Перейти к содержанию
тень

"Моё видео"

Рекомендуемые сообщения

Немного позитива! Карасика ловил я на той недели на оз.Беликуль. Приятного просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, а что за конкурс? Может там проголосовать надо, дак я 2 руками за!

Ты, видимо, ролик посмотрел не до конца...((( в конце есть инфа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты, видимо, ролик посмотрел не до конца...((( в конце есть инфа...

Алексей, я сегодня его со звуком дома посмотрю))))))) А то ты в ролике что то поешь, а я не понимаю что)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, я сегодня его со звуком дома посмотрю))))))) А то ты в ролике что то поешь, а я не понимаю что)))

К сожалению, пою не я ))) По условию конкурса необходимо использовать эту композицию. Всем! Поначалу я отказался от участия, но когда 6 февраля поглядел кто что выкладывает, понял. что моя идея может разбавить поток однотипных роликов. За 3 вечера скидал клип...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрел. Там выиграть, равносильно, что у ребенка шоколадку отнять, думаю приз будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрел. Там выиграть, равносильно, что у ребенка шоколадку отнять, думаю приз будет.

Видимо народ не готов был к вводной. Действовали по-старинке - чем больше мяса, тем больше плюсов!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо народ не готов был к вводной. Действовали по-старинке - чем больше мяса, тем больше плюсов!)))

Я считаю, просто молодой ресурс, первый конкурс и опытные люди еще не подтянулись. Ты человек уже опытный и видел много, а там собрались пока одни пионеры. Если не будет тупой накрутки, или административного ресурса, конкурентов твоей работе там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты человек уже опытный и видел много, а там собрались пока одни пионеры.

Не считаю. что там собрались одни пионеры! АС - охотник из Крыма достойный видео-мейкер! Есть ещё куча охотников с тысячами просмотров и десятками "лайков". По показателям Ютюба мне до них далеко! Ограничение по использованию аудио материала - вот фактор неожиданности, который и меня сначала ввёл в ступор...

И вообще, по заявлению организатора. он рассылал приглашение на участие ок. 1000 владельцам каналов на Ютюбе с подводноохотничьей тематикой. Кто-то может посчитал ниже своего достоинства идти на такие условия, кто-то может иметь свои планы. Творчество - вещь не предсказуемая, если к этому относиться серьёзно. А если с точки зрения ремесленника - снял, музыку положил и алга)))

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не будет тупой накрутки, или административного ресурса, конкурентов твоей работе там нет.

Там подсчёт будет вестись в отдельной теме, куда будут размещены все ролики - участники конкурса по количеству "спасибо", которые могут ставить только участники форума. И любой форумчанин в любое время сможет видеть текущие результаты. Так что накрутки маловероятны!

Стартует голосование 12 февраля. К 23 февраля объявят итоги. Так что опытным людям ещё не поздно подтянуться. 2 и 3 место вакантно)))

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не считаю. что там собрались одни пионеры! АС - охотник из Крыма достойный видео-мейкер! Есть ещё куча охотников

Если я утром выхожу из дома и каждый раз снимаю восход солнца, это не значит, что я его каждое утро зажигаю. Нет ничего выдающегося фиксировать то, что у тебя каждый день перед глазами. Творчество это совсем другой процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там подсчёт будет вестись в отдельной теме, куда будут размещены все ролики - участники конкурса по количеству "спасибо", которые могут ставить только участники форума. И любой форумчанин в любое время сможет видеть текущие результаты. Так что накрутки маловероятны!

Я не очень внимательно прочел, как будет проходить голосование, но из того что прочел, меня насторожила одна фраза, что новые участники форума, т.е. прошедшие регистрация после конкурса могут голосовать, т.к. привлечение на форум новых людей это благо. Вот тебе и накрутка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привлечение на форум новых людей это благо. Вот тебе и накрутка))

Тут улица с двухсторонним движением: они раскручивают себя за счёт участников, а у участников есть шанс раскрутить себя за счёт форума))) Второй вопрос - кто этим шансом воспользуется ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша, а может тебе не ружбайка нужна, а бабки на снарягу? Тогда мы тебе будем второе место обеспечивать. :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша, а может тебе не ружбайка нужна, а бабки на снарягу? Тогда мы тебе будем второе место обеспечивать. :dribble:

Мне ни то, ни другое не надо))) Ружжо проще продать, чем сертификат сбыть))) Хотя...

Шкуру не рановато делим?)

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша, а может тебе не ружбайка нужна, а бабки на снарягу? Тогда мы тебе будем второе место обеспечивать. :dribble:

Для меня лучшим подарком было бы если товарищ Joe отремонтировал мой комп Sporasub SP-1, который со 2 февраля 2016г. у него в ремонте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ay: :ay: :ay:

Если тебе не дадут главный приз, всех в асфальт закатаем. :bd:

Не всё так однозначно... Есть отдельные индивиды, которые мне на канале такое пишут...)))

Иван Козлов8 часов назад

Тебе не стыдно в 50 лет заниматься дурью,трясти кривыми зубами, и думать, что ты круто. За что тебе ставят лайки?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? smile.gif

Иван Козлов8 часов назад

Алексей Крылов не плохое видео но не для конкурса. В нём нет ничего кроме кривых зубов и гитарыsmile.gif))))

и т.д.

Так что борьба разворачивается не на шутку)))

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старая притча про мудреца и лесное говно.

4 вариант

Однажды некий мудрец, просветленный Дао и по**ист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.

Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.

- Мудрец, я тебя сейчас съем !

Мудрец, просветленный Дао и по**ист по натуре, не опускаясь до разговоров со всяким говном, продолжил свой путь.

И Страшное Черное Лесное Говно заплакало и навсегда-навсегда убежало из Леса, ибо обожало беседы с мудрецами.

Мораль: размышляешь о Смысле Жизни - не снисходи до пи**ежа со всяким говном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мораль: размышляешь о Смысле Жизни - не снисходи до пи**ежа со всяким говном!

Поэтому я не люблю всякие конкурсы... А тут...вляпался))) Ну, не мудрец я...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому я не люблю всякие конкурсы... А тут...вляпался)))

А я конкурсы люблю, недавно, опять один выиграл. На самом деле важен результат, а что там кто пишет, в данном случае не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я конкурсы люблю, недавно, опять один выиграл.

Что? Где? Почему не знаю?

 

А судьи кто? Может, если я достигну уровня "сэн-сэй" и я полюблю конкурсы))) А так ... Не хочется подгонять творчество под какие-то стандарты... Пипл хавает "мясо" ( как я неоднократно убеждался), мне предъявить особо нечего в этом смысле...

Красоту ценят избранные ;-)

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что? Где? Почему не знаю?

 

А судьи кто? Может, если я достигну уровня "сэн-сэй" и я полюблю конкурсы))) А так ... Не хочется подгонять творчество под какие-то стандарты... Пипл хавает "мясо" ( как я неоднократно убеждался), мне предъявить особо нечего в этом смысле...

Красоту ценят избранные ;-)

Конкурс не профильный поэтому, здесь нет повода об этом сообщать. Но приз достойный на 44000 целковых, я и канал свой пока оставил, так как работал над конкурсным видео.

 

Что касается твоего конкурса. Здесь все зависит от аудитории. Одна и та же работа у одной аудитории вызовет восторг, а у другой негодование. В данном конкурсе, мне показалось, что требуется как раз креатив, так непременным условием является, рок композиция. По этому я считаю, что твое видео как раз попадает в тему. Ну и пока нет результатов мы не можем судить о том что, кто хавает. По умолчанию будем считать всех умными и понимающими людьми.

Изменено пользователем Doctor Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс не профильный поэтому, здесь нет повода об этом сообщать.

 

И всё же... Интересно узнать чем форумчане наши занимаются "кроме отстрела рыбы")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же... Интересно узнать чем форумчане наши занимаются "кроме отстрела рыбы")))

Отправил в личку. Здесь не в тему. Вернусь на свой канал тогда и буду постить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у участников есть шанс раскрутить себя за счёт форума))) Второй вопрос - кто этим шансом воспользуется ;-)

Давай уже поднимай народ на голосование! :bd:

В смысле нужно воспользоваться шансом! Зарегистрироваться на форуме дело 5ти минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...