Перейти к содержанию
щукарь7

разговор о истории страны и не только

Рекомендуемые сообщения

Все тот же вброс нынешних ура-патриотов как плохо жил народ, пустые полки в магазинах ,за границу не сьездишь,а то что сами власти признают что из 2.3 трил рублей выделенных банкам для поддержки бизнеса до предпринимателей дошло 400 лямов и то только в виде потребительских кредитов это нормально ! А куда эти бабки ушли? Не на покупку банками баксов и раскрутку его цены? Почему ежегодно поднимают цены на энергоносители ? Почему денег на пенсионный фонд нет а на содержание правительства все увеличивается ?Почему никто не контролирует как и на что эти бабки используют! Почему всегда, пока чел у власти, он прав во всем, что бы не ляпнул! Только сейчас начали поднимать вопрос о действиях горбатого , а когда он союз разваливал все поддерживали! То же и сейчас! Крякнет Вова и сразу узнаем как он был не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пенсионный фонд - это чёрная дыра. Денег там не меряно и никто не знает сколько. А Союз Ельцин развалил... И для меня он в промежуток с первого упоминания и до последнего постоянно и неизменно рос от простого ЧМО до поганого ИУДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видео 11 часов

 

На ютубе есть и отдельные серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все тот же вброс нынешних ура-патриотов как плохо жил народ, пустые полки в магазинах ,за границу не сьездишь,

 

да-да. Раньше было на много лучшее. Все были одинаково нищими. ))

зы. Это просто пипец, как население у нас за политикой следит. И как волнуют глобальные мировые проблемы. Прям как в совке. Сильнее политизированы наверное только укропы.

Если больше будут волновать собственные проблемы. Типо ремонт в собственной квартире, или почему двор дома, где живёшь, так засран. Или посему столько пидарасов кидают окурки на тратуар, то пользы больше будет.

А то рассматривая даже на форуме фото с трофеями, глаз режет, что у чела на кухне ремонт 20 летней давности.

Сразу вспоминаю демонстрации в защиту Корвалана и А.Девис.

Изменено пользователем morozko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да плевать на внешнюю политику! Почему в стране х--во! ?Рейтинг Путина только за счет Сирии? Почему министры только после втыка работают? Если не хотят -почему не разгонит? Про медицину ,образование сельское хозяйство говорят-говорят и ни х-я не меняется!Почему если токарь или слесарь не справляется с работой то его выгоняют , а у этих козлов золотые парашюты на другую должность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты меньше волнуйся про глобальные вопросы мироздания. Больше толку будет. :br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему всегда, пока чел у власти, он прав во всем, что бы не ляпнул! Только сейчас начали поднимать вопрос о действиях горбатого , а когда он союз разваливал все поддерживали! То же и сейчас! Крякнет Вова и сразу узнаем как он был не прав

Т.е. ты 17 марта 91 голосовал за развал Союза?

Почему если токарь или слесарь не справляется с работой то его выгоняют , а у этих козлов золотые парашюты на другую должность?

В этом месте поподробней плз.

В обЧем один "почему". А почему в одних регионах живут , а в других выживают, как ты выражаешься. И почему в одних областях все поля засеяны, а в других одна полынь колосится? Президент вроде один и тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В обЧем один "почему". А почему в одних регионах живут , а в других выживают, как ты выражаешься. И почему в одних областях все поля засеяны, а в других одна полынь колосится? Президент вроде один и тот же.
Ну, тут как раз, всё просто. У нас в Липецкой области Тербунский район процветает. Предприятие за предприятием там создаются. А Данковский район подыхает, градообразующие предприятие умерло, большинство в Москве на заработках перебивается. А всё потому, что губернатор области с Тербунского района, да ещё Данковский район за него плохо голосует. И на федеральном уровне то же самое происходит. Не знаю, под кем сейчас Волгоградская область ходит, но раньше она под коммунистами была, а не под единороссами. Вот и нет там дорог, потому как из федерального бюджета на них деньги выделяют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тут как раз, всё просто.

Воооот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, под кем сейчас Волгоградская область ходит, но раньше она под коммунистами была, а не под единороссами. Вот и нет там дорог, потому как из федерального бюджета на них деньги выделяют...

Волгоградская уже 2 года как стремительно строит дороги! А вот Саратовская - полный пипец. Через Балаково-Маркс больше не ездим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волгоградская уже 2 года как стремительно строит дороги!

Я и говорю, что не знаю под кем она сейчас. Про стремительно улыбнуло, каждый год весна-осень езжу и вижу их стремительность)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.zr.ru/content/articles/701776-kak-stroyat-dorogi-v-kitae/

750 метров в час – с такой скоростью сегодня строятся в Китае новые дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про стремительно улыбнуло, каждый год весна-осень езжу и вижу их стремительность)))

стремительно - по сравнению с десятилетием не стремительного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот Саратовская - полный пипец. Через Балаково-Маркс больше не ездим!
Через Сызрань и Вольск надо! ) Молодёжь чё! ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил углубиться в историю восстания Спартака, а там засада, одни мифы, до нас дошло только два отрывка из документов, остальное сказки, жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через Сызрань и Вольск надо! ) Молодёжь чё! ))))))

Так 2 года там и ездим))) Хреново, что там мотелей мало и одна приличная заправка на 300км у Алексеевки(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил углубиться в историю восстания Спартака, а там засада, одни мифы, до нас дошло только два отрывка из документов, остальное сказки, жаль.

Обычный бандюк был. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил углубиться в историю восстания Спартака
Привет! Эк тебя разрывает !!! Своих чтоли мало ? Болотников, Разин, Пугочёв ........ глубись - нехочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас ! Ты как то определись, а то тебя почитать , мы вообще в какой то навозной куче живём. Если замучила ностальгия по 70 - 80 вспомни как за куском мяса в Москву за колбасой в Москву,холодильник, телевизор, стенку ну и прочее по блату или с переплатой, про жигули вообще молчу, на сраный запорожец очередь на 3 года вперёд. Ты по этому времени соскучился ? И сейчас опять тебе всё не так . Внешняя политика ни в п.....у, внутренняя ещё х......ее. Цены растут, платят мало, жрать нам нечего, короче пухнем с голода. Холодильники у всех до потолка и не хрена не пустые, телевизоров в доме 2 минимум ( а так нужен в сортир ещё один) компов даже считать не берусь, да машин 1 -2 на семью. моловато конечно но при скромной жизни хватит. И во всём этом виноват этот Путин, нехороший. По моему вера в то что " Царь - батюшка решит за нас все вопросы " самый главный недостаток Русского народа. А мы чего - мы на диване с пивком будем учить: как страной править, как деньги распределять, как в футбол и хоккей играть, кого надо казнить кого помиловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Эк тебя разрывает !!! Своих чтоли мало ? Болотников, Разин, Пугочёв ........ глубись - нехочу

Так это, нууу просто захотелось, так получается, станет что то интересующим меня я сразу вникаю, как могу)))))) Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москву за дешовым ездили . Когда говорят ,что в магазинах ничего не было почему-то забывают ,что кооперативных и на базарах было все ,но там не покупали-дорого! Если сейчас сделать цены СССР надолго ли хватит того что фермеры произвели? В магазинах потому и изобилие , что у людей денег нет! А про качество я и не говорю-такого Г---НА мы в союзе не едали ОБХСС сразу бы пересадили всех на х-й. Стоимость машины в 70- начале 80 на базаре была на 700-1000 р больше , за 100 р сверху покупали стенку без очереди но почему-то стояли в очередях ночами чтобы подешевле купить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазинах потому и изобилие , что у людей денег нет!

 

Не надо говорить за весь интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно если сложить доходы Сердюкова .Скрынник с 20000000 пенсионеров то в среднем " Мы живем богато фигурально говоря!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Москву за дешовым ездили
Привет ! Ну вы может и за дешёвым ездили, мы так хоть за чем нибудь. Потому как окромя ливерной колбасы ничего в городском магазине не было во всяком случае на прилавке. Во вторых я конечно не знаю как в Екатеренбурге было на рынке, а унас окромя шмоток мяса и творога не было не хрена. В третьих 100р сверху было дорого это к вашему сведению была зарплата учителя за месяц, и пол зарплаты токаря или слесаря. о 700 - 1000р я уже вообще не говорю. ОТСЮДА ВЫВОД: В 70-80 г. в стране не было ни зарплат ни товарав !!! Я конечно не знаю как у вас там было но сдесь было именно так. Насчёт качества тоже готов поспорить, все процессы остались теже самые( и как тухлое мясо подправить, кур обновить ну и т.д.) Не станите же вы отрицать что туалетная бумага в колбасе всётаки была. На счёт ОБХСС, вы что " знатоков" насмотрелись или правда так наивны ? Вся страна погрязла во взятках толькочестные работники ОБХСС вели непримиримую войну против расхищения социалистической собственности. Может уже пора проснуться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...