Перейти к содержанию
Авторизация  
mlider

где в Москве можно прикупить снарягу?

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, всем!!! Я совсем недавно решил всерьез заняться подводной охотой!!! Посоветуйте, пожалуйста, где лучше всего в Москве или в области можно приобрести хороший, качественный инвентарь для подводной охоты? Где не обманут и не впарят какую-нибудь китайскую подделку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, всем!!! Я совсем недавно решил всерьез заняться подводной охотой!!! Посоветуйте, пожалуйста, где лучше всего в Москве или в области можно приобрести хороший, качественный инвентарь для подводной охоты? Где не обманут и не впарят какую-нибудь китайскую подделку?

по поводу обмана и втюхивания не поясню, живу на урале, а вот где купить, так у вас там по любому есть желтые страницы, набери в поисковике, увидишь массу магазинов, прокатись присмотрись, отзывов на форумах миллион! зайди на "грот", там есть даже разделы, чего покупать не надо, а что купить можно...ну и по цене выбирай...тем более что снаряга подбирается индивидуально! удачи... :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закупался в ДИСКУСЕ на "Братиславской". Там есть менеджер Ринат он сам подвох и при консультации все толково и доходчиво объясняет. Я долго выбирал что и почем потом позвонил в магазин и проконсультировался с ним. По итогам разговора внес корректировки в свой выбор. Затем позвонил сыну он поехал и все купил. Я доволен. :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, всем!!! Я совсем недавно решил всерьез заняться подводной охотой!!! Посоветуйте, пожалуйста, где лучше всего в Москве или в области можно приобрести хороший, качественный инвентарь для подводной охоты? Где не обманут и не впарят какую-нибудь китайскую подделку?

магазины ИМХО все одинаковы (вернее снарягя в них), просто где- то продавцы добросовестней, а где -то нет.

конкретного магазина конечно посоветовать не могу, но чтоб обезопасить себя от "впарки" левой снаряги, нужно как мне кажется просто ехать уже за конкретной вещью, т.е. уже заранее должен выбрать и знать какой г.к. или ласты, или др. ты будешь брать. кстати тебе могуть "впарить" очень даже качественный, но совсем не подходящий инвентарь для охоты в твоем регионе.чтоб этого всего не произошло, для этого нужны знания (хотяб немного) .

для этого конечно прийдется потрудиться и почитать материал. но поверь лучше перелопатить литературу, узнав мнение многих как говориться из первых рук, чем "не заморачиваться" прийти в магазин и сказать "вот мне нужна вся снаряга, правда я в этом не очень разбираюсь, помогите с выбором" и при этом слушать доводы всего одного (ну может двух) продовцов - консультантов (кстати заинтересованных в продаже).

почитай немного инфы, и никто тебе ничего не впарит. не забудь заглянуть в тему "какое снаряжение не надо покупать".

Удачи!

P.S. лично я брал все в "экстриме", нареканий по снаряге нет. а вот продавцы!!!! в одном "бутике" тетя (продавец) не могла отличить неопрен от резины, шок........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, всем!!! Я совсем недавно решил всерьез заняться подводной охотой!!! Посоветуйте, пожалуйста, где лучше всего в Москве или в области можно приобрести хороший, качественный инвентарь для подводной охоты? Где не обманут и не впарят какую-нибудь китайскую подделку?

 

 

Привет тебе, piton2009.

 

У тебя в Марьино (Братиславская, зразу за ТЦ "БУМ") находится хороший магазин DISKUS. Продавцы, которые там работают все из числа ПО, профессионалы, и весьма доброжелательны. Правда цены в маг-е не самые низкие, но действует система скидок по дисконтным картам (накопительные от 3-х до 15-ти? %%).

Кроме того, ещё хороший маг RUDIVE.RU - таже система скидок.

Ну и богатый выбор на форумах, если кто-то сдает не подошедшее по тем или иным причинам, - но это на любителя.

 

Ежели загорелся всурьез, можешь набрать мне 8-916-156-92-85, посоветую детальнее.

 

Влад. (он же Voronez) :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дискусы - вся московская сеть неплохие магазины с хорошим ассортиментом. Есть еще ТД Царь, который с ними почти не пересекается по ассортименту. Удобно когда они рядом, например в ТД Спорт-Хит на Сколковском шоссе.

 

В лохматом кашалоте на мой взгляд выбор слабоват.

Батискаф на всю Москву один, там вроде есть что выбрать.

 

По поводу продавцов - дискус на перерве и на сколковском - толковые ребята, понимающие о чем речь. Царь на Сколковском - сидят девченки. Царь есть отдельный магазин в районе Кунцевской - там широкий выбор масок гарпунов, молодые ребята сидят. В кашалоте уклон скорее на дайвинг, но продавец мне понравился, грамотный и открытый. В Батискафе тоже компания хорошая, посоветуют, подскажут.

 

Все 4 поименованые магазина, я считаю, дорожат своей репутацией. Мой личный выбор - Дискус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АЛЕКС М.А.Н.

Если важна цена-то твой выбор"ДЕКАТЛОН".Я в феврале взял 5-ку за 4100руб.,перчатки,носки,ласты-1500руб.,выбор был неплохой.Правда продавцы-профаны,поэтому все надо мерить.Таблицы размеров есть у них на сайте.Нырял в конце марта в Клязьме-комфортно,на воздухе даже жарко.Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение немосквича, очень часто бывающего в командировках, неиспытывающего недостатка в деньгах и любящего культуру обслуживания: - самое удобное - поехать в ТЦ Экстрим (м. Речной вокзал, на маршрутке за 20 руб до тц. на Смольной). Там сразу 4 торговые фирмы. Дискус, ТД Царь, 2 Кисока больших одного шефа Алексея, вроде как, и плюс Подводный Мир - в соседнем здании в Водном Мире - Огромнейший выбор масок, правда продавцы по пояс тупые деревяные, думать надо самому. Но глядя на то, как тебя "!!! обувают" в Батискафе, впаривают довольно-таки дерьмовое залежалость !!!, продавая залежалый мятый Буш, пользуясь твоей неопытностью - чтоб я еще раз поехал в "Батсикаф" - да чтоб они сдохли в нем, наглецы, уроды, рожденные замертво!!!

В третий раз костюм куплю, не выходя за пределы Экстрима - дешевле, качественнее, без зажратых понтов, там где любят клиента, не скажу, что за фирма, найдете не сомневаясь, там другой с Бушем нет, при желании раскажу подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отвариваюсь в основном в трёх точках: Экстрим на Смольной, Аппексдайвинг на Ленинградском шоссе и на Птичьем рынке, но знаю и некоторые другие магазины. Если кому надо -- пишите в личку, съездим вместе, подскажу где что купить, чтоб и не разориться и не налететь на фуфло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если важна цена-то твой выбор"ДЕКАТЛОН".Я в феврале взял 5-ку за 4100руб.,перчатки,носки,ласты-1500руб.,выбор был неплохой.Правда продавцы-профаны,поэтому все надо мерить.Таблицы размеров есть у них на сайте.Нырял в конце марта в Клязьме-комфортно,на воздухе даже жарко.Удачи!

 

Разве в Декатлоне появились охотничьи костюмы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в DISKUSе закупался на Смольной, дали дисконтную карту, скидки до 20%. Если кому надо пишите в личку(называешь номер карты и фамилию владельца-получаешь скидку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу купить Cressi sub sl 55. Подскажите где в Москве лучшие цены на этот товар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D:samtakoj: :( :mf_bookread:

помоему на такие вопросы надо отвечать кратко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.neopro.ru/shops/index.shtml

Здесь можно купить гидрик, очень не плохого качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот случилось покупаю себе гидрик выбрал два магазина (место действия москва).

Seahunter

RuDive

Сейчас весь в сомненьях. В seahuntere уже бра ружо, маску трубку и нож. Но там чуть дороже выходит, чем RuDive.

Кто что может сказать о этих магазинах или посоветует какойто другой:

P.S.

Список что буду покупать

Бушу 7 мм какя модель еще не решил

носки 7 мм

перчатки 4 мм

пояс и грузы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С магазином я определился и это будет RUDive. Вчера еще туда позвонил и мне отложили все что надо сказали взять полотенце и шампунь для примерки. И скорей всего в субботу я стану счастливым обладателем.

Вопрос у меня возник теперь другой.

1) Свидетельство подводного охотника это обезательный минимум или желательно иметь.

2) Стоит ли вступать в клуб или искать секцию?

3) Где публикуется перечень массовых мероприятий ( очень хочется пообщаться с охотниками поопытней на воде)? :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю я живу на севере а за костюимом поеду в эту субботу в RUDive вчера позвонил мне отложили мой размер даже померить можно прямо там взяв с собой полотенце и шампунь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахожусь в данный момент в Москве в командировке. Хочу купить гидрокостюм. Посоветуйте магазин недорогой. Ну и костюм какой нибудь чтоб дешево и сердито было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Я лично кроме Дискуса никакими магазинами не пользовался. (http://www.diskus.ru/)

В распродаже у них есть 9ти мм костюм (http://www.diskus.ru/product/941/) за 6 000, кпримеру...

Размеры 2 и 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю снарягу покупал пока в двух магазинах Seahunter и Rudive. В первом брал ружо, маску, трубку, нож во втором гидрик, пояс, грузы, носки, перчатки и кукан. Rudive дают мерить гидрик прямо в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всю снарягу покупал пока в двух магазинах Seahunter и Rudive. В первом брал ружо, маску, трубку, нож во втором гидрик, пояс, грузы, носки, перчатки и кукан. Rudive дают мерить гидрик прямо в магазине.

В дискусе реально большой выбор и цены приемлимые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...