ОК! :moil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята skarabey и parusnik, я в кумовья не набиваюсь, но собираюсь тоже в сторону Феодосии,Судака, только по позже где то в конце августа или в начале сентября. Хотелось бы максимум ИНФЫ, или отчетик, или по тел. мой ном.+380674708004.
А чего это ты так скромничаешь? Или мы тебе не нравимся? :moil: Короче, я взял билеты на 14 агуста в Феодосию. В начале сентября там погода уже портится. В Судаке дороже, больше народа и меньше мест для охоты. Кстати из Феодосии в Судак можно смотаться. Ребята -- стоп! Я ж модератор всё-таки и сам же нарушаю. Подождите пожалуйста до понедельника. Перетащу в другую тему, там обсудим подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего это ты так скромничаешь? Или мы тебе не нравимся? :moil:

 

Да нет все нормально, это я от скромности4_18_7.gif про кумовей, а реально с работой не получается.51p.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего это ты так скромничаешь? Или мы тебе не нравимся? :thumb_yello: Короче, я взял билеты на 14 агуста в Феодосию. В начале сентября там погода уже портится. В Судаке дороже, больше народа и меньше мест для охоты. Кстати из Феодосии в Судак можно смотаться. Ребята -- стоп! Я ж модератор всё-таки и сам же нарушаю. Подождите пожалуйста до понедельника. Перетащу в другую тему, там обсудим подробности.

 

Буду ехать 29 июля, но в Межводное.Недели на две.Как раз числа 14 домой.И рад бы присоединиться, но увы уже все договорено.А было бы неплохо встретиться на море :drinks_cheers: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно что из ваших коллективных выездов получится. :sm_upset:

У меня в этом году не вышло ехать :sm_upset:. Поеду в следующем, заодно и пневмат около-метровый за зиму "сварганю".

Приедете - пишите. Надеюсь, Скарабей до того времени тему в нужном месте втулит, а в эту тему ссылку на нее запостит.

Успехов всем в ПО на ЧМ.

Изменено пользователем KOST!K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мне интересно что из ваших коллективных выездов получится. :)

У меня в этом году не вышло ехать :crying: . Поеду в следующем, заодно и пневмат около-метровый за зиму "сварганю".

Приедете - пишите. Надеюсь, Скарабей до того времени тему в нужном месте втулит, а в эту тему ссылку на нее запостит.

Успехов всем в ПО на ЧМ.

И не сомневайсси... Я ишшо весь apox на море вывезу. Только наверно придётся на Дальний Восток ехать. А то после такого десанта в Крым, боюсь, турки меня засудят за отсутствие рыбы в их территориальных водах. :crying: А пневмат длинный я в "Экстриме" видел. Хошь, узнаю, что почем? Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не сомневайсси... Я ишшо весь apox на море вывезу. Только наверно придётся на Дальний Восток ехать. А то после такого десанта в Крым, боюсь, турки меня засудят за отсутствие рыбы в их территориальных водах. :crying: А пневмат длинный я в "Экстриме" видел. Хошь, узнаю, что почем?

 

skarabey, маякни пожалуйста ещё раз свои координаты, после 14 августа, может конт.тел. хозяев, или адресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skarabey, маякни пожалуйста ещё раз свои координаты, после 14 августа, может конт.тел. хозяев, или адресс.
г. Феодосия, ул. Федько, д. 34. Хозяйка -- Вера, мать -- тетя Аня. Сойти на станции Айвазовская и идти к центру города по левой стороне улицы до зелёного деревянного забора (чуть-чуть не дойти до площади). Как называется площадь, не знаю но сразу за ней русло речки Байбуги. Если на машине: ул. Федько идёт вдоль моря мимо автобусной станции почти до центра. Между ней и морем нет улиц, только ж/д. Телефон возможно будет новый -- если прошёл год, симка недействительна. А Верин телефон сам никак не найду. Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...