Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Класс! Аккуратно, и с мягкой кевларовой подошвой, "специально для любителей пеших прогулок"!

Пофиг гвозди на тропинке! И в ласты без лямок лезут.

А если ноги побрить, так будут не "полусухими" носками, а "сухими"!

Изменено пользователем Vadim40021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"специально для любителей пеших прогулок"!
Не для любителей пеших прогулок боты предусмотрены, там резиновая подошва.
А если ноги побрить, так будут не "полусухими" носками, а "сухими"!
Помыть, побрить и водоотталкивающем составом смазать , не забыть надеть носок. И вот оно, счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Первое врямя даже клеил потом перестал нет смысла задиры не расползаются. Швы тоже в порядке . За 8 лет....

Если задир в таком месте, которое хорошо тянется при одевании/снимании - то обязательно расползется. Насчет шва - когда стал заклеивать маленькую-такую дырочку на стыке швов и несильно потянул неопрен - чтобы дырдочку нежмножко расширить - клей залить - дырочка легко расползлась на сантиметр по шву :grrr: заклеил, посмотрим что дальше будет :grrr:

Чтобы на новом костюме швы расползались это-ж неприятно что пи-ц :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! Аккуратно, и с мягкой кевларовой подошвой, "специально для любителей пеших прогулок"!

Пофиг гвозди на тропинке! ....

По гвоздям не ходил, а мелкие острые ростки х-з какой травы успешно пробивали такую подошву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если задир в таком месте, которое хорошо тянется при одевании/снимании - то обязательно расползется. Насчет шва - когда стал заклеивать маленькую-такую дырочку на стыке швов и несильно потянул неопрен - чтобы дырдочку нежмножко расширить - клей залить - дырочка легко расползлась на сантиметр по шву :grrr: заклеил, посмотрим что дальше будет :grrr:

Чтобы на новом костюме швы расползались это-ж неприятно что пи-ц :hmm:

Да, странно .Может китайский ширпотреб взялся за дело. 8 лет назад таких проблем не было. А не лучше сдать костюм? Явные заводские дефекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, странно .Может китайский ширпотреб взялся за дело. 8 лет назад таких проблем не было. А не лучше сдать костюм? Явные заводские дефекты.

Брал в московском Батискафе, на ярлыке made in тайланд. Мундиал-Эквип - эконом-класс Бушатовских костюмов, потому производитель и сильно экономит. Сдавать в лом, брал в Москве, проще заклеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц назад купил Сарган Неман 9мм, размер S. Мой рост 1,72, вес 67-70 в зависимости от настроения. Заказывал в интернет-магазине. Были сомнения подойдет или нет. Так вот, подошел идеально. Все швы ровные, хорошо проклеены, лишних мазков клея нет вообще, порадовал обтюратор капюшона, отверстие не больше, следовательно минимальный контакт с холодной водой, удобное крепление ножа на груди. Это мой второй костюм, первый Submarin 7мм. Сарган намного лучше и по качеству и по комфорту. Недавно заказал носки и рукавицы тоже сарган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ! Подскажите , спецы, какой фирмы выбрать костюм и носки 9 мм. Качественно и недорого! Я понимаю что на форуме это должно быть, но уже мозг пухнет от множества тем. Так что извините и помогите если можете.

Бери сарган Сталкер или Неман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет советую брать сарган сталкер меня радует .про неман сказать не могу у него вижу - цена и еще много уж больно швов а если попалзет)) клея не наберешся ) да и еще какой то он весь в разных заплатках))0gxoB2CXVPc.jpgэт мой на пробах протечки))

Изменено пользователем HAUSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу капюшона на Буше лекала изменили больше года назад, щас лоб закрывает нормально. И кстати, клей содержит в себе растворитель, то есть в том месте где ты его наносишь старый клей размягчается, так что это не дефект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плавал в носках буша 7 мм у меня ноги быстро замерзают максимум 1 час и надо выходить подумывал взять девятку но у меня были две пары 5 мм носков одни побольше другие точно на ноге сидели решил попробовать одел носки как обычно другие носки оделись сверху очень легко ноге комфортно проплавал часа два как только в воду зашел один минус надо голоши ласт побольше и дед мороз будет сидеть курить отдыхать только в трех палых пальцы замерзли думаю теперь такой вариант сделать перчатки тройка под пятерку пока не пробовал лед встал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...