Перейти к содержанию
Crafter

Собрал снаряжение, оцените

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, рад что заглянули в эту тему, еще больше обрадуете если оставите свой объективный отзыв по ниже перечисленным пунктам, если на ваш взгляд нет совпадения цена/качество предложить свой вариант, собрался приобрести такие вещи как:

гк beuchat equipe 7

арбалет Beuchat mundial competition 60

ласты mares razor pro soft( серые)

Сразу оговорюсь что я уверенно/продвинуто начинающий и полигон действий все вокруг москвы до 150-180км часто выбираюсь в карелию, гидрик беру 7 потому что мерзлявый, на глубокую осень и весну буду брать другой.

жду правильной критики! спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"уверенно/продвинуто начинающий" мне очень понравилось))) а набор пойдет, вот только 60-ка арбаль думаю для Карелии маловата будет. все от прозрака зависит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"уверенно/продвинуто начинающий" мне очень понравилось))) а набор пойдет, вот только 60-ка арбаль думаю для Карелии маловата будет. все от прозрака зависит...

цель что то оптимальное , а в карелии есть вода стекло есть вода черная, все таки там болот много, по этому выбор пал на шестидесятку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышал, что в Карелии есть озера коричневые без прозрака. поэтому думай сам. сам там не был, поэтому не подскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она даже не коричневые а черные, но если впадают речки или бьют ключи то вода - стекло

Изменено пользователем Crafter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Карелию ничего не скажу, не был, а вокруг Москвы на 150-180 км ты соберёшь всю траву на голову своего арбалета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что касаемо арбалет - трава это понятно, а что касаемо самого арбалета его боя ну и про гидрик хочется с ластами что либо услышать, можно еще сменить 2 недели возврата никто не отменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что касаемо арбалет - трава это понятно, а что касаемо самого арбалета его боя ну и про гидрик хочется с ластами что либо услышать, можно еще сменить 2 недели возврата никто не отменял

Умножай длину барреля на три, получишь рабочую дистанцию боя. Пока не наденешь гидрик и ласты и не поплаваешь в снаряге пару часов -- всё равно не поймёшь подходит тебе то что ты выбрал или нет.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ласты mares razor pro soft( серые)

Если плавать по поверхности, окучивать камыши - то пойдет. А вот если нырять поглубже или махать на большие дистанции - то мягковаты будут. Сам сменил лопасти в таких ластах на "сэндвич" и не жалею. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... мягковаты будут. Сам сменил лопасти в таких ластах на "сэндвич" и не жалею. ИМХО.

 

У меня вес 86. Мне то-же они мягковаты. Буду менять на карбон по зиме.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бушат????

Китайская хрень...

Лучше бы Неопро купил...

И на арбаль хороший деньги бы остались...

Изменено пользователем LEGKIY VETEROK
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вес 86. Мне то-же они мягковаты.

У меня 70. А при 86 тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пугайте человека. У меня вес под сотку, но мне комфортнее в серых. И отмахать километра 3 по морю и по меляку ночью лазить. Есть и черные, - в них легче нырять на 12+, но если много плавать - икры дубеют. И на второй день мал-мал помирать. Если каждый день недели две на море , то и черные становятся нормальными. Но я ныряю редко - мне комфортнее в серых. А сендвич лидеровский медиум - показался вообще мягким. Хотя если более размашисто махать лапами - вроде и ничего. И легко и скорость есть.

Серые попрут вполне.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пугайте человека. У меня вес под сотку, но мне комфортнее в серых. И отмахать километра 3 по морю и по меляку ночью лазить. Есть и черные, - в них легче нырять на 12+, но если много плавать - икры дубеют. И на второй день мал-мал помирать. Если каждый день недели две на море , то и черные становятся нормальными. Но я ныряю редко - мне комфортнее в серых. А сендвич лидеровский медиум - показался вообще мягким. Хотя если более размашисто махать лапами - вроде и ничего. И легко и скорость есть.

Серые попрут вполне.

 

Точно попрут СЕРЫЕ,недумай даже.бери и охоться на здоровье Удачи на ПО... Изменено пользователем schief
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще больше обрадуете если оставите свой объективный отзыв по ниже перечисленным пунктам,

Ну, теперь понял свой просчёт? Есть сумма субъективных отзывов из которых ты сам должен делать выводы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу ласт не испугали я со своими 65 кг и 1 взрослым разрядом по плаванию выдавал сегодня марафонские заплывы, гидрик пока не пробовал, не понял только ощущений до конца плавал раньше на более жестких наверно сравним с такой же моделью ( черные лопасти) но ощутил большой плюс жестких ласт в них ты более поворотливей,

А почему бушат????

Китайская хрень...

Лучше бы Неопро купил...

И на арбаль хороший деньги бы остались...

Соблазнился на открытую пору, бушлат нашел в Москве за 9000

Изменено пользователем Crafter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Карелию ничего не скажу, не был, а вокруг Москвы на 150-180 км ты соберёшь всю траву на голову своего арбалета...

Ну да, скажешь тоже!!! Я с 75 плаваю и никакой травы еще не нацеплял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати всех благодарю за отзыв, надеюсь тема не умрет )

Почему выбрал арбалет? Из за простоты, чинится он на коленках, чего не скажешь о пневматике, хотя зимой наверно и ее прикуплю.

Арбалеты все одинаковые, главное спусковой механизм из метала , по этому есть ли смысл платить за бренд?

Изменено пользователем Crafter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, теперь понял свой просчёт? Есть сумма субъективных отзывов из которых ты сам должен делать выводы!

Я чо-та забыл -- что нельзя делать на Красной площади? :ohyeah:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати всех благодарю за отзыв, надеюсь тема не умрет )

Хочешь сказать, что в этой теме ты почерпнул что-то новое, чего нет в профильных темах? И на что-то изменил своё мнение?

Кстати, на форуме есть правило : один вопрос - одна тема...

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...