Перейти к содержанию
Abirvalg

Трепалка по Тайменю

Рекомендуемые сообщения

Вы у меня уже давно на "прицеле"

 

:thumb_yello::thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Михаил.

Ответьте пожалуйста на мой вопрос.

Или культурно, наконец-то, как то пошлите, что-ли..к кому обратиться..

 

Хочу спросить Михаила Тайменя.

в 2006 г. на выставке.,в Москве купил Вашу 500, с тех пор плаваю с ней, в кайфе, брал все что видел, не подводило ни с карасем ни с амуром, доволен. Спасибо. Еще раз СПАСИБО, ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ.

Хочу ещё но 700, живу на Украине, что делать, как поступить. Посоветуйте..

 

Спасибо за ответ.

С уважением Илья.

Хм, а что Винница и Северодонецк находятся в разных государствах? :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шок, растерянность, желание ущипнуть себя - вот краткий перечень чувств, испытанных мной по прочтении сообщения от Михаила-Тайменя!!!...

 

Михаил, я думал "дважды бомба в одну воронку не падает", а тут такой сюрприз. :blushing:

Разве можно так сразу - без подготовки :blushing::blushing:.

Ружье - PVM 700, гарпун - ф8

Изменено пользователем Дед_СД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!! Я В ШОКЕ!

 

PVM 700, гарпун - ф8

Изменено пользователем Роман Саратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил, я думал "дважды бомба в одну воронку не падает", а тут такой сюрприз. :rolleyes:

Разве можно так сразу - без подготовки :shok::ah:.

Ружье - PVM 700, гарпун - ф8

Саша, не комплексуй, иногда в жизни так бывает: сразу, много и именно того, что хочешь...))).

"Везунчикам" - мои поздравления!

С Вас - отчеты...)))

----------------------------

Ах да заводик, ах да... молодЕц!))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, взамен на подарки, нам будут нужны срочные испытания и небольшие отчеты от наших "проверенных людей"...:rolleyes:

Коими в этом году на мой взгляд стали -

 

Победителями в номинации "старый друг + двое новых " -

 

1.Дед_Сд (г. Северодонецк)

2.Доктор Дарк - (г.Курган)

3.Азат - (г. Энгельс)

 

А победителями в моей "секретной номинации" - "вопрос заданный во время ", стали -

1.Роман (Саратов)

2.АL.WING (Миасс)

3.лисапед (непонятно откуда) (туда и высылать будем...? :shok: )

 

Самих ружей пока нет. Соберем их после получения всей информации от Вас, наши дорогие номинанты.

Так что с Вас - указания конкретной модели, какую бы Вы хотели получить в подарок и естественно необходим полный адрес, включая индекс и контактный телефон.

 

Еще раз - Поздравляю Вас от себя лично и ото всего нашего скромного коллектива "Таймень"...

С Уважением ко Всем, Михаил.

 

Здравствуйте, Михаил!

Сегодня мне позвонил Роман из Саратова и объявил очень приятную новость. Мы с ним знакомы с прошлого года. Мы как раз собирались покупать себе "Таймени". Он, по его словам, в шоке от такого подарка. Я тоже не привык получать такие подарки "нахаляву".

Мой выбор: PVMR 500, гарпун 8 мм. Тестировать начну сразу, как сойдет лед, а может и раньше, в бассейне ОАО "Тантал", если решу вопрос с братом по времени, т.к. бассейн сдается по времени в аренду.

Спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, а что Винница и Северодонецк находятся в разных государствах? :rolleyes:

 

А что, в Северодонецке продают Таймень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Все.

Вот и славненько..Почти до всех информация дошла.

Лисапед только "тормозит" чегой то..:rolleyes:

 

Stan_1980

Еще раз - в Украину ружья на продажу не поставляем. Дабы не заниматься не своим делом, а проще - контрабандой.

Дед_СD - мой старый друг, ему все равно в каком виде к нему придет мой подарок. А нам "рассыпухой" без каких либо гарантий, проще переслать хоть двумя - тремя посылками..Я сознательно иду на дополнительные расходы, что в принципе не противоречит нынешним драконовским таможенным законам. Толкать Деда на сборку ружей и организацию продажи в Украине, у меня и в мыслях нет. Не того он полета человек...Теперь понятно?.. :shok:

С Уважением ко Всем, Михаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Михаил,большое спасибо за ответ. Не хочу авантюр, хочу ружье, буду искать варианты.

Спасибо большое за ответ. Удачи Вам, успехов в работе, радуйте нас и дальше, Вашими чудесными изобретениями..

Вот здесь есть подробная разборка-сборка Тайменя: Ружьё -- взгляд изнутри. Разборка, сборка. Как видишь ничего особо сложного нет -- это не Нептун и не РПС-3. ПМСМ ты вполне справишься с задачей. Главное -- соблюдать последовательность сборки и не ставить детали на место при помощи молотка. :thumb_yello: Хотя, конечно решать тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Все.

Алексей (Арох)

Хочу закончить мой ответ лисапеду на территории СТО.

Так что прошу открыть доступ в СТО моим старым и новым друзьям...

А именно: моему зятю Симакову Виталию(Челябинск), Сикорскому Игорю(Ч), Тимченко Михаилу(Ч) , Решетову Дмитрию(Ч) , Краснову Валерию(Ч), Крупину Игорю(Ч),Костиву Андрею(Е-бург),Роенко Евгению(Е-бург),Григорьеву Александру(Е-бург),Рыбыну Иосифу(Е-бург),Максутову Марату(Е-бург), Аминову Вадиму(Ч), Ярославцеву Юрию(Ч), Маслову Олегу(Чебаркуль), Азаркину Евгению(Ч), Невструеву Владимиру(Ч), Дажаеву Владимиру(Самара),Александру Егорову(Ч),,Карелину Сергею(Ч), Галееву Валерию(Ч),Павлову Владимиру(Ч),Трунову Альберту(Ч), Вороному Виталию(Ч),Кузнецову Андрею(Ч), Луценко Владимиру(Ч),Стародубцеву Сергею(Ч),Коротаеву Сергею(Саратав), Ярцеву Сергею(Ч), Вланику(Сочи), Доктору Дарк - (г.Курган),Азату - (г. Энгельс),Роману (Саратов), АL.WING (Миасс) и лисапеду (непонятно откуда. Без него ему отвечать как то не по людски будет)

Так же прошу добавить в список: Скарабея(Москва),Kingа(Киев) и Ruslanа Ru(Уфа).

Кого позабыл записать, а в нашей федерации РФПР почти все мои друзья, сразу приношу свои извинения...И хочу оговориться -

спортсменам РФПР вход свободный...:hmm:

 

Леш, напиши пожалуйста поподробней, что для этого нужно сделать каждому, кто добровольно согласен читать весь мой "токарный бред" ...:)

С Уважением ко Всем, Михаил.

Изменено пользователем Михаил-Таймень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого смог идентифицировать - сделал доступ в новый подраздел. Подраздел находится в разделе ТАЙМЕНЬ.

Кого не смог идентифицировать из списка и кто не получил доступ, пишем в личку Михаилу, указывая свой ник и соответственно представляясь кто вы такой.

Я открывают доступ в раздел только на конкретный ник, который мне пришлет сам Михаил-Таймень.

Владельцем, "закрытой комнаты" является Таймень, поэтому кому иметь туда доступ кому нет, решать только владельцу!

На письма "а вот мне разрешили..." дайте доступ, ничем помочь не смогу! Регламент жесткий. Если хотим попасть в раздел спрашиваем разрешение у хозяина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот здесь есть подробная разборка-сборка Тайменя: Ружьё -- взгляд изнутри. Разборка, сборка. Как видишь ничего особо сложного нет -- это не Нептун и не РПС-3. ПМСМ ты вполне справишься с задачей. Главное -- соблюдать последовательность сборки и не ставить детали на место при помощи молотка. :thumb_yello: Хотя, конечно решать тебе.

 

Спасибо. Свой Таймень я и разбирал и собирал, справлюсь, не вопрос.

Я подумаю.

Честно говоря, хочеться авторской работы Михаила.

Изменено пользователем Stan_1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже разбирал сам

 

 

В интернете есть схемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..знаете друзья, может это и сентиментальный бред молодого охотника но...

Эпоха моего 500 Тайменя, купленого в 2006 году в Москве, на выставке, обласканого и взлелеяного за эти годы пользования неуклонно катиться к закату..Это было первое ружье, это был стимул и мотиватор роста в охоте и приобретения опыта. Он помнит мои первые потуги плавать под водой, захлебывания водой через трубку, выстрел в туманную муть плохой прозрачности моей первой речки, сладких карасей, которые были доступны только мне, ибо только Он мог пролезть в эту кучу веток и под немыслымим углом выстрелить, не мешая сам-себе и не цепляясь ничем, чем цеплялись его длинные сородичи с рукояткой 3/4,...

...именно твой 500 размер, был причиной того, что я становился осторожнее и мудрее, на чистой воде, в хорошей прозрачности, именно ты учил меня быть неподвижным в статике и бесшумным в движении, когда стая сазанов шла...шла...чуть дальше чем ты мог её пробить.и я должен был сократить расстояние, чего бы мне этого не стояло...и я умудрялся их брать, рядом с Зелинкой 600...ты воспитал во мне умение быть охотником...

...именнно ты, глядя дулом на мощных амуров, несмотря на потерю манжеты, в которую вставляеться бегунок на гарпуне, не звенел и не издавал звуков, пробивая их серебристые бока, и выходил насквозь, крепко удерживая своими небольшими, штатными лепестками гарпуна их сильные рывки и подтаскивания...

..ты помнишь карасей, сазанов, сомов, голавлей, окуней, судаков, мой фотоаппарат не знает сколько рыб, сколько ты..

...и именно ты был тем, кто безотказно работал со мной и в жару и в стужу и +30 и -12, без ропота и жалоб...даже когда в молодости я залил в тебя 10 куб. подсолнечного масла, вместо масло для швейных машинок.. и ты работал!!!!...и это ты покорно лежал передо мной, когда я разобрал тебя, по прошествию 3 лет эксплуатации и чистил улыбаясь тебе..

..ты был первым ружьем..ты был оберегом и талисманом..ты был...был..но почему был???..ты есть!! ты рядом со ной..!!!...я плаваю только с тобой, до сих пор..да, ты стар и мудр, но ты все также точен и легок в руке, беспощаден к добыче и покорен в работе...

..ты Мой первый и последний 500 Таймень..ты моя Мечта и моя радость...ты Первый Мой...

 

 

З.Ы: вот моя не полная правда о моем 500 Таймене..вот почему я так его хочу... :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..знаете друзья, может это и сентиментальный бред молодого охотника но...

Эпоха моего 500 Тайменя, купленого в 2006 году в Москве, на выставке, обласканого и взлелеяного за эти годы пользования неуклонно катиться к закату..Это было первое ружье, это был стимул и мотиватор роста в охоте и приобретения опыта. Он помнит мои первые потуги плавать под водой, захлебывания водой через трубку, выстрел в туманную муть плохой прозрачности моей первой речки, сладких карасей, которые были доступны только мне, ибо только Он мог пролезть в эту кучу веток и под немыслымим углом выстрелить, не мешая сам-себе и не цепляясь ничем, чем цеплялись его длинные сородичи с рукояткой 3/4,...

...именно твой 500 размер, был причиной того, что я становился осторожнее и мудрее, на чистой воде, в хорошей прозрачности, именно ты учил меня быть неподвижным в статике и бесшумным в движении, когда стая сазанов шла...шла...чуть дальше чем ты мог её пробить.и я должен был сократить расстояние, чего бы мне этого не стояло...и я умудрялся их брать, рядом с Зелинкой 600...ты воспитал во мне умение быть охотником...

...именнно ты, глядя дулом на мощных амуров, несмотря на потерю манжеты, в которую вставляеться бегунок на гарпуне, не звенел и не издавал звуков, пробивая их серебристые бока, и выходил насквозь, крепко удерживая своими небольшими, штатными лепестками гарпуна их сильные рывки и подтаскивания...

..ты помнишь карасей, сазанов, сомов, голавлей, окуней, судаков, мой фотоаппарат не знает сколько рыб, сколько ты..

...и именно ты был тем, кто безотказно работал со мной и в жару и в стужу и +30 и -12, без ропота и жалоб...даже когда в молодости я залил в тебя 10 куб. подсолнечного масла, вместо масло для швейных машинок.. и ты работал!!!!...и это ты покорно лежал передо мной, когда я разобрал тебя, по прошествию 3 лет эксплуатации и чистил улыбаясь тебе..

..ты был первым ружьем..ты был оберегом и талисманом..ты был...был..но почему был???..ты есть!! ты рядом со ной..!!!...я плаваю только с тобой, до сих пор..да, ты стар и мудр, но ты все также точен и легок в руке, беспощаден к добыче и покорен в работе...

..ты Мой первый и последний 500 Таймень..ты моя Мечта и моя радость...ты Первый Мой...

 

 

З.Ы: вот моя не полная правда о моем 500 Таймене..вот почему я так его хочу... :thumb_yello:

 

Здравстуйте Все.

Stan_1980

Я в очередной раз хочу сказать, что данное мной слово нарушать не собираюсь..Т.е. продавать в Украину.

Но мне никто не запретит подарить его , как я собираюсь это сделать в случае с Дедом_СД.. :Smile054:

Есть только одно но. Регламент на подарки пока исчерпан...

Но я сознательно оставляю Вам небольшую надежду, так как попавший в списки номинантов участник конкурса "Вопрос заданный во время" -"лисапед", куда то запропастился...

Если он опоздает к раздаче, то я обещаю, что так желанное Вами ружье, будет у Вас в наличии..("Зуб даю.." :Smile054: )

С Уважением ко Всем, Михаил.

Изменено пользователем Михаил-Таймень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравстуйте Все.

Stan_1980

Я в очередной раз хочу сказать, что данное мной слово нарушать не собираюсь..Т.е. продавать в Украину.

Но мне никто не запретит подарить его , как я собираюсь это сделать в случае с Дедом_СД.. :thumb_yello:

Есть только одно но. Регламент на подарки пока исчерпан...

Но я сознательно оставляю Вам небольшую надежду, так как попавший в списки номинантов участник конкурса "Вопрос заданный во время" -"лисапед", куда то запропастился...

Если он опоздает к раздаче, то я обещаю, что так желанное Вами ружье, будет у Вас в наличии..("Зуб даю.." :big_boss: )

С Уважением ко Всем, Михаил.

 

Здравствуйте уважаемый Михаил. Спасибо большое за надежду, очень приятно думать об этом. Но скажу Вам откровенно, как человеку, мне, не хочеться отнимать желанный приз у коллеги "лисапеда"..благодаря тому, что он запропастился, а я тут , как говорят у нас на Украине, "як Пилип з конопель ..." выскочил, ведь у меня даже в мыслях не было, что я могу претендовать на подарок, но, пути Господни неисповедимы..так что все в Его руках..

В любом случае спасибо, спасибо за мое Ружье, мой 500 Таймень..

С уважением Илья Украина, Винница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, однополчане. Хотелось бы так же выразить своё мнение про ружъё Таймень. Вообще я новичок в ваших рядах, всего 2 сезона отнырял. На эту "заразу" меня дядька подсадил, сам то он лет десять уже ныряет, подогнал мне мне старенькое сломаное РПП, я его отремонтировал, приобрёл снарягу НЕОПРО и начал погружаться. За эти 2 сезона из этого РПП я подстрелил всего 2-х подязков, хотя видел и стрелял достаточно много раз, но почему то попасть не мог, начал подумывать что добыча рыбы это не моё. Ездил нырять чтобы посмотреть на удивительную подводную красоту, а ружъё брал так для понта. Прошлой осенью на охоту поехали вдвоём с дятькой, у него Таймень 600 с задней привязкой, я взял попробывать его "пушку". Первое что меня поразило так это его лёгкость и как удобно оно лежит в руке. Но я был просто в шоке когда у видел рыбу,нажал на курок и она была уже у меня на кукане. Потом снова и снова, куда целишь туда оно и бьёт. Ну так вот с того самого дня я спал и видел когда я стану счастливым обладателем Тайменя. И вот сегодня сбылась мечта идиота, я наконец то приобрёл его, PVM 500. Теперь с нетерпением жду весну и чистой воды, чтобы его "обкатать". Я не побовал других ружей, кроме РПП, но Таймень просто супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, однополчане. Хотелось бы так же выразить своё мнение про ружъё Таймень. Вообще я новичок в ваших рядах, всего 2 сезона отнырял. На эту "заразу" меня дядька подсадил, сам то он лет десять уже ныряет, подогнал мне мне старенькое сломаное РПП, я его отремонтировал, приобрёл снарягу НЕОПРО и начал погружаться. За эти 2 сезона из этого РПП я подстрелил всего 2-х подязков, хотя видел и стрелял достаточно много раз, но почему то попасть не мог, начал подумывать что добыча рыбы это не моё. Ездил нырять чтобы посмотреть на удивительную подводную красоту, а ружъё брал так для понта. Прошлой осенью на охоту поехали вдвоём с дятькой, у него Таймень 600 с задней привязкой, я взял попробывать его "пушку". Первое что меня поразило так это его лёгкость и как удобно оно лежит в руке. Но я был просто в шоке когда у видел рыбу,нажал на курок и она была уже у меня на кукане. Потом снова и снова, куда целишь туда оно и бьёт. Ну так вот с того самого дня я спал и видел когда я стану счастливым обладателем Тайменя. И вот сегодня сбылась мечта идиота, я наконец то приобрёл его, PVM 500. Теперь с нетерпением жду весну и чистой воды, чтобы его "обкатать". Я не побовал других ружей, кроме РПП, но Таймень просто супер.

Поздравляю с достойным приобретением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте Все.

Алексей (Арох)

Хочу закончить мой ответ лисапеду на территории СТО.

Так что прошу открыть доступ в СТО моим старым и новым друзьям...

А именно: моему зятю Симакову Виталию(Челябинск), Сикорскому Игорю(Ч), Тимченко Михаилу(Ч) , Решетову Дмитрию(Ч) , Краснову Валерию(Ч), Крупину Игорю(Ч),Костиву Андрею(Е-бург),Роенко Евгению(Е-бург),Григорьеву Александру(Е-бург),Рыбыну Иосифу(Е-бург),Максутову Марату(Е-бург), Аминову Вадиму(Ч), Ярославцеву Юрию(Ч), Маслову Олегу(Чебаркуль), Азаркину Евгению(Ч), Невструеву Владимиру(Ч), Дажаеву Владимиру(Самара),Александру Егорову(Ч),,Карелину Сергею(Ч), Галееву Валерию(Ч),Павлову Владимиру(Ч),Трунову Альберту(Ч), Вороному Виталию(Ч),Кузнецову Андрею(Ч), Луценко Владимиру(Ч),Стародубцеву Сергею(Ч),Коротаеву Сергею(Саратав), Ярцеву Сергею(Ч), Вланику(Сочи), Доктору Дарк - (г.Курган),Азату - (г. Энгельс),Роману (Саратов), АL.WING (Миасс) и лисапеду (непонятно откуда. Без него ему отвечать как то не по людски будет)

Так же прошу добавить в список: Скарабея(Москва),Kingа(Киев) и Ruslanа Ru(Уфа).

Кого позабыл записать, а в нашей федерации РФПР почти все мои друзья, сразу приношу свои извинения...И хочу оговориться -

спортсменам РФПР вход свободный...:mebiro_01:

 

Леш, напиши пожалуйста поподробней, что для этого нужно сделать каждому, кто добровольно согласен читать весь мой "токарный бред" ...:bu:

С Уважением ко Всем, Михаил.

 

Здравствуйте Все.

Опять моя "дырявая память" чуток подвела..

Прошу прощения ...

В список поместить и вспомнить сразу всех, для меня оказалось не простой задачей...

Хочу дополнить список, кого сегодня уже нет в нашей федерации и тех кто есть, и я считаю их такими же близкими друзьями как и всех вышеперечисленных..

А именно: - Серик Кадыров(Ташкент),Дамир Мусин(Ташкент-Москва),Игорь Шарипов(Ч),Андрей Мантуров(Е-бург),Ивлев Владимир(Ч),Суворов Александр(Ч),Белоусов Андрей(Ч),Ванягин Владимир(Ч),Мужеляк Геннадий(Ч),Котляров Алексей(Ч),Письменник Николай(Новогорный),Бачурин Александр(Ч),Григорьев Леонид(Ч),Прилучный Сергей(Ч).

И чтоб больше не возвращаться к этому вопросу хочу представить Вам полный список членов нашей федерации, которые в праве на свободный доступ в СТО:

http://kitoboi.ru/club/kom_rat2007.htm

 

Список любезно предоставил мой друг - Коротаев Сергей - клуб "Китобой"г.Саратов.

Изменено пользователем Михаил-Таймень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит уйти в отпуск, как что-то происходит, сказать удивлен ничего не сказать, Саша (скарабей хоть бы позвонил порадовал) Самое смешное собирался заказывать руже после отпуска, свою 600 придется отдать жене, а себе! только не пойму , что можно любое просить чтоли?! Признателен за доверие , главное разобратся как в это СТО попасть. Михаил огромное спасибо, надеюсь увидимся на ЗД, с уважением Соколов Алексей г. Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит уйти в отпуск, как что-то происходит, сказать удивлен ничего не сказать, Саша (скарабей хоть бы позвонил порадовал) Самое смешное собирался заказывать руже после отпуска, свою 600 придется отдать жене, а себе! только не пойму , что можно любое просить чтоли?! Признателен за доверие , главное разобратся как в это СТО попасть. Михаил огромное спасибо, надеюсь увидимся на ЗД, с уважением Соколов Алексей г. Москва.

УРА!!! Лисапед нашёлся! :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит уйти в отпуск, как что-то происходит, сказать удивлен ничего не сказать, Саша (скарабей хоть бы позвонил порадовал) Самое смешное собирался заказывать руже после отпуска, свою 600 придется отдать жене, а себе! только не пойму , что можно любое просить чтоли?! Признателен за доверие , главное разобратся как в это СТО попасть. Михаил огромное спасибо, надеюсь увидимся на ЗД, с уважением Соколов Алексей г. Москва.

 

Поздравляю Вас, коллега Лисапед,вот Вы и нашлись, вас тут Михаил обыскался.

И я рад, и совесть спокойна, если честно. Не пропадайте больше, такой Подарок, какой ждет Вас, действительно,- КЛАССНЫЙ ПОДАРОК!!!

:sm_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю Вас, коллега Лисапед,вот Вы и нашлись, вас тут Михаил обыскался.

И я рад, и совесть спокойна, если честно. Не пропадайте больше, такой Подарок, какой ждет Вас, действительно,- КЛАССНЫЙ ПОДАРОК!!!

:blushing:

Дружище Stan 1980! Мне кажется, Михаил-Таймень что-нибудь придумает! Он сюрпризы любит... Какой-нибудь "утешительный приз" или приз "Надежда умирает последней"... Угадать не возможно,но интересно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит уйти в отпуск, как что-то происходит, сказать удивлен ничего не сказать, Саша (скарабей хоть бы позвонил порадовал) Самое смешное собирался заказывать руже после отпуска, свою 600 придется отдать жене, а себе! только не пойму , что можно любое просить чтоли?! Признателен за доверие , главное разобратся как в это СТО попасть. Михаил огромное спасибо, надеюсь увидимся на ЗД, с уважением Соколов Алексей г. Москва.
Ну так ты у меня записан -- Алексей Тайм600, а откуда я знаю твой ник? :) Теперь знаю :blushing: -- радую -- тебе подарок! Поздравляю от всей души! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Все.

лисапед

Вот и славненько..Пропажа объявилась..:blushing:

Теперь жду на свое мыло конкретную модель Тайменя, с обязательным указанием диаметра гарпуна,..А так же полное ФИО и полный адрес с индексом.

Контактный телефон желателен.

 

Stan_1980

В качестве утешительного приза пока предлагаю стать членом нашего "небольшого многочлена"..Я имею в виду фонд СТО..

А дальше как карты лягут..:)

Если согласны , то пишите об этом на мое мыло taimen@apox.ru

С Уважением ко Всем, Михаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...