Перейти к содержанию
Авторизация  
mlider

где в Москве можно прикупить снарягу?

Рекомендуемые сообщения

Раньше закупался на "Экстриме" ,теперь не могу добраться. Где на юге Москвы можно прибарохлиться не за дорого??? Интересуют груза, костюмы, наконечники. Подскажите, плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юг-то большой...

Ленинский, Марьино, что ближе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Дискус" М братиславская "Спорт Хит" Сколковское ш. "Царь" М пионерская все что близко к югу а еще "Садовод" :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если заказать доставку куда тебе нужно, у "продвинутых" магазинов :thumb_yello:

Условия доставки по Москве: 

Заказ до 12.00. при наличии товара в магазине будет исполнен в этот же день.   
Заказ после 12.00. при наличии товара в магазине будет исполнен на следующий день.   
Оплата за доставку зависит от суммы покупи: до 5000 рублей – доставка 150 рублей, свыше 5000 рублей – доставка бесплатно.   
Оплата производится по Факту вручения Вам покупки.

Например у этого:

http://diskus.ru/info/delivery/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если заказать доставку куда тебе нужно, у "продвинутых" магазинов :thumb_yello:

Условия доставки по Москве: 

Заказ до 12.00. при наличии товара в магазине будет исполнен в этот же день.   
Заказ после 12.00. при наличии товара в магазине будет исполнен на следующий день.   
Оплата за доставку зависит от суммы покупи: до 5000 рублей – доставка 150 рублей, свыше 5000 рублей – доставка бесплатно.   
Оплата производится по Факту вручения Вам покупки.

Например у этого:

http://diskus.ru/info/delivery/

 

Алексей, нам москалям судить сложно:thumb_yello:

мне, например, проще подъехать да собственными руками пощупать... ;)

насколько я помню, у них на сайте имеется что-то типа: "вопрос-ответ" там было несколько вопросов по поводу доставки...посмотри там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я из летвы горада каунас.хочу преобрести титановое подводное руже НЕПТУН изготовленного тулскими оруженниками мои скипе vika99999 e-ml shark67@one.lt очень трудно общатся писменно по руски на вашем саите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Расскажите, кто где отоваривается в Москве и бывает ли сезонное снижение цен зимой.?

Заранее всех благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюда глянь: http://forum.appexdiving.ru/InspectForumTheme?__key=159 Сегодня случайно наткнулся. Там правда б/у но совсем мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, мне не надо б.у :rolleyes: Я сам не местный, знаю тока дискус и неопро, но по инету заказывать не хочу. Планирую съездить в январе в столицу, посему интересуюсь где можнл купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, мне не надо б.у :rolleyes: Я сам не местный, знаю тока дискус и неопро, но по инету заказывать не хочу. Планирую съездить в январе в столицу, посему интересуюсь где можнл купить

 

Разве ж это проблема скупиться на ПО в Москве? Иль ты просто хочешь узнать где лучше?

Если по местам, то можешь глянуть в любом номере МПО на рекламу, ее там до черта. С телефонами, адресами и пр. многих магазинов. Я из Украины (в Моске не был ни разу :( ), и то сходу могу назвать несколько: Батискаф, ТД Царь, Квадрат, Лохматый кашалот... эээ... выдохся :(, но я просто не заострял на этом внимание. Еще есть загадочное название "Птичка", видимо это рынок, на котором продают все и вся :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!

Расскажите, кто где отоваривается в Москве и бывает ли сезонное снижение цен зимой.?

Заранее всех благодарю!

 

Мой знакомый тут брал www.msk.batiskaf.ru, мне посоветовал ,я тож взял по его дисконту ,еще и 1000р экономии получилось .. если нада можешь воспользоватся..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ тут посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще есть загадочное название "Птичка", видимо это рынок, на котором продают все и вся :)
Ну, конеш не всё, но самый полный ассортимент отечественных ружей. Недавно Таймень появился. Из импорта Темпест от 40 до 70, арбалеты Демка от 45 до 75. Сейчас 105-тый Буша один есть. Ну и костюмы, груза, маски, трубки, ласты, наконечники и прочая мелочёвка. Это не реклама, просто я в основном там отовариваюсь. А ещё в Экстриме на Смольной (ну там столько, что не перечислишь) и в Аппексдайвинге на Ленинградке про который тёмный написал (туда в пятницу неплохие ножи завезти обещались, всё никак не вырвусь). В Аппексе у меня дисконт есть. Denis, если интересно, пиши в личку, купим на мою карту. Мне всё равно туда за ножом надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасиб, граждане. Все, я скоро еду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пасиб, граждане. Все, я скоро еду :)

 

А еще народ берет тут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще народ берет тут .

 

а как туда поехать или заказать это ж не русские...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь сгонять в rudive.ru , мне их магазин понравился, большойц ассортимент и демократичные цены.

А можешь обратиться к Александру, президенту клуба Тверских подвохов. Покупал у него всю зимнюю снарягу, я остался очень доволен.

 

линк тут:

http://podvoh.ru/modules.php?name=Forums&a...9edf9d8ebbb8c87

 

упомянешь про Igork-у ? ,быстрее вспомнит и сделает как надо. У меня нет корыстных целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще народ берет тут .

 

pit,который инкогнито,озвучь адресок , цены уж больно сладкие. кто приобретал через этот шоп опыт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"pit,который инкогнито,озвучь адресок , цены уж больно сладкие. кто приобретал через этот шоп опыт "

 

слазей на подвох ру, там народ брал у этого чела. Были и цены на доставку, размерные таблицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость -=Hunter=-

А как на "Птичке" с ценами и качеством? А то вот хочу все съездить да только живу на другом конце Москвы и не знаю стоит ли ехать вообще туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравится в спорт-хите на Сколковском: там сразу 4 павильона один из которых дискус. удобный подъезд и время работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я отовариваюсь на ярмарке " Экстрим" что на м.Речной вокзал . Там тоже имеется несколько магазинчиков - Дискус , Цска ВМФ и ещё несколько . В Дискус есть карточка со скидкой , так же есть в Батискаф . Если надо обращайтесь - выдам за так .

Экстрим - это Ленинградское шоссе , ближайшее направление из Питера .

Изменено пользователем klr650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я отовариваюсь на ярмарке " Экстрим" что на м.Речной вокзал . Там тоже имеется несколько магазинчиков - Дискус , Цска ВМФ и ещё несколько . В Дискус есть карточка со скидкой , так же есть в Батискаф . Если надо обращайтесь - выдам за так .

Экстрим - это Ленинградское шоссе , ближайшее направление из Питера .

скидки можно брать у охотников..

МЫШКОЙ ТЫНЦ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Дискус" М братиславская "Спорт Хит" Сколковское ш. "Царь" М пионерская все что близко к югу а еще "Садовод" :-)

Спасибо, помогло при поиске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страница слегка устарела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...